Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как пережить предательство и неразделенную любовь? 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 12:30:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 282, просмотров: 43128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд
  1. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 12:30:22
    Сорри, если эта тема уже поднималась, но интересны истории форумчан о том, как им на собственном примере удавалось справиться с этим, с этой болью, побороть депрессию.
    Тут на днях мысль подбросили -
    - Не думай словами "найду другого", думай так: "найду настоящего, не фальшивку, достойного, понимающего, который умеет отвечать на искренние и красивые чувства"

    А есть еще способы настроить себя правильно и забыть этот ужас? Кто на себе проверял?
  2. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2010 Вск 0:18:22
    Так вот, как пережить??? Пригласила приятеля в гости, которого я давно не видела и который приехал в Омск ненадолго. Приятно посидели, поболтали о том о сём. Завтра пригласил меня на концерт, который будет в КОЛЧАКЕ и я забыла про все невзгоды! Начинаю новую жизнь!
  3. 17 Января 2010 Вск 1:02:14
    Lamba555 писала :Кстати, написал мне в контакте про расставание. На звонок не хватило смелости
    Вот таких персонажей нужно забывать автоматически. Не достоин он Вашего внимания.
  4. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 1:27:26
    Всегда есть возможность вернуть, но через некоторое время, за это время парню нужно соблазнять побольше девочек(если от него ушла), а девочке нужно начать любить себя и научиться быть загадочной, яркой и женственной(секс с парнями тут не обязателен)
  5. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2010 Вск 1:37:10
    Кстати моя загадочность совсем ему не нравилась. он мне говорил, что не знает, что от меня ожидать. ему нужно знать меня целиком и полностью. но это ведь не интересно я думаю?
  6. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 1:53:11
    xxx: А как ты относишься к виртуальной любви?
    yyy: Как к виртуальному питомцу - сдохнет, хоронить не надо. Гы-гы-гы
  7. 17 Января 2010 Вск 11:49:33
    Lamba555 писала : то есть вчера он мне сказал, что меня любит, а за ночь вдруг понял обратное. Сказал мне, чтобы я не парилась. Что у меня куча знакомых приятелей, с которыми я бы могла построить отношения. Это бред полный. Человек решает за меня с кем мне строить отношения??? Если я с ним, значит он мне нужен и плевать на других....Кстати, написал мне в контакте про расставание. На звонок не хватило смелости видимо.

    написал не позвонил? значит сомневался ещё в решении. смелость тут ни при чём.
    Цитата :Если я с ним, значит он мне нужен и плевать на других....

    О чём я и писал, это ты так сейчас думаешь что нужен, потому что чувства, а позже поняла бы что не подходит, он это мог понять раньше, и что бы не тянуть время сделал этот шаг.
  8. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 14:40:47
    Прочёл только 16-ю страницу, остальное - лень. В связи с этим
    Цитата: Как пережить предательство и неразделенную любовь?

    Время, время и ничего кроме времени!!! Других рецептов я не знаю. Когда прошлое немного отпустит - можно и нужно заводить новые отношения. Но никак не сразу после разрыва.

    Lamba555, предлагаю Вам свою дружбу Смайлик :-) Я отличный друг Wink
  9. 17 Января 2010 Вск 15:25:18
    Рэпак писал : Я отличный друг Wink


    И спонсор по совместительству? Смайлик :-)

    Цитата :Завтра пригласил меня на концерт, который будет в КОЛЧАКЕ и я забыла про все невзгоды!
  10. Ottomey


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2010 Вск 15:26:09
    Отлично помогает стрельба из автомата (или хотябы в тире из пневматики))
    И хорошая драка Смайлик :-)
    Меня спасли стихи...
  11. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 15:32:37
    RRRRRы писал(а) : И спонсор по совместительству? Смайлик :-)

    Цитата ... :Завтра пригласил меня на концерт, который будет в КОЛЧАКЕ и я забыла про все невзгоды!
    Я не считаю это спонсорством. Пригласить куда-либо девушку и заплатить за неё - это, я так думаю, в порядке вещей для любого нормального мужчины.
  12. 17 Января 2010 Вск 15:52:57
    Рэпак писал : в порядке вещей для любого нормального мужчины.


    И ещё умение думать! Смайлик :-)
    Когда партнёршу утешает не твоё присутствие, а ресторан, авто(подставить нужное), это должно заставить как минимум задуматься.
    Что собственно и сделал её бывший партнёр.
  13. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 16:00:11
    Что-то мы с Вами увели тему не в то русло, RRRRRы. Но так и быть отвечу. RRRRRы, а откуда у Вас столь интересная информация? Вы, пардон, что называется "свечку держали"?
  14. 17 Января 2010 Вск 16:05:45
    Рэпак писал : Вы, пардон, что называется "свечку держали"?


    Я вижу просто нежелание думать.
    Зачем тогда посты читать? Смотри картинки.
  15. 17 Января 2010 Вск 16:08:50
    RRRRRы писал(а) :
    Рэпак писал ... : в порядке вещей для любого нормального мужчины.


    И ещё умение думать! Смайлик :-)
    Когда партнёршу утешает не твоё присутствие, а ресторан, авто(подставить нужное), это должно заставить как минимум задуматься.
    Что собственно и сделал её бывший партнёр.
    +1000!Хотя у каждого конкретный случай!Добавлю-присутствие "котлеты" в портмоне!
  16. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2010 Вск 16:26:06
    Мда... Вы меня удивляете, господа. Не зная человека делать какие-то выводы о нём... Мы не видим всю "картинку" целиком, а лишь элементы пазла из которых она складывается. Как глядя на несколько отдельных фрагментов можно представить всю мозаику в собранном виде?! Она ("картинка") может оказаться какой угодно. И настойчиво, с нездоровым упорством, выдавать свои догадки и лишь плод своей фантазии за истину в последней инстанции - это не есть признак разумности и большого ума. "Слышим звон - да не знаем, где он" Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд