Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DJ SESSION ПО СРЕДАМ В АКАДЕМИИ 

Создана: 14 Апреля 2004 Срд 7:46:41.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 11138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Апреля 2004 Срд 7:46:41
    Всем кто любит клубную музыку, ждем каждую среду в цд "Академия" на новой вечеринке
    "DJ SESSION".
  2. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2004 Втр 21:38:19
    2 DJ Болтик: мальчик, Облаймо Гавыч ты уже просто достал со своим (по моему) неправильным отношением к жизни в общем и к людям в частности. Еще достал тем, что всем предлагаешь пообщаться в другом форуме, а также с сайтом о шоу-бизнесе. Заведи себе ящик и общайся по мылу сколько угодно, либо по личным сообщениям в "Омском Форуме".
    Пойми простую вещь - ты либо ди-джей, либо бизнесмен. Можно, конечно, сочетать это вместе, только если ди-джейство - хобби. Я лично сочетаю в себе светооператора и ди-джея, но не в плане управлять световыми приборами, одновременно играя, просто иногда выхожу поиграть как ди-джей (и этим я денег не пытаюсь заработать, т.к. получаю от этого удовольствие). Если меня приглашают поиграть, то я на тему денег в последнюю очередь.
    2 green-odin: да не трогай ты убогого...
  3. 18 Мая 2004 Втр 23:39:55
    Да, Гриш, ты прав!
    В последнее время все больше убеждаюсь, что чем меньше говно трогаешь, тем меньше оно воняет.
  4. 19 Мая 2004 Срд 3:16:00
    Зелёная переходит в наступление и точным пасом через защитников, передаёт "флаг" на Гришу, который уже находится в опасной близости от противника и его незащищённых ворот, ещё миг и "флаг" заслуженно вонзится аккурат между штангами...
  5. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 3:26:49
    Stalker_dj писал(а) :Зелёная переходит в наступление и точным пасом через защитников, передаёт "флаг" на Гришу, который уже находится в опасной близости от противника и его незащищённых ворот, ещё миг и "флаг" заслуженно вонзится аккурат между штангами...

    Леха, ты стал неподражаем, как вобщем-то и всегда...
  6. 19 Мая 2004 Срд 4:39:47
    Что это вы меня все время учить пытаетесь. Особенно ты, green-odin?
    Я не идиот и не придурок, и отдаю себе отчет в том, что я здесь пишу и зачем это делаю. У меня есть четкая цель, к которой я постепенно подхожу.
    Ты меня, green-odin, плохо знаешь, плохо знаешь мой характер, а форум - это вовсе не место, где можно судить о человеке.
    Ты писала: "Чем меньше говно трогаешь, тем меньше оно воняет." (Умнее ничего не могла придумать). Тебе наверное в кайф кого-нибудь поопускать да пообсерать. Не знаешь человека, не надо придумывать всякую хрень. (Впринципе, давай, пиши. Негативная реклама лучше, чем позитивная.) Тем более, что я заметил (еще раз говорю, по виртуальному общению не судят о людях) ты прячешься за чужие спины, а это меня еще больше всего раздражает.
    Party-pooper писал: "Я на тему денег в последнюю очередь".
    Причем тут деньги. За свою короткую жизнь я работал со многими людьми. Очень часто - это было даже мне в убыток. Даже сейчас деньги с [внешняя ссылка] будут вложены в нечто новое, об этом я писал. Это делаю я отнюдь не для того, что бы нажиться, а для того, что бы сделать что-то интересное, для других. Именно для этого я пошел на Факультет Культуры.
  7. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 5:39:07
    Болтик, из твоих постов тупому станет понятно о значимости купюр и монет в твоей жизни.
    Мой тебе совет: прежде чем что-либо писать, подумай о том, что ты хочешь сказать и как. Лично я предпочитаю излагать свои мысли в более-менее приличной форме (самое главное - по теме), конечно, не всегда получается обдумать все и, зачастую, не все, что хочется сказать, получается написать, но все же...
    По поводу green-odin: не надо задевать самолюбие любого человека, тем более которого не знаешь.
    И еще... Хочешь стать культурологом - стань им или попробуй им стать, ибо твои познания в сфере культурного общения не велики (судя по тому, что ты пишешь в форуме). А может, у тебя факультет "культуры в шоу-бизнесе". У тебя , может быть, и есть кое-какие познания в сфере ди-джейства, но в остальном они заканчиваются
    Цитата :Негативная реклама лучше, чем позитивная

    удачи тебе на твоем, не знаю каком, поприще.
    2 green-odin: надеюсь услышать, как ты играешь в среду, если конечно будет проводиться такая пати по средам в XL.
    2 All: надеюсь, что обсуждаемое мероприятие станет когда-нибудь чем-то большим, чем есть сейчас.
  8. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 9:11:26
    остается ждать, когда green покажет всем что она не только пара классных сисек Хех!
  9. 19 Мая 2004 Срд 11:45:08
    Я элементарно высказываю свое мнение, не более того.
    Но если меня начинают задевать лично, а тем более так по-хамски, как это сделал Болтик, я считаю, что имею право на свою реакцию.
    аля самозащита, только и всего.

    Ту Роалти: лично тебе я даже этого не показывала бе-бе-бе


    вот как с ними можно общаться по-человечески? Офигеть
  10. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2004 Срд 15:23:05
    Цитата :лично тебе я даже этого не показывала

    а вот в этом месте, можеш надеятся, еще не все потеряно
  11. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2004 Чтв 18:47:12
    2 roalty: провакаторы хр...новы - так же нельзя давить на психику...
  12. 20 Мая 2004 Чтв 23:21:31
    roalty писал :
    Цитата ... :лично тебе я даже этого не показывала

    а вот в этом месте, можеш надеятся, еще не все потеряно



    Надежда умерла не успев родиться!
    Хихимора Хихимора Хихимора Вверхтормах
  13. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2004 Суб 22:55:12
    dj_Master писал:Мне непонятна необоснованная злость FOX-а и ваш совместный оффтоп.

    А мне кажеться, что необоснованной злости здесь нет. Есть только голая правда и сугубо моё личное мнение. Пусть ребята с начала разговаривать научаться, а потом уже всё остальное...
    И всё таки давайте уже по теме!!!!!!!!!!!1
  14. 23 Мая 2004 Вск 20:58:55
    По поводу правды конечно поспорить можно, да и по поводу кльтуры общения тоже, но не здесь. И еще. Все сообщения, не касающиеся темы,удалены...
  15. 24 Мая 2004 Пон 13:35:40
    Прощай! Академия!!!! Помаши маме ручкой
  16. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2004 Пон 17:22:06
    green-odin писал(а) :Прощай! Академия!!!! Помаши маме ручкой

    Привет!!! XL!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд