Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Проезд в автобусе по области подорожал в 2 раза 

Создана: 12 Января 2010 Втр 12:55:23.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4517

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2010 Втр 12:55:23
    Не знаю как на другие маршруты, но по известному мне с 47 до 95 руб. То же самое с маршрутками
    По какой причине, кто что знает?
    Если раньше подорожание мотивировали увеличением цен на бенз, то сейчас просто - с новым годом?!
  2. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2010 Срд 8:38:53
    Рябина писала :пишут заявления на академ в связи с невозможностью ездить на учебу.

    Если явление примет массовый характер, учебные заведения должны найти способ компенсации. Например, для отличников.

    Позвонил на автовокзал: билет до "Политотдела" 59 руб + 5 ком. сбор,
    Билет до Щучинска (KZ) - 539,90. Пока не смертельно.
  3. 13 Января 2010 Срд 9:06:33
    ChinaTown писал(а) : Странно почему в новостях об этом не пишут!!!???


    А у нас есть новости???
  4. 13 Января 2010 Срд 13:40:38
    Инфляция в России за год не превысила девяти процентов — Яндекс.Новости
    Инфляция в России по итогам 2009 года составила 8,8 процента. Это самый низкий уровень за период с 1992 года. Таковы данные Росстата. В декабре цены увеличились на 0,4 процента.

    Гы-гы-гы
  5. 13 Января 2010 Срд 13:59:56
    Мама получила увеличенную пенсию и сказала: "Это было бы хорошо, если бы государство одной рукой не давало бы, а другой - забирало. "
  6. 13 Января 2010 Срд 14:13:58
    Топикстартер писал : С января льготники могут безлимитно пользоваться областным транспортом, вот надо отбивать расходы...


    С какого перепугу безлимитно! Их просто ограничили 15 поездками туда-сюда, а поскольку они все-таки ездят - ввели вместо нормальных рейсов "коммерческие"... и все их льготы коту под хвост!
    монетизация, понимаешь! только вместо денег развод по-хорошему
    В граде областном вообще решили что льготники больше 30 поездок в месяц не могут ездить... облимитили всех
    При мне деда лет 70-ти кондукторша пыталась ссадить - лимит кончился, а на мое ей замечание отрезала что "они как козлы с автобуса на автобус скачут"
    Пришлось повысить голос в защиту старости.. лет через 30-40 такими же все будем. А власти привычно натравливают одну соц. группу людей на другую, другую на третью и т. д.
  7. 14 Января 2010 Чтв 16:23:34
    Подробно на эту темы - тарифы в областных и пригородных, городских автобусах и электричках по ссылке - /viewtopic.php?t=118643&start=0
  8. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2010 Пон 16:13:16
    Ромазель писал(а) : Подробно на эту темы - тарифы в областных и пригородных, городских автобусах и электричках по ссылке - /viewtopic.php?t=118643&start=0

    Два раза тыкал.
    Могу еще потыкать в циклическую ссылку, если очень сильно надо.
    Но в чем смысл?
  9. 26 Января 2010 Втр 13:42:20
    Ох ты, е-мое, ошибка при копировании случилась. Вот ссылка -
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд