Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Underground (Illegal racing) in Omsk 

Создана: 10 Мая 2004 Пон 17:13:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 787, просмотров: 115137

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2004 Пон 17:13:59
    Я думаю нужно создать отдельную тему в разделе с таким названием... Идея

    Ну что, в след. субботу будем собираться? Если да, то где? Вопрос
  2. 24 Мая 2004 Пон 12:39:52
    да не ругался я особо.. просто сказал правду).. и торк согласился, здравомыслящий же чел..
    к словам ГЕКСА - планку уберем, не вопрос, вместо этого ожидаю адекватной нормально реакции и совместной деятельности.. если вам это ваша идеология позволяет, а то у меня создалось впечатление, что вы антагонисты гтшников лишь потому что вам ну ооочень близка идеология ночных гонок - если в этом я обманываюсь - то я буду только рад...
    То Игрек - ну и хорошо, что было малдо аварий.. я только безумно от этого счастлив..
    То ТОРК - я не хозяин адидаса, а наемный сотрудник с определенными полномочиями) Гы-гы-гы вот и все...
    просто судя по твоим словам и здесь и на нашем форуме, у тебя как у нормального сына юриста прослеживается нормальная логика и определенные выводы уже сделаны...

    поэтому вывод такой - UNITED COLORS OF OMSK RACING!... хороший компромисс для всех...
  3. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2004 Пон 12:44:56
    Я ЗА дневные гонки и против пьяных и мусора, а главное за взаимопонимание ! Дальше надо думать всем и искать компромиссы и будет ли желание объединятся...
  4. 24 Мая 2004 Пон 12:45:06
    Цитата :к словам ГЕКСА - планку уберем, не вопрос, вместо этого ожидаю адекватной нормально реакции и совместной деятельности..


    Что я слышу????
    Планку уберем???

    Неужели?
  5. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 13:00:42
    Итак...как я посмотрел, начинается полный кавардак между двумя блоками! Street Racing Omsk и GT нос задяри! Я лично ничего до сих пор не имел против Gt клуба, но щас я смотрю просто кое кому очень завидно становится, и самый офигенный способ выделиться это только обливание грязью других! Рад хотя бы тому, что находятся умные люди и видят в том что мы ВСЕ вместе делаем доброе дело, да пускай народ улетает на рельсы (как никак сам там побывал не так давно), это не дурь народа а дурь наших орхитекторов, так что нефиг на народ сваливать типа пьяный и т.д. Я вообще например не пью даже пиво и улетел! НУ подумаешь колесо пробил...поставил и поехал дальше, люди помогли мне за что я им несказанно признателен!
    И еще, нелегал это не значит что мы должны гонять по какой-то указке, типа седня поедем там, а то вчера там уже ездили, а то еще дяденьки в пагонах радариком постреляют! Я как мл. инспектор заявляю нашему ГИБДД на нас чесно говоря начхать в большей степени, инициативу никто проявлять там не собирается, это только начальники рыпаются (не будем фамилий называть) .Если товарищ Петешов думает что за организацию Мы не ответим, он ошибается! Ответим, если никто не ответит, то я отвечу, мне как и другим ничего приписать невозможно! Состава нет, так и доказательств нет! Торком правильно было подмечено НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕЗДИТЕ, ВАС ЖЕ НИКТО НЕ ЗСТАВЛЯЕТ. И ЕСЛИ ВЫ САМИ ТАМ НЕ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ А СИДИТЕ В "засаде" то и сидите там на здоровье и не мешайте делать общее дело другим! Если произойдет обьединение то это будет хорошо, но за то что бы над обьединенным клубом были только начальники прежнего ГТ клуба я лично против!
    ВСЕ!!!
    P.s. Выложите фоты на форум пожалуйста!
  6. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 13:21:06
    BeeGSM писал(а) :
    поэтому вывод такой - UNITED COLORS OF OMSK RACING!... хороший компромисс для всех...


    Собственно, возразить не чего и не зачем! Very Happy

    Будем работать над дальнейшим сближением и возможным объединением. Wink
  7. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 14:15:20
    Хорошо! Наонец-то хоть что-то продвигается Ржака Надеюсь это не ловушка! Норм
  8. Dober


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2004 Пон 14:36:09
    Я думаю надо конкретно собраться да обсудить чего тут происходит, на то предлогаю завтра (25.05.2004г) в 20:00 у ОПЦ.
  9. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2004 Пон 15:19:45
    Опять в 8 ??? давайте в 11...
  10. StavroS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 17:53:40
    Усем приветы.
    у меня тут с инетом проблему, так что связь по мылу или по телефону
  11. 24 Мая 2004 Пон 18:33:32
    Doberman во скока собираемся? Желательно в 20:00 позже немогу.Да скинь мне SMS на мобил 89039252303. А то у мени инет глючит Ржака Ржака Ржака Ржака Ржака Недовольство!
    СЕРЕГА!
  12. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2004 Пон 21:54:13
    [quote="Anonymous"]
    Sav писал(а):поддерживаю. встречка маст дай.
    однако альтезу бокий реально кончил :)

    Я посмотрю ты самый умный, реально определяешь кто и что кончил ??


    дак она на старте заглохла и с большим трудом и н ес первого раза смогла завестить, и слить едехе стоковой 180 сил.
    сорри не знал что ты ее продал.
    если не лень чиркни в личку есть интересное предложение.
  13. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 23:29:49
    Я подьеду если захватите кто! Нет щас резона мою тягать...походу саблю погнуло...тянет влево сильно
    Недовольство!
  14. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2004 Пон 23:45:15
    долбаный оттс глючит нещадно
  15. Sav


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Мая 2004 Пон 23:54:56
    почитал диалоги.... прикольно, я плакаль.
    да забавный чел видимо товарищ би
    вместо того чтобы чем то дельным зантся (семья, дом, работа), бедолага засел в кустах, под дождем, на гонках все скурпулезно записал и разнес нас в пух и прах на форуме своей блистательной критикой, прости би шта мы тебе не угодили, старались епта, жопу рвали, ан нет, ну извени не хотели тебя задеть. Теперь думаю собираться больше не будем, чтобы не травмировать психику уважаемого Very Happy Very Happy Very Happy
  16. TorK


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2004 Втр 0:22:15
    Я думаю, в эту субботу ничего делать не будем...

    Сав, а на счет следующей, надо буит мутить в 357 тему, что ГеоХХХ предлагал ... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 51, 52, 53  Вперёд