Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 14 Января 2010 Чтв 9:19:12
    Mikael72 писал :
    avd173791 писал: ................

    1. Мурзилка, в данном случае- мануал к вашему мфу.
    2. Так как мануал вы не читали, вы воткнули кабель другой стороной.
    3. Да ну на кризис... Даже в кризис клиенты такие на х не нужны. Мануалов не читают. Кабеля раком вставляют, а потом душу вынимают.
    Для тех кто в танке.....Прежде всего я и прочитал мурзилку (т.е азбуку) Может для кого и является откровением, но я прежде всего читаю инструкции. Хотя и без неё визуально было видно втыкай хоть, бобром хоть раком (это кому как привычней- не входит). Гы-гы-гы Ибо мама с папой разные.
  3. 14 Января 2010 Чтв 10:09:07
    avd173791 писал : Для тех кто в танке.....Прежде всего я и прочитал мурзилку (т.е азбуку) Может для кого и является откровением, но я прежде всего читаю инструкции. Хотя и без неё визуально было видно втыкай хоть, бобром хоть раком (это кому как привычней- не входит). Гы-гы-гы Ибо мама с папой разные.


    1. Вставьте вот сюда [внешняя ссылка] ту сторону кабеля, где у вас то, что вы обозвали "трапецией" а ЮСБ в комп.
    2. Иди, и больше не греши... Very Happy
  4. 14 Января 2010 Чтв 10:20:57
    Да, я тоже как-то в ступор впал, "а куда втыкать-то B-шку", когда в первый раз увидел принтер с USB-A выходом. Потом нашёл B-вход и всё встало на свои места.
  5. 14 Января 2010 Чтв 10:24:07
    poqwopepoi писал(а) : Да, я тоже как-то в ступор впал, "а куда втыкать-то B-шку", когда в первый раз увидел принтер с USB-A выходом. Потом нашёл B-вход и всё встало на свои места.

    Самое смешное, что в мануале (мурзилке, азбуке) коий читал пользователь все нарисовано на картинках. Но, пользователь только читал...
  6. 14 Января 2010 Чтв 10:50:08
    Ну тупанул маленько! От 4-х языков на странице в инструкции в глазах рябит и именно здесь злые силы и отвели взгляд! Смайлик :-) (Да и рисунки в таком масштабе,что не разберешь сразу ,где вид спереди,а где сбоку) А на счет гарантийного сказали что все ровно,достаточно и чека с датой. Пойду тупить с дровами.... Ждите мой крик души после установки дров! Гы-гы-гы
  7. 14 Января 2010 Чтв 12:38:30
    FRancyz писал : У меня вопрос... Девушка подарила клавиатуру, меня не устраивает цвет. Можно ли как-нибудь поменять клавиатуру на аналогичную только другого цвета?? Чек есть, клавиатура в упаковке.


    Клавиатуру поменяли без проблем, причем поменял не на аналогичную другого цвета, а на совсем другой фирмы! Девушка покупала мне клавиатуру на кристалле, а поменял я на Маркса, в новом магазине! Смутило одно, что чек забрали, и выдали только гарантию! Разница в цене 30 рублей, подарили за 720, а обменял на ту что 690. 30 рублей отдали назад!!

    Кому интересно, подарили вот эту: [внешняя ссылка]
    Обменял на вот эту: [внешняя ссылка]
  8. 18 Января 2010 Пон 18:42:46
    avd173791 писал : Ну тупанул маленько! От 4-х языков на странице в инструкции в глазах рябит и именно здесь злые силы и отвели взгляд! Смайлик :-) (Да и рисунки в таком масштабе,что не разберешь сразу ,где вид спереди,а где сбоку) А на счет гарантийного сказали что все ровно,достаточно и чека с датой. Пойду тупить с дровами.... Ждите мой крик души после установки дров! Гы-гы-гы


    Хорошо что разобрались с подключением, а Вам выдали наш гарантийник (формата А4)?
  9. Deep1984


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2010 Пон 19:43:23
    интересует сроки появления и ценник на Radeon HD5670.
    знаю что у конкурентов появятся ближе к февралю ценник 3200-3600
    что можете предложить?
  10. 18 Января 2010 Пон 20:02:24
    Deep1984 писал : интересует сроки появления и ценник на Radeon HD5670.
    знаю что у конкурентов появятся ближе к февралю ценник 3200-3600
    что можете предложить?


    пока что ничего конкретного сказать не могу, так как не вижу транзитов этих карточек, как их закупят и они поедут на склады - будет цена, уверен что интересная
  11. 18 Января 2010 Пон 20:06:00
    Здраствуйте! хочу спросить совет) какие минимальные системные требования к ноутбуку необходимы для трансляций с него видео HD качества... камеру естественно собираюсь отдельно приобрести Wink
  12. 18 Января 2010 Пон 22:24:13
  13. 22 Января 2010 Птн 21:46:55


    Хотелось бы уточнить, что значит транслировать? Транслировать в интернет или показывать снятое видео на телевизор, если второе то второй ноутбук подойдет и по техническим характеристикам и по наличию HDMI.
  14. 22 Января 2010 Птн 22:03:56
    Денис, когда ожидаются ближайшие поступления товара? Вроде праздники закончились. Страна просыпается...
    В частности нужны совсем дешевые Web-камеры. Не ожидается в ближайшее время?
  15. 22 Января 2010 Птн 22:08:20
    Mikael72 писал : Денис, когда ожидаются ближайшие поступления товара? Вроде праздники закончились. Страна просыпается...
    В частности нужны совсем дешевые Web-камеры. Не ожидается в ближайшее время?


    Камеры приедут уже в это воскресенье, цена где то от 450 рублей, приедут на все магазины.
  16. 22 Января 2010 Птн 22:10:35
    Denis\_DNS писал :
    Mikael72 писал ... : Денис, когда ожидаются ближайшие поступления товара? Вроде праздники закончились. Страна просыпается...
    В частности нужны совсем дешевые Web-камеры. Не ожидается в ближайшее время?


    Камеры приедут уже в это воскресенье, цена где то от 450 рублей, приедут на все магазины.

    Спасибо. Хотелось бы еще дешевле, но и это тоже хорошо. Из омских магазинов они (очень дешевые камеры) как то резко пропали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 131, 132, 133  Вперёд