Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия менеджер/секретарь. 

Создана: 21 Января 2010 Чтв 16:14:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 2237

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Января 2010 Чтв 16:14:14
    Мои соседи в поиске работника. Вакансия еще открыта.

    Место работы Жукова 6.
    Зарплата 8000 р. в месяц.
    Официальное трудоустройство.
    Время работы с 9 до 17, выходные уточняйте по тел.
    Профиль фирмы - оптовая торговля продуктами питания.
    Что надо делать:
    Вести отдел кадров.
    Первичка бухгалтерии (счета, с-ф выписывать)
    Принимать звонки и переадресовать на мини-АТС.
    Следить за исправностью компьютеров и сети 5-6 компов.
    Офисная работа, подробнее - уточняйте по телефону.

    31-01-79, 31-37-93 - Альбина

    Деньги небольшие по нынешним меркам. Очевидно удобно будет тем кто живет рядом.
  2. 22 Января 2010 Птн 9:29:32
    и за все 8 тысяч????? Офигеть
  3. 22 Января 2010 Птн 9:32:28
    Marisha85 писала : и за все 8 тысяч????? Офигеть

    На самом деле работы не так и много. Ну по крайней мере мне так со стороны видно. Я ухожу домой гораздо позже и график работы гораздо плотнее.
  4. 22 Января 2010 Птн 10:02:04
    смех
    за более простую работу больше платят
  5. 22 Января 2010 Птн 10:10:39
    за неимением работы можно было бы попробовать))) Хотя хочу заметить у оф-менов всегда больше работы, чем у всех остальных! Ведь он работает на все отделы......защищаю, тк сама оф-мен Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  6. 22 Января 2010 Птн 10:16:10
    Sinmaster писал :
    Следить за исправностью компьютеров и сети 5-6 компов.


    Это уже вообще ни в какие ворота не лезет Смайлик :-)
  7. 22 Января 2010 Птн 10:19:02
    anonimus писал : смех
    за более простую работу больше платят

    Вы хотите лично устроится на эту вакансию?
    Согласен бывают и более оплачиваемая работа.
    Но возможно и такие условия кого-то устроят.
    Юморист вы наш.

    Позволю себе напомнить правила раздела:

    В разделе запрещаются:
    ...
    - Флуд.
    ...

    Гы-гы-гы
  8. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2010 Птн 10:20:03
    тоестьб кадровик, бугалтер, айтишник и офис менеджер в одном человеке?
    скажите, как вы себе представляете должен выглядеть этот человек?))))
  9. 22 Января 2010 Птн 10:22:17
    bass13 писал :
    Sinmaster писал ... :
    Следить за исправностью компьютеров и сети 5-6 компов.


    Это уже вообще ни в какие ворота не лезет Смайлик :-)


    Почему же? Если кто то забыл дискетку и комп не грузится, или сбил настройки сети - общие папки. Или не может получить почту. Большого опыта тут не надо. Нужен человек который всегда подскажет. Никто же не просит сидеть с паяльником или настраивать сервер. Али выставить адреса на сетевой или рашарить папки надо семь пядей во лбу иметь? Гы-гы-гы
  10. 22 Января 2010 Птн 10:25:03
    у меня огромный опыт работы офис-менеджером, с функциями бухгалтера, менеджера по продажам, кадровика, менеджера по работе с клиентами,. Обычно все работу сваливают на офис менеджера. Когда к нам в офис приехал генеральный с Москвы, он попросил каждого на листочке написать кто, сколько сделал за день. Когда он увидел сколько сделала я, и сколько сделал директор филиала он ОФИГЕЛ!!! Кстати диру ЗП после этого снизили. Зп у меня канешно больше 8, но просто за таких же девочек как я обидно.

    НО ЗА 8000 р выполнять всю эту работу нереально! стимулировать нужно работников! Или девочку только после института искать, но опять, же риски.
  11. 22 Января 2010 Птн 10:26:17
    out писала : тоестьб кадровик, бугалтер, айтишник и офис менеджер в одном человеке?
    скажите, как вы себе представляете должен выглядеть этот человек?))))


    ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ! Very Happy
  12. 22 Января 2010 Птн 10:27:37
    Русалка писала : НО ЗА 8000 р выполнять всю эту работу нереально! стимулировать нужно работников! Или девочку только после института искать, но опять, же риски.


    Ну это дело работодателя, коим я не являюсь. Однако могу сказать, что перспектива роста там есть. Фирма поставляет замороженую рыбу во все супермаркеты Омска и имеет свое пр-во.
  13. 22 Января 2010 Птн 10:28:15
    и правда!!! че все накинулись...в данной ситуации, когда людям некуда пойти работать и с таким состоянием рынка труда, должны откликнуться. Сейчас люди готовы взяться за более сложную работу, нежели год назад..когда можно было повыбирать)))
  14. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2010 Птн 10:28:29
    Русалка писала :

    ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ! Very Happy


    и вы получаете 8 тысяч? за 8 тысяч эту работу дет делать девушка 18 лет закончившая колледж, ито, пока опыт не полчит и не свалит на нормальную работу)
  15. 22 Января 2010 Птн 10:32:47
    Marisha85 писала : за неимением работы можно было бы попробовать))) Хотя хочу заметить у оф-менов всегда больше работы, чем у всех остальных! Ведь он работает на все отделы......защищаю, тк сама оф-мен Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!


    Мариша, задумайся что это за контора в которой менеджеры по продажам не могут счета, с/ф и ТТН выписать??? плюс будешь бегать по юзерам(ой сервак упал, кажется вирус и т.п.) одновременно переключая звонки на атске, а заниматься кадрами это вообще писец - как минимум надо надо знать как там все приказы и прочая правильно оформляются!!!!!!

    жлобство и НЕАДЕКВАТ!!! имхо
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд