Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1326839

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 176,
, 178 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 28 Января 2010 Чтв 21:14:03
    morz писал(а) : Траванулся мясом из ашана. Свинина. На упаковке написано 25.01.10. Во время поджаривания из мяса вытекает какая-то жидкость и образует неестественно желтую корочку. Само мясо не поджаривается. Вытекает эта фигня - и подгорает. Мясо слишком быстро готовится. Становится мягким как курятина. После употребления живот бунтует.
    До этого все было в порядке.

    Брал это мясо. Если много съесть, то наверное можно отравиться. Литром водки тоже можно отравиться. Но мясо, действительно, странное. Начиная от цены(203 руб/кг) и заканчивая местом изготовления(если правильно помню, Царицыно). Но я им не отравился. С божьей помощью. Но брать его больше не буду. Похоже это мясо из овечки Долли.
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 21:57:36
    ZARA магазин непонятный... Очень много вещей не качественных, как будто ширпотреб с оптовки. Цены не порадовали. На что то есть хороший дисконт, на что то нет. Если знать где искать, можно найти более качественные вещи и по цене соответствующие этому качеству.
  4. 28 Января 2010 Чтв 22:22:34
    Все понятно в Заре, не знаю о чем это вы. Уж по качеству вещи на порядок выше, чем в ньюйоркере, пикоксе, концептклабе и т.д. Берешь вещь в руки и сразу чувствуется нормальное качество - если трикотаж, то на нем нет катышков и всякой фигни, которую цепляет трикотаж в других бутиках. Юбки, брюки - выполнены качественно, материал качественный. А что касается цен, то не дороже чем в той же кире пластининой, только эти вещи можно реально носить в наших климатических условиях и они соответствуют своему назначению (в отличие от непонятных толсто-вязанных теплых кофт с огромными воротниками, но с короткими рукавами, или синтетических футболок с колючими наклейками и т.д.)
    Уверена (по опыту в других городах и странах) в период распродаж в Заре будет чем поживиться.
  5. 28 Января 2010 Чтв 23:05:12
    [quote="KIA21"]
    kleine hexe писала:
    dimka.yermol писал: мне зара не понравилась.


    Сколько вам заплатили за это сообщение?))))


    а должны были? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы просто личное мнение. это делать запрещено?
  6. 28 Января 2010 Чтв 23:06:54
    Priyanka Chopra писала :
    Уверена (по опыту в других городах и странах) в период распродаж в Заре будет чем поживиться.



    поэтому будем ждать распродаж Very Happy
  7. 28 Января 2010 Чтв 23:40:52
    Priyanka Chopra писала : Уверена (по опыту в других городах и странах) в период распродаж в Заре будет чем поживиться.


    в мужском отделе есть вещи очень достойного стиля и качества! не то,что в рэперско-дворовом НьюЙоркере (извините,если кого задел) но цена великовата, можно и пониже найти (не в меге)

    НО! когда будет распродажа какая-нить в Заре - скуплю полотдела Very Happy
  8. 29 Января 2010 Птн 22:49:40
    Сегодня была в ЗАРЕ- понравился магазин, да , цена немного Мы краснеем! выше зато есть, что выбрать!
  9. 30 Января 2010 Суб 0:24:04
    Был вчера в Меге, заглянул в Зару, из любопытства. Было интересно, почему так ждали её открытия. Честно говоря, разочаровался. В основном.

    Из плюсов - чувствуется некий свой стиль. Есть интересные вещи. Качество неплохое.

    Из минусов - стиль этот несколько странный. Многие вещи просто не понравились. Цены не порадовали. Например, понравился один свитерок, с прикольной застёжкой. Но цена в 5 тыщ, как за нормальный пуховик... Или демисезонное пальто , довольно скромного вида, за 10 тыщ. Обувь произвела впечатление пластмассовой. Когда смотрел обувь на сайте, понравилось больше.

    Короче, я для себя в этом магазине смысла не увидел. То, что интересно - дорого. То что не дорого - не интересно. Обычные вещи, каких повсюду - вагон. Может быть, когда распродажи будут, станет интересно. А пока нет, не зацепило.
  10. 30 Января 2010 Суб 16:27:45
    [quote="KIA21"]
    kleine hexe писала :
    dimka.yermol писал: мне зара не понравилась.


    Сколько вам заплатили за это сообщение?))))

    А почему вы думаете что за подобные сообщения платят!?Вот мне например подруга привезла из Италии кожанную куртку этой фирмы за 2300руб. как вы думаете какое у меня будет впечатление от этого магазина с ценами только за кофту в 5 тыс. как написано выше?????????
  11. Kinesthet


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Января 2010 Суб 21:01:03
    Сегодня был в Zara - далеко не всё в моём стиле, но рубашки у них классные, особенно те, которые сразу у входа в мужской зал - стильные клубные рубашки наподобие рубашек Vittorio Marchesi, только попроще и в разы дешевле.
  12. 30 Января 2010 Суб 21:32:15
    Народ, кто покупал мебель и.т.п в ИКЕА?
    Скажите свое мнение!
  13. 30 Января 2010 Суб 23:24:10
    heeey-\_-j писал : Народ, кто покупал мебель и.т.п в ИКЕА?
    Скажите свое мнение!


    Конечно не вся мебель из массива дерева и не по итальянским образцам, но в жизни довольно практичная, стильная (по сравнению с большинством омских мебельных фабрик), легкая в доставке и сборке, ну конечно же недорогая. Брали полки Лакк - служат уже три года, кресло на колесиках из кожзама - впечатления самые позитивные, моется хорошо (кресло белое) и мягкое место довольно. Брали диван, тот что за 9 999 рублей - довольны. Оно может жестковатое для сна, но можно купить дополнительный тонкий матрас и нет проблем. Брали еще кухонные тумбочки, шкафчики из той серии, что под антик - вообще класс, массив дерева, запах в комнате стоит как в лесу, все шурупчики подогнаны, в общем нравится. Покупали двойную раковины - таких в городе вообще нет, тем более за такую цену низкую. Брали постельное белье, подушки, одеяло (за него ИКЕЕ отдельное спасибо - спим как младенцы под ним), полотенца, пледы, халат (тот самый из вафельной ткани - отличный халат), разнообразные коробки для хранения, напольную вешалку на колесиках, посуду, гардины и многое другое.
    Общее впечатление самое положительное, особенно если приходишь в магазин с утра, когда никого нет и есть возможность повыбирать и все продумать. Потом от таких покупок такое удовольствие.
    Пытаюсь вспомнить минусы... Ну возможно на некоторые категории товаров немного завышены цены. Но я думаю, это политика всех больших магазинов - что-то очень дешево, что-то подороже. Еще как-то покупали журнальный столик, дома открыли упаковку - а он оказался подмятым с одного угла. Пришлось ехать обратно, правда нам быстро вернули деньги и мы купили нормальный (всегда нужно проверять купленный товар).
  14. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 0:07:05
    heeey-\_-j писал : Народ, кто покупал мебель и.т.п в ИКЕА?
    Скажите свое мнение!


    мебель хорошая - по деньгам своим...

    вообще о меге - это уголок цивилизации в омске. там не как в континенте или ат - там себя чувствуешь человеком. и нет ощущения оптовки. надолго ли так не знаю... уже видел крысу в отделе продуктовом в икее. Грустно :-( думаю омский менталитет перемелит икеевские установки со временем, и получим еще один континент. надеюсь хоть ценовая политика икеи сохранится такая же как в других городах. хотя кое в чем она уже отличается - изначально!! особенно работники икеи, которые посещали икею в др городах и общались с тем персоналом, это должны были почувствовать.
  15. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2010 Вск 0:24:20
    heeey-\_-j писал : Народ, кто покупал мебель и.т.п в ИКЕА?
    Скажите свое мнение!


    покупал комод серии лексвик. понравился внешним видом - некрашеное дерево, удобные ящики на колесах. Единственный неприятный момент - при сборке не оказалось нужной детали. Вместо правой и левой створки ящика в комплекте находились 2 правых. Звонок и приезд с чеком, инструкцией и створками разрешили ситуацию - достали нужную деталь из другой упаковки. Комоду уже пол года, держится вполне себе сносно.

    В омских магазинах за эту цену мне предлагали в основном комоды из ДСП.
  16. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 1:08:19
    Решил сегодня пройтись по магазинам мужской одежды в меге ... не вдохновило почти ничего на покупку , нью йоркер - голимый кЕтай, качество шмоток просто ужасное , даже за такие цены я себе такого брать не стану , хотя народу там куча и постоянно по комплексу с их пакетами ходят , пекокс - мало мужского выбора , рубашка одна понравилась за 600р. , ЗАРА другой разговор - качество на порядок выше ,многие вещи понравились , но не по тем ценам которые есть .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 176,
, 178 ... 286, 287, 288  Вперёд