Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ НА КИРИЛИЦЕ....В ЗОНЕ .РУ .КОМ .ОРГ 

Создана: 22 Мая 2004 Суб 10:36:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 783

  1. 22 Мая 2004 Суб 10:36:05
    Предлагаю помощь в регистрации доменов с русскими именами (на кирилице).......
    .....для работы такого домена необходим один единственный плагин для експлорера или навигатора....
    .....регистрация домена - 20$

    ...так же предлагаю услуги по созданию сайтов и размещению их на платных или бесплатных хостингах....
    ...так же возможен вариант размещения вашего готового проекта на платном хостинге...

    пишите virus-reaktor@mail.ru
    аська 1027066
    смс 8-904-323-97-79
  2. 22 Мая 2004 Суб 12:34:15
    где енто ты их регить собрался за 20 баков? любая хост-компания не менее 25 берет в год + поддержка всякой хрени, чтобы это все работало (если только домен нужен, без хоста). так что эт че та не реальное... так бы мы не проч... для [внешняя ссылка] рарегится на ru или сom'е
  3. 24 Мая 2004 Пон 22:39:55
    регистрация домена 20 баксов стоит.....

    хостинг от 4 баксов в месяц.....

    еще какие вопросы????

    если что - пишите на майл или в асю
  4. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 22:54:25
    VIRUS [REAKTOR] вопрос относительно плагинов...этот плагин должен стоять у всех кто хочет просметреть такие странички..а что делать тем, кому просто лень ? или просто неохота грузить ослик ?
  5. 24 Мая 2004 Пон 23:04:28
    вот в этом пока и все проблемы........но я думаю что скоро с обновлением версий браузеров будет идти плагин по дефаулту.....
    ....а пока......

    .....успейте зарегистрировать свой домен типа денис.ком
    или типа всем-в-душу-нас.ру Very Happy
  6. MoRFiuS


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 23:14:57
    VIRUS [REAKTOR] ну еще неизвестно прогорит все или нет..это вызовет хаос как таковой..и я вообще думаю, что принимать на вооружение эт не стоит...итак головоломка с обычными урлэшками...