Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция 8 лет за убийство у Шато, травматическим пистолетом... 

Создана: 26 Января 2010 Втр 22:13:04.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 13969

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Января 2010 Втр 22:13:04
    И так не знаю всей истории, её только показали сейчас по новостям, в общем парню дали 8 лет, за то, что он застрелил другого из травматического пистолета на крыльце ресторана ШАТО...

    По словам журналиста, между парнями завязался словесный перебран и в итоге 1 ударил другого кулаком, а второй достал пистолет и...Выстрел в грудь..И всё...

    Кто что думает?
  2. 26 Января 2010 Втр 22:15:55
    Ах да, приговор, как бы в силу не вступил ! НО ...Его уже вынесли...

    8 лет это так много...Хотя никто правды не знает, каждый винит другого...И ещё непонятная история со свидетелем..
  3. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2010 Втр 22:45:23
    Я думаю что на двух дебилов стало меньше на улицах родного города, это уже хорошо.
  4. 26 Января 2010 Втр 22:57:27
    Печально, конечно!
    И какая разница каким оружием, убийство оно и в Африке убийство!
  5. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 23:14:02
    лично видел пример когда за убийство одного человека дали 16 лет. это по-твоему вообще что ли фантастика?
  6. 26 Января 2010 Втр 23:27:58
    Помоему Шато это магазин возле ресторана Арго!!!!
  7. 26 Января 2010 Втр 23:31:44
    Luxeon писал : Я думаю что на двух дебилов стало меньше на улицах родного города, это уже хорошо.


    Вы, простите, кто, что диагнозы такие людям раздаете?
    У всех остались близкие и друзья, поэтому аккуратнее в высказываниях.
    Что за люди-то у нас живут, а...озлобленные даже без причины...
  8. 26 Января 2010 Втр 23:40:03
    ДядяЖеня писал : Помоему Шато это магазин возле ресторана Арго!!!!

    Шато это баня-ресторан на 1—й Северной!
  9. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 23:43:03
    Травматика - не хилый ствол, сколько людей уже им перебили, а говорят не эффективный
  10. 27 Января 2010 Срд 0:09:15
    Kartel писал : Травматика - не хилый ствол, сколько людей уже им перебили, а говорят не эффективный

    Травматика убойно бьет с близкого расстояния, особенно в открытые места(лицо, глаза)!
  11. 27 Января 2010 Срд 1:01:12
    Это было в конце 2008 года. Оба парня курсанты академии МВД. Обв из приличных семей. Кажется они дже были одногруппниками. Сидели в этом Шато. Что между ними произошло точно не могу вспомнить, но кажется ничего серьезного. В итоге они вышли на улицу, где один достал этот пистолет и направил на другого. Как мне рассказывали, что выстрел произошел "на слабо". Расстояние было небольшим, пуля попала в область сердца, и пробив грудную клетку повредила его. В результате произошла смерть. Кажется так, может быть немного не точно.
  12. 27 Января 2010 Срд 2:42:56
    сынтин саша писал : Оба парня курсанты академии МВД.


    мля, а если бы стали сотрудниками Офигеть
  13. 27 Января 2010 Срд 3:17:10
    Ambadatt писал : лично видел пример когда за убийство одного человека дали 16 лет. это по-твоему вообще что ли фантастика?


    Тут видишь в чем дело, это не просто убийство - это превышение самообороны, + несчастный случай, т.к. оружие не огнестрельное. И еще там много путаницы в деле, разные показания и т.д. Так что это реально много.
  14. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Января 2010 Срд 7:40:11
    habadaklif писал(а) :
    Luxeon писал ... : Я думаю что на двух дебилов стало меньше на улицах родного города, это уже хорошо.


    Вы, простите, кто, что диагнозы такие людям раздаете?
    У всех остались близкие и друзья, поэтому аккуратнее в высказываниях.
    Что за люди-то у нас живут, а...озлобленные даже без причины...


    У всех близкие, даже у маньяка чикатилы, что теперь? Родственникам конечно соболезную, им в любом случае тяжело.
    Если человек кидается с кулаками на другого за словестное оскорбление то это тупое агрессивное животное и должно быть уничтожено или изолировано от общества. Второе животное специально купило себе пистолет, который хоть и травматический, но убивает на раз, особенно в голову и использовало его в ситуации бытового конфликта при отсутствии прямой угрозы своей жизни. Вместо пистолета мог быть нож с таким же успехом. Для подобных ситуаций существуют нелетальные спецсредства, а по хорошему - существует ещё мозг в голове, которым и надо пользоваться в первую очередь.
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    27 Января 2010 Срд 8:22:14
    Luxeon писал :
    Если человек кидается с кулаками на другого за словестное оскорбление то это тупое агрессивное животное и должно быть уничтожено или изолировано от общества. Второе животное специально купило себе пистолет... .... а по хорошему - существует ещё мозг в голове, которым и надо пользоваться в первую очередь.
    да причем тут мозг?С мозгом возможно все в порядке!!Взять вот например харакири,вроде глупость и полное отсутствие мозга, если так посмотреть, а для самурая дело чести,опять же выбор у него есть.Собственно может они оба выбрали путь самурая,а бы тут судите их.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд