Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ЕР провела митинги в память жертв «Невского экспресса" 

Создана: 04 Декабря 2009 Птн 11:49:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1006

  1. 04 Декабря 2009 Птн 11:49:56
    Игорь Ганжа 15:52 Вчера

    На самом деле меня меньше волнует мнение, что «Единая Россия» заранее знала про теракт: совершенно очевидно, что эти ребята живут вне правового поля. Гораздо смешнее эта имитация фиктивной деятельности посредством совершенно непонятных действий. Я не очень понимаю, как митинг может победить терроризм. Я понимаю, как «Единая Россия» собирает митинги, оплачивая участникам присутствие. То есть фактически это действия не «Единой России», это действия «Первого канала» в содружестве с РТР: люди создают видеоконтент. Это такой продакшн «Единой России». Им нужно показать, что люди реагируют на терроризм, принимают близко к сердцу. Для этого нагоняют толпу оплаченных ребят и митингуют. Смысла этих митингов я искренне не понимаю.

    Меня вообще исключительно забавляет постоянно продолжающаяся демонстрация властью (а «Единая Россия» очевидно партия власти) своей импотенции в управлении. Они не решают проблемы терроризма — они заполняют эфир митингами. Они не пытаются управлять страной — они ссылаются на то, что у нас слишком много часовых поясов, поэтому надо их сократить... Мы погружаемся в театр абсурда. Пока еще мы зрители, дай бог, чтобы нам не вручили роли и не выгнали на очередной митинг по разнарядке.

    [внешняя ссылка]
  2. 04 Декабря 2009 Птн 15:37:33
    Версия Новодворской: теракта не было, была техногенная катастрофа. Версия с терактом придумана для отмывания бабла. Вполне правдоподобно кстати излагает.

    [внешняя ссылка]
  3. 04 Декабря 2009 Птн 16:03:20
    jump писал : Игорь Ганжа 15:52 Вчера

    На самом деле меня меньше волнует мнение, что «Единая Россия» заранее знала про теракт: совершенно очевидно, что эти ребята живут вне правового поля.


    Косвенно, я могу утверждать, что Путин по крайней мере знал. Я смотрел его его "ответы" на "насущные вопросы" обывателей. отвечая на вопросы о терроризме, нёс чушь о повышении бдительности граждан и т.д. и т.п. спокойным тоном и гораздо более резко выразился по поводу расстрела майором Евсюковым людей в супермаркете.
    Всё ИМХО.
  4. 15 Января 2010 Птн 8:05:38
    Что интересно на тот же день 28 ноября была намечена всероссийская акция за реформы в МВД, а все внимание общества было приковано к взрыву состава.
  5. 15 Января 2010 Птн 8:44:35
    MC Antony писал :а все внимание общества было приковано к взрыву состава.

    "А всё внимание общества власти, посредством СМИ, приковали к взрыву поезда" - так будет правильнее.