Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 4G/3G/EDGE/GPRS интернет от МТС в Омске 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 10:58:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 419, просмотров: 176497

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. SweetPassion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 13:40:35
    Тема о мобильном Интернете от МТС в Омске.


    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 18 Января 2010 Пон 19:23:10
    MrOrdinari писал :
    Может на 'платные' через анонимайзер заходить?

    1. Я не хочу ни через какие майзеры анонимно заходить. Я хочу просто пользоваться интернетом.
    2. А как я узнаю, платный он или нет? вконтакте мне ничего не сообщил при посещении.
  3. 18 Января 2010 Пон 19:29:40
    Тут надо рублем голосовать просто, вариант с анонимайзером это уже скорее крик отчаяния для абонента мстСмайлик :-) а у других опсосов есть такие приколы?
  4. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 21:56:33
    По идее надо на них ФАС травить коллективно))
  5. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2010 Пон 16:44:47
    Контакт на "анлиме" от МТС платный???!!!
  6. 25 Января 2010 Пон 17:17:35
    Psy\_VuO писал(а) : Контакт на "анлиме" от МТС платный???!!!

    По словам МТС-ников да.
  7. 25 Января 2010 Пон 17:32:40
    Не пойму с каких это ***? Бред полнейший! Яйцеголовые что магистральному провайдеру за контакт больше платят? Очень сомневаюсь
  8. 25 Января 2010 Пон 17:34:43
    MrOrdinari писал : Не пойму с каких это ***? Бред полнейший! Яйцеголовые что магистральному провайдеру за контакт больше платят?

    На мой законный вопрос -"С каких, собственно ..." мне не ответили.
  9. 25 Января 2010 Пон 19:35:21
    Сейчас у меня анлим. За vkontakte дополнительных денег не снимают. Но я там не пользуюсь всякими дополнительными сервисами, приложениями и т.п. ерундой. Только фото и собственно переписка.
  10. 25 Января 2010 Пон 20:25:46
    britva\_ockama писал(а) : Сейчас у меня анлим. За vkontakte дополнительных денег не снимают. Но я там не пользуюсь всякими дополнительными сервисами, приложениями и т.п. ерундой. Только фото и собственно переписка.

    Так же не пользуюсь. Пару раз на работе видео смотрел (модем от МТС на работе) да доча один (1) раз пыталась играть в ферму.
  11. 25 Января 2010 Пон 21:38:17
    Вот, что выдал гугл - "при заходе на сайт вконтакте ИНОГДА,не всегда срабатывает перенаправление на вап страницу или какие то страницы имеют идентификацию как вап." То есть, то видео, которое вы смотрели, могло идти по wap ссылке. И совершенно без вашего ведома. В общем интересно как-то. Буду знать и бдить) Вот список платных сайтов [внешняя ссылка] Там ерунда всякая. Но я думаю, если баннеры не отключены, то можно ткнуть случайно. И потом ничего не докажешь(.
  12. Psy_VuO


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2010 Срд 17:54:35
    Собрался подключать за 790 анлим, и очень огорчило, что контакт платный... Надеюсь просто неувязочка вышла.
  13. 27 Января 2010 Срд 18:19:12
    Не догоняю, есть такое понятие как точка доступа, если выбрана точка доступа 'интернет' то какая разница на какие сайты ходишь. Хотя не удивляюсь, у мст многое сделано через опу.
  14. CenZor_SW


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Марта 2010 Пон 4:47:39
    Привет, форумчане. Буду благодарен, если кто-нибудь ответит на несколько вопросов по "безлимиту" от мтс'a:

    1. На безлимитном он-лайн есть ограничение в 3 гига за 3 дня, "идущих последовательно", после превышения которого режут скорость. Как именно работает эта формулировка?
    Приведу примеры:

    Купил 1-го числа комплект этого чудо-интерненета. Трафик - 1 гиг за этот день, потом 1 гиг 2-го числа, потом 500 мб 3-го. В сумме 2500 мб, скорость мне не обрежут и 4-го числа, я смогу использовать максимум 1.499 гб до кастрирования. С этим всё ясно.

    Но, допустим, трафик 1-го числа - 2 гига, а 2-го - 500 мб. 3-го и 4-го числа я не пользовался нэтом. На 5-е число я опять имею качабельно-отдавабельных 2.999 гига или, всё же, у меня осталось всего 500мб до ограничения по скорости? Иными словами, считаются ли днями, "идущими последовательно", дни, когда нэт вообще не использовался?

    2. Я купил комплект и заплатил за все удовольствия 5-го числа. Я так понял, нэт могут отрубить уже 1-2-го, а не в 00:00 6-го числа?

    3. Вконтакт все же платен или как? кто засекал и точно знает? Я не пользуюсь, но, возможно, буду.

    И посоветуйте, пожалуйста, честный счетчик трафика. Тот, который в самой проге, не вызывает особого доверия.
  15. 08 Марта 2010 Пон 9:27:59
    ответ на первый вопрос ты можешь найти в салоне мтс у продавцов-консультантов.

    ответ на второй вопрос-нэт отрубят уже 1 числа

    ответ на третий вопрос-вконтакте платно

    используй программу networx
  16. 08 Марта 2010 Пон 9:50:20
    Ответ на первый вопрос - не знаю. Консультанты в салонах тоже не знают, как и не знает "техподдержка в МТС. Я ни разу не переходил через порог.

    Ответ на второй вопрос - отрубят в тот день, к который ты подключил безлимит. Совершенно точно. Меня отрубают каждое 24-е число.

    Ответ на третий вопрос - до сих пор неизвестно. В салонах и техподдержка ничего внятного, кроме "в интернете есть платные сайты" сказать не может. Трижды поподал на суммы от 10 до 50 рублей. В "вконтакт" заходил чаще, чем 3 раза. 10 рублей простил. Остальное возвращали, но неудобно это. Инет отрубают и ты идешь до офиса ругаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 26, 27, 28  Вперёд