Сниму 1-комн кв Создана: 24 Января 2010 Вск 18:52:25. Раздел: "Жилищный вопрос" Сообщений в теме: 2, просмотров: 603 Панель управления темой #120201 Всего в теме участников: 2. Можете посмотреть их сообщения выборочно: Северная пчела (+1) риэлтор (+1) Всех (Сброс) Только этих Без этих Северная пчела Сообщений:7259 24 Января 2010 Вск 18:52:25 #1465258 Нужна 1комн кв-ра в районе цирка-жд вокзала Приличная. Желателен инет, но не обязателен. Нужна будет достаточно скоро, но время еще терпит. В идеале - на 2 недели, если вариант возможен - пишите. Ответить риэлторХранитель Сообщений:2293 26 Января 2010 Втр 0:24:47 #1466802 /viewtopic.php?p=1466800#1466800 Ответить