Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Трио из Бельвилля 

Создана: 03 Декабря 2003 Срд 22:54:39.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3562

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2003 Срд 22:54:39
    Кто-нибудь знает, у нас будут где-нить его казать? В москве вон в 12 кинотеатрах аж показывали...

    А может у кого есть?... Правда я б лучше конечно в кино...

    Очень хочется....
  2. Kadaj


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 22:38:23
    sleamey писал :мультфильм полнометражный француский - мегастильный... мега красивый... очень добрый... хотя довольно грустный... несмотря даже на хеппи-енд

    реальная альтернатива анимехам... а то все словно с ума посходили :)))))))


    : )
    да уж, до костей пробирает !!!
    : )
    а потом сразу Меццо Форте !!!

    Всё-таки какой то он вялый. Стиль превосходный и юмор и лёгкий сюр к месту - всё классно, но какой-то он безжизненный. То ли дело "Ковбой"... : ))))))

    Реальная альтернатива, говоришь ? Для этого минимум надо с десяток подобных работ. Что ж все европейские гении-то попрятались ? Работать надо, товарищи.
    И первый шаг уже сделан.

    2 Кенни

    Канээ-эээ-ии-даааа !!!!

    няя !!!
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2004 Вск 15:36:05
    Кто еще интересуется - у меня есть. Пишите письма, что называется.
  4. 06 Июня 2004 Вск 16:48:46
    Я тоже посмотрел этот мультфильм. Мне понравилось.

    Чувствуется какой-то новый стиль в рисовке... Бабулька с ее ногой и собака - мегаперсонажи Гы-гы-гы

    Агенты Смиты - голубые похоже, почему-то они там целуются Гы-гы-гы
  5. 08 Июня 2004 Втр 13:46:55
    Сцена мееедленной погони за стендом с велосипедистами - это пять баллов Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 08 Июня 2004 Втр 14:09:01
    Мля, а мне собаку было жалко когда она вместо колеса у автобуса работала... :(
  7. 09 Июня 2004 Срд 10:55:47
    iXER писал(а) :Мля, а мне собаку было жалко когда она вместо колеса у автобуса работала... :(


    Жалко, или другими словами, сочувствуешь многим героям в этом мультике. Так ярко, выпукло и доходчиво выписаны их жизни, рутинные, однооборазные, подчиненные какой-то химерической цели или вовсе лишенные ее, что не проникнуться нельзя (ну если ты, конечно, не деревяшка бесчувственная). Экзистенциальный мультик, короче.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд