Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов "Менты веселятся когда их боятся" 

Создана: 14 Января 2010 Чтв 17:12:50.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3774

  1. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2010 Чтв 17:12:50
    [внешняя ссылка]
    Видиоролик Паши Елизарова посвященный евсюкам - велкам к просмотру

    также из последнего (за сегодняшний день):
    Начальник ОВД "Ростокино" подполковник милиции Валерий Попов скрылся с места ДТП после того, как сбил на джипе двоих детей. На днях Попова отстранили от должности. Андрей Ч. с двумя маленькими переходил дорогу на Заповедной улице. В этот момент в сторону улицы Дежнева мчался Volkswagen Touareg. При повороте водитель джипа не справился с управлением и сбил малышей. По словам отца пострадавших, водитель даже не вышел из машины. Просидел минут пять и уехал.
    [внешняя ссылка]

    Калининграде задержаны семь спецназовцев, пытавшихся ограбить бизнесмена
    [внешняя ссылка]

    Водителя снегоуборочной машины в Москве убил подполковник милиции
    [внешняя ссылка]

    Пьяный сотрудник Смоленского ГИБДД врезался на автодороге Брянск-Смоленск в машину прокуратуры
    [внешняя ссылка]
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 0:45:25
    И доверие к власти падает-падает...
  3. 15 Января 2010 Птн 1:06:10
    веселятся - "что делают"
    политики мля
  4. 15 Января 2010 Птн 8:50:34
    красота и вседозволенность
  5. 15 Января 2010 Птн 9:16:09
    Причем тут доверие к власти? Раньше все было также, просто ментов увольняли задним числом - и статистика не портилась. А сейчас сама власть пропускает такие материалы в СМИ. Наоборот доверие к власти должно повышаться :) Что думаете, за последний год менты переняли опыт Евсюкова и вдруг начали преступления совершать? Да постоянно это было, и будет, если не будет общественного контроля за милицией, если каждый человек не задумается - а что сделать, чтобы завтра мент не задавил моих детей и не скрылся на машине?
  6. 15 Января 2010 Птн 9:24:54
    MC Antony писал : ...Наоборот доверие к власти должно повышаться :) ... Да постоянно это было, и будет, если не будет общественного контроля за милицией, если каждый человек не задумается - а что сделать, чтобы завтра мент не задавил моих детей и не скрылся на машине?


    А вот тут не убавить - не прибавить!!! Было ВСЕГДА да еще жестче..
    Просто об этом знал узко ограниченный круг непосредственно пострадавших... а дать инфу в СМИ разрешила власть! Уважать как минимум надо а не швыряться грязью
  7. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 10:15:59
    FdOOcHЪ писал : веселятся - "что делают"
    политики мля

    а кто тут политик?
  8. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 10:21:28
    MC Antony писал : А сейчас сама власть пропускает такие материалы в СМИ.

    Антон, что за ахинею ты несешь? Тогда о событиях с Ивановым и Аней тоже власть пропустила? Просто появляются СМИ неподконтрольные власти, а там где контроль (ТВ) и так не скажут
  9. 15 Января 2010 Птн 16:42:45
    [/quote]
    Антон, что за ахинею ты несешь? Тогда о событиях с Ивановым и Аней тоже власть пропустила? Просто появляются СМИ неподконтрольные власти, а там где контроль (ТВ) и так не скажут [/quote]

    И здесь про Аню с Ивановым!... Ну и темка...
  10. 15 Января 2010 Птн 22:42:18
    Maglov писал :а кто тут политик?
    а где тут политика?
  11. 17 Января 2010 Вск 0:40:35
    FdOOcHЪ писал : веселятся - "что делают"
    политики мля

    "Боятся" - тоже. ))
    Наверное, новая политическая мода - писать слова с грубейшими ошибками ))
  12. 17 Января 2010 Вск 1:10:51
    [внешняя ссылка]




    Милиция пытается скрыть подробности зверского избиения, произошедшего в новогодние праздники

    Скандалы в УВД по Томской области, связанные с истязаниями задержанных, похоже, никогда не закончатся. Во всяком случае, пока там поголовно не сменится руководство. На этот раз жертвой зверского избиения стал наш коллега – известный томский журналист. Сейчас милиция изо всех сил пытается “замять” подробности этого вопиющего ЧП.

    Молчат “в интересах следствия”

    Из официальной информации, распространенной пресс-службой Следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Томской области: 4 января 2010 года следственным отделом по городу Томску в отношении сотрудника медицинского вытрезвителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Правда, в том же пресс-релизе добавлено, что “в интересах следствия обстоятельства произошедшего в настоящее время не разглашаются”.

    Между тем, это самое громкое уголовное дело на сегодняшний день. Можно сказать, что Новый год для УВД по Томской области начался с очередного скандала. Несмотря на то, что силовики отказываются предоставлять какую бы то ни было информацию по этому инциденту, из самой квалификации преступления уже можно сделать определенные выводы.

    Милиционер избил человека, попавшего в медицинский вытрезвитель. И не просто избил… Врачи, оперировавшие больного были просто в шоке от изощренности издевательств, которым подвергся мужчина. Поскольку по характеру повреждений можно судить о том, что он был изнасилован черенком от швабры или лопаты. Да так жестоко, что была порвана прямая кишка и мочевой пузырь, в котором были найдены фрагменты нижнего белья пострадавшего! Как сообщили медики, сейчас потерпевший находится в реанимации в бессознательном состоянии. Состояние больного крайне тяжелое: неделю назад он уже перенес в больнице клиническую смерть, а на день написания статьи находился в глубокой коме.

    А самое главное, что все началось с пустяка. Мужчина сидел дома и спокойно выпивал. Единственное его нарушение было в том, что он громко слушал музыку. Когда соседи вызывали милицию, они, наверное, и не предполагали, что обрекают своего шумного соседа на такой ужас. Как человек, не чувствовавший за собой никакого большого греха, он смело открыл дверь милиционерам. Хотя мог этого и не делать – имел полное право. Его быстренько посадили в автомобиль и доставили в медицинский вытрезвитель… Что стало причиной последовавшего за этим зверского избиения, остается только догадываться.