Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино На игре 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 16:12:50.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6688

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Ноября 2009 Пон 16:12:50
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

    Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

    Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
    Бредятина очередная?
  2. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2010 Срд 1:13:55
    Во-первых, фильм надо досмотреть до конца, а не первые 5 минут.
    А-во вторых, в фильме лучшие перестрелки, которые я видел в русском кино за последние наверное лет 5, хотя бы ради этого можно фильм оценить на твердую 4ку.
  3. 15 Января 2010 Птн 0:47:29
    Vision Project писал : Во-первых, фильм надо досмотреть до конца, а не первые 5 минут.
    А-во вторых, в фильме лучшие перестрелки, которые я видел в русском кино за последние наверное лет 5, хотя бы ради этого можно фильм оценить на твердую 4ку.


    Абсолютно солидарен с Вами!
    А вообще - сколько народа, столько и мнений. Как-то странно читать пост, типа: "отстой" и тут же ответ" тогда качать не буду". Как можно судить о фильме при помощи одной фразы? Мой пример: на кинопоиске прочитал рецензию на фильм "Возвращение мушкетеров". Фильм показали, фильм размусолили, фильм обхаили... Сторонился его, как от болота! Но под просьбами и уговорами отца скачал сию картину. Вывод - посмотреть все-таки можно. Пусть много непонятного, несуразицы. Но что поделать, черт побери, это наш фильм и все-таки знать свою историю, даже синематографа, все равно стоит!
  4. 15 Января 2010 Птн 21:40:25
    ещё такой хочу посмотреть Смайлик :-) это как Хроники Нарнии, где дети получают какие-то возможности невероятные Смайлик :-)

    фильм отчего-то здорово мне запомнился, наверное, это от перебора артхауса и Тарковского в последние полгода бе-бе-бе

    получила удовольствие от просмотра и хочу ещё. до сих пор Смайлик :-)
  5. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 23:36:32
    класный фильм (в своём жанре)
    батальные сцены на уровне
    небольшие ляпы это ерунда
    (вон в "обитаемый остров" ваще студент со спецназом воевал Оу! )
    а здесь всё логично...
    какой-то высоко\художественный смысл искать НЕ надо
    это просто хороший ACTION....



    З.Ы. играю в стрелялки....
  6. 19 Января 2010 Втр 14:44:45
    Вчера только посмотрел :) Как любителю контры понравилось!

    Хороший интересный фильм.......только ненавижу такие концовки:
    "Продолжение следует"
  7. Tyapkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2010 Вск 1:59:11
    идея фильма мне понравилась, но как преподнесли- нет. Много пафоса и опять растянут на несколько серий в которых мало действий, а много болтовни...оценка:2+
  8. Skillman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 18:17:14
    Мне кажжется этот фильм не смотрится на мониторе,только на большом экране если! [/quote]

    Я не понимаю как можно что то смотреть на мониторе!? Лыба
    да еще если звук из наушников, тогда вобще труба.
  9. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2010 Втр 15:07:42
    гамно какое-то Ржака
    я думал, что чувак каратист который ушел от них в начале, остановит убиство бизнесмена, ан нет....еще и продолжение этого гамна будет, ужас
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд