Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Интернет-магазин бытовой техники 

Создана: 27 Февраля 2009 Птн 14:06:26.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 64, просмотров: 24735

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Февраля 2009 Птн 14:06:26
    [внешняя ссылка]
    Богатый выбор значительная экономия средств!
    Новые поступления!!!
    Весна - это пора приятных покупок!!!
  2. 19 Апреля 2009 Вск 13:21:23
    sibcat писал : когда появятся фото и/или описания на товар?!?
    в пятницу вот поеду за мясорубкой вживую в магазин, у вас нет ни описаний, ни фотографий Грустно :-(

    В нашем интернет-магазине достаточно конструктивно представлена широкая линейка продукции, в особенности крупнобытовой, где мы специализируемся...мы осуществляем доставку, и Вы за нее не доплачиваете, мы достаточно оперативно обрабатываем Вашу заявку, наши цены ниже розничных, причем весьма...ну и самое главное, мы омский проект, созданный в Омске и для омичей!!!
    А все существующие недоработки мы решаем в процессе своей деятельности!!
    Так что добро пожаловать!! Мы всегда гостепреимны и конструктивны!!
  3. 21 Апреля 2009 Втр 9:31:33
    Подтверждаю, адназначна....брал товар у них, доволен, всё ровно, без "косяков"... и денег заодно сэкономил
  4. 21 Апреля 2009 Втр 14:28:53
    Предлагаем Вашему вниманию новые поступления автомагнитол:
    [внешняя ссылка]
  5. 27 Апреля 2009 Пон 16:09:07
    Доброго дня, что то я не понял, у Вас было сегодня обновление или ещё нет? не подскажите? Смайлик :-)
  6. 30 Апреля 2009 Чтв 9:21:29
    Коммуникатор писал : Доброго дня, что то я не понял, у Вас было сегодня обновление или ещё нет? не подскажите? Смайлик :-)

    Ближайшее большое обновление товаров, будет 5-7 мая.....так что ожидайте Смайлик :-)
  7. 30 Июля 2009 Чтв 22:14:48
    Хотелось бы услышать мнение администрации магазина Технософия на сложившуюся ситуацию. В субботу, 11 июля мы с женой зашли в магазин Технософия на Маркса, чтобы выбрать холодильник теще на день Рождения, который состоялся 15 июля. В магазине к нам сразу подбежала продавец-консультант Люба, порекомендовала холодильник Атлант белорусского производства. Нам понравился холодильник высотой около 1.8м, не белый, а расцветки под мрамор. Мы сразу решили что будем брать такой, цена составляла 16990 рублей. Люба сразу записала нас на доставку на четверг 16 июля. На следующий день в воскресенье моя теща приехала и оформила кредит на этот холодильник и счастливая уехала домой. Днем 16 июля ей позвонили и сказали, холодильника не оказалось на складе и машина только выезжает из Белоруссии и холодильник ей привезут только 30 июля, что несказанно огорчило покупательницу и сильно испортило ей день рождения. Но что поделать, она женщина не конфликтная, стала терпеливо ждать 2 недели. И вот, 30 июля ей звонят и говорят что Вашего холодильника не приехало, приехали только белые, мраморные есть, но тогда придется приехать в магазин и доплатить, т.к. цена изменилась. Она уже психанула, сказала чтобы везли белый, сколько можно мучать. К тому же ей сказали работники доставки что ей придется в любом случае приехать в магазин и поднять в документах модель холодильника на белый. Уважаемая Технософия, почему Вы треплете людям нервы и продаете холодильники которых нет на складе, а потом еще и требуете доплату? Для меня сложилось впечатление, что Технософия безответственный и бессовестный магазин. Прошу прокомментировать данную ситуацию, можно в личные сообщения.
  8. Set


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2009 Птн 15:24:46
    Уважаемый RaNDoM, руководство ТЕХНОСОФИИ не в курсе Вашей ситуации, к ним никаких сигналов не поступало. Такие ситуации возникают очень редко, но бывает, так как рынок сейчас нестабилен, у поставщиков бывают перебои с поставками и ценами.
    В ТЕХНОСОФИИ все проблемы оперативно решаются, директор сети доступен на сайте ТЕХНОСОФИИ, можно обратиться сразу лично к нему, так как ТЕХНОСОФИЯ всегда стремиться сформировать близкие доверительные отношения со своими покупателями.
    Очень хотим помочь Вам, напишите, пожалуйста, телефон для связи с Вами (можно в личку), или позвоните мне по телефону 89088065877
    Уверен, что в ближайшее время у Вашей тещи будет стоять отличный новый мраморный холодильник абсолютно без всяких доплат.
  9. 02 Октября 2009 Птн 12:52:15
    Первое и последнее китайское предупреждение
    Модератор
  10. 28 Ноября 2009 Суб 23:22:41
    Я бы не сказала что в технософии дешевле! Есть гораздо более дешёвые магазины! И мне не нравится когда продавцы, за тобой бегают по всему торговому залу! Навязываясь! А так впрочем магазин как магазин ничего особенного!
  11. 14 Января 2010 Чтв 14:24:56
    suibianni4 писала : Я бы не сказала что в технософии дешевле! Есть гораздо более дешёвые магазины! И мне не нравится когда продавцы, за тобой бегают по всему торговому залу! Навязываясь! А так впрочем магазин как магазин ничего особенного!

    Да соглашусь с тобой полностью . вот например мне не очень приятно когда за тобой бегают продавцы, складывается такое впечатление как будто ты не потенциальный покупатель а потенциальный вор и за тобой всегда наблюдают. Хотя наверное по большому счету это не вина продавцов а вина руководства которые то как раз и заставляют бедных продавцов гоняться за покупателями как хвосты.
  12. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Января 2010 Чтв 22:57:17
    ссылка в первом посте НЕ РАБОТАЕТ.
  13. 14 Июня 2010 Пон 23:44:19
    Список будет пополняться?
  14. 27 Июля 2010 Втр 16:41:37
    И чего хорошего-то в этой "Технософии"? Отстой, а не магазин.
    Особенно "порадовал" выбор встраиваемой техники в интернет-магазине.
    Не... Не хочу я становиться покупателем данного магазина, как-то не внушает доверия.
  15. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2011 Суб 15:23:30
    1я ссылка не работает.
    Тема померла?
    Может кто подскажет приличный,проверенный интернет-магазин или фирму:
    надо два весьма недешёвых холодильника
    и газплиту с вытяжкой.
    всё-на заказ.[/u]
  16. 16 Апреля 2011 Суб 15:29:30
    Технософия закрыла проект с инет-торговлей.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд