Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Женский профессиональный волейбол в Омске 

Создана: 10 Мая 2007 Чтв 9:04:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 453, просмотров: 145769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 10 Мая 2007 Чтв 9:04:46

    www.volleyprof.ru
  2. 23 Января 2010 Суб 23:45:45
    Очень интересное интервью, я не читал его раньше. Да, теперь и у нас есть стержень. До сих пор под впечатлением от её сегодняшней игры. Что вытворяла!!! Лыба Кстати, посмотрел игру еще по телевизору, но, как то все не то и не так. Да и комментаор какой-то скучноватый. Все-таки в зале все намного интересней. НАМНОГО!
    Думаю, что Кристине так понравилось в Омске и она так нахвалила Стейси нашу команду и условия в которых девчонки находятся, что Стейси и решила к нам приехать. Ну и умничка! Теперь бы еще удержать её на следующий год, так-же, как и Кристин. Наверно теперь все богатые команды суперлиги будут за ней гоняться.
    Сегодня специально подождали девчонок у выхода из дворца. Да, все были в прекрасном настроении. И Кристин со Стейси тоже.
    За компанию взял к Стейси еще один афтограф на морозе, хотя он у меня уже был. Смайлик :-) Настроение у неё было отличное. Вот еще бы понимать, чего она там говорит. Смайлик :-)
    Ну и дождался Катю Алферову, спросил про сайт.
    Вот, что она сказала, приблизительно:
    У самой душа болит за сайт, но у меня есть руководители, которые решают, что и, как мне делать. В общем, она говорит, что ей дали указание ничего лишнего не делать. Все просто, только самое необходимое и главное. Короче, только новости и все. Так что, в этом году сайт наверно точно не изменится. Придется сооружать свой.
  3. 23 Января 2010 Суб 23:52:18
    Да, Владимир Васильевич наше все! Не было бы его, не было бы и команды.
    Уже после игры он проходил мимо нас к судейскому столику и мы прокричали ему поздравления. А он в ответ даже не спросил, а сказал: Ну, что, как вам Сикора!? И по нему было видно, что он очень доволен. Как и все мы, впрочем. Лыба
  4. 23 Января 2010 Суб 23:56:28
    Да, Краснодар это серьезно! Но у нас есть стержень и... хорошие болельщики!
    У каждого свое оружие. Лыба Тем интереснее будет игра.
    Спокойной ночи! Снимаю шляпу! Лыба
  5. 24 Января 2010 Вск 0:11:31
    бендерс писал : Забыл написать...
    Спортивная судьба разделила Мики и Вири в этом сезоне. Вири играет в Италии, а Мики в Румынии


    Вири играет в Финляндии в команде "Сало" Very Happy Сегодня девчонки здорово сыграли! Сикора это просто мега-либеро! Ну и Ричадс тоже в поряде! Считаю, что они достойно Вири и Мики заменили! Остались бы еще на пару сезонов...Думаю, что в этом сезоне медальки возьмем! И в кубках на следующий сезон будем! Верю в команду!
  6. 24 Января 2010 Вск 1:19:37
    Спасибо за информацию! "Сало" так сало, тоже штука хорошая! Лыба
    Значит Вири уже немножко наш человек. Смайлик :-)
    На счет наших американочек согласен полностью. Девчонки отличные!
    Если еще и Маришка будет играть так, как сегодня, то медали будут точно, хотя и тяжело будет. Но мы в них верим! Wink
  7. Natik81


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Января 2010 Вск 10:38:06
    ну не зря же на баннере в СКК и Мики и Вири присутствуют и еще все те, которые вывели нашу команду в суперлигу! То телвзору наверное все просматривали запись).... я с удовольствием просмотрела защиту Сикоры еще раз, но вы правы - не то.
    А вот когда мы от удовольствия скандировали-СИКОРА- а на подаче была Маришка у нее на лице промелькнуло изумление, кстати помню в зале мы это почувствовали и от души начали скандировать ее имя.
    Даже обычно некорректные болельщики на игре себя вели достойно и только поддерживали, а когда что-то не получалось я в изумлении (уже я) услышала от них фразу, что надо наоборот поддержать девчат......значит не все потеряно и благодаря победам нашей команды и болельщики становятся....болельщиками своей команды!!!
    Надо своей поддержкой 27 сбить с толку соперника.....
  8. Natik81


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Января 2010 Вск 10:41:26
    Кстати, я вчера на игре наконец-то увидела в чем заключается игра связующего, это такая работа ума и тела.....,но у нас же заслуженный мастер спорта, настоящий проффи!!!!
  9. Natik81


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Января 2010 Вск 10:54:07
    что-то с утра туплю, не могу все мысли собрать...
    Бендерс, вот вам ссылочка на полное интервью [внешняя ссылка]
    я вчера заметила, что был фотограф, вот бы узнать куда они фото девают, да еще и после матча, что говорят тренеры?.....
  10. 24 Января 2010 Вск 11:18:00
    Да, Мики и Вири мы уже никогда не забудем. Остались только самые хорошие воспоминания о них и и их игре. Удачи им и всего самого наилучшего!
    Вообще, нам с легионерами везет. Мики и Вири были наверно лучшей парочкой в нашей суперлиге, теперь вот Стейси и Кристин пришли и вполне достойно их заменяют.
    А мы тоже скандировали -СИКОРА! А вот Маришкино имя не догадались покричать. Но она молодчинка! Если так пойдет и дальше, то вполне может и в сборную вернуться, тем более, что и тренер-сборник у нас имеется. Обратил внимание, что она всегда поет гимн России.
    А я вот тоже уже несколько игр подряд не слышал ни одного плохого выкрика в адрес девчонок. Это очень приятно и здорово! Наверно они своей игрой, своим отношением к делу, своими эмоциями уже покорили сердца болельщиков. Надеюсь, что дальше будет так-же и даже лучше. Это же классно, когда команда и болельщики одно целое.
    Да, 27го надо расстараться и девочкам и нам. Может-быть даже прыгнуть выше головы. Да и опыт "обыгрывания" Заречья у наших имеется. Так что - надеемся и верим! Ну и вот, стало быть
  11. 24 Января 2010 Вск 11:25:07
    [quote="Natik81"] Кстати, я вчера на игре наконец-то увидела в чем заключается игра связующего, это такая работа ума и тела.....,
    Да, Natik, это вы здорово сказали, в самую точку! Вчера Марина была сильна и умом и телом! Я вообще наблюдал вчера за её игрой. Все делала очень быстро и очень хитро. И очень часто блок Индезита оказывался не у дел, благодаря ей. Но она и должна так играть. Не зря ведь она играла в сборной. А вообще, хорошая связующая это половина команды.
  12. Natik81


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Января 2010 Вск 11:30:20
    Вот вы тоже заметили про гимн.. это наверное от Капрары осталось, он же и их заставил выучить и сам пел)))и это здорово, когда я смотрю на американцев, как они с рукой у сердца поют свой гимн со слезами на глазах, я, как патриот по натуре, завидую им.
    А вы заметили, что гимн у нас особенный с колоколами), вот у динамо - там больше духовых, а мне нравиться наше звучание, даже пыталась найти эту обработку, пока неудачно.
  13. 24 Января 2010 Вск 11:33:08
    Спасибо, Natik, за ссылку. Сейчас схожу, прочитаю.
    А фотографов там много, наверно из разных изданий.
    А интервью тренеров часто можно найти в "Спортивной газете". Она каждую пятницу выходит. Если не покупали еще, попробуйте. Там про волейбол постоянно пишут. А еще на 12 канале есть передача "Первая подача" об Омичке. Правда какого то определенного времени выхода у неё нет и надо "ловить" анонсы. И если повезет с этим делом, то посмотрите. Лыба
  14. Natik81


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Января 2010 Вск 11:40:49
    бендерс писал : А вообще, хорошая связующая это половина команды.


    Думаю, что по спортивному они вместе с Леной Годиной разозлились на Кузюткина, он иногда такой странный.... в интервью заявлял, и про Годину и про сестер Акуловых, такой Бажок типа, мол, конечно есть сестры, но пока они для меня не показывают той игры......на сборную, думаю, что как тренер именно женской команды, он должен быть более сдержанным в комментах, а то в Омске, чуть скандал не разгорелся из=за его словечек...мож он такой человек просто, сказал не придал значения, а игрокам не очень...

    Волейболом я заболела именно после ЧМ2006, у меня аж на кассете записан финальный матч, такая команда была собрана - лучшая и сильнейшая, жду с нетерпением ЧМ2010!
  15. 24 Января 2010 Вск 11:47:49
    Ой, Natik, вот на разницу в исполнении гимнов, честно, внимание не обратил, хотя колокола слышал. Наверно у нас в более национальных традициях.
    А Капрара молодец! Вот представляете отношение человека к своей работе? Иностранец, которому казалось бы по-барабану должен был быть наш гимн, однако и девчонок заставил выучить и сам выучил и пел. Надеюсь, что Маринка еще споет гимн России где-нибудь на чемпионате мира. Лыба
    Вынужден уйти, Natik, вечером еще чего-нибудь напишу.
    До связи! Лыба Снимаю шляпу!
  16. 24 Января 2010 Вск 11:49:49
    И про Кузюткина тоже вечером. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 29, 30, 31  Вперёд