Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 198505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 11 Января 2010 Пон 9:47:50
    DJ DIESEL писал : да с ним уже не связывается никто! ))) у всех уже есть сложившиеся мнения об этом человеке! ))) мнения - антонимы его нику! ))))
    Да хоть 1010 раз напишу, а по существу опять НИЧЕГО никто не сказал, только тупые фразы типа да он такой-сякой ) Десткий сад ей богу Норм Ответьте: ГДЕ лучше или слабо? Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 11 Января 2010 Пон 11:40:57
    тебе уже стопятьсот раз ответили, что тебе лучше в атлантиде, а другим там, где они отдыхают!
  4. 11 Января 2010 Пон 14:14:35
    [quote="pozitivch-IK"]
    DJ DIESEL писал: Ответьте: ГДЕ лучше или слабо? Very Happy Very Happy Very Happy


    Как же ты не можешь понять, что исходя из своих потребностей в музыке, помещении, окружающих людях etc. Человек ходит на вечеринки. В разные клубы. Каждый челвоек индивидуален. Кричать о том что в аталантиде лучше уместно для тех людей каоторые редко куда ходят или вобще не ходят. Или ходят отдохнуть.

    Хотя написанное выше писали тут 100 раз разные люди...но ты всёранво это не воспринимаешь.

    Мне вот последний раз было хорошо в маленьком клубе именуемом Night out club. А ты сиди в аталантиде дальше )
  5. 11 Января 2010 Пон 14:34:39
    2го января был в "Атлантиде" наблюдал презабавнейший случай: Мужчина перепирался с официантками, мол, насколько я понял: он накрыл поляну, чуть поел-попил, ничего не сказал - ушел, девочки, как умные, все убрали и поставили табличку - столик заказан.

    Сначала все тихо-мирно, потом громче/веселее, подошел 1 охранник, потом администратор, потом еще охранник, говорили-говорили, кричали, ругались, потом подошел старшОй, мужчину куда-то увели и больше я его в тот вечер не видел Смайлик :-)
  6. 11 Января 2010 Пон 17:56:06
    Винни О'пух писал :
    Хотя написанное выше писали тут 100 раз разные люди...но ты всёранво это не воспринимаешь.

    Написанное выше, это: "Да позитивчик дебил, атлантида грязный, поганый клуб, в который ходят только типа отсталые люди, быдло и вообще там не интересно ПРОДВИНУТЫМ челам..."- вот основной смысл того что пишут. Дальше, то что я отзываюсь положительно об атлантиде это далеко не значит что я сам отдыхаю ТОЛЬКО там ! Ходим везде, часто и много! Я говорю лишь о том, что там лучше всего по всем характеристикам, которые можно применять к клубу в приницпе. Он удовлетворяет потребности максимального количества людей и предоставляет услуги качественно. У всех клубов есть достоинства свои, я не спорю абсолютно, но во многих местах все-таки подход организаторов заключается в собрать побольше бы бабосов, а то что бывает тупо холодно до дрожи, или нет сахара с чаем, или нет посуды чистой или салфеток, или в туалет просто не зайти из-за того что стремно и грязно. Конечно, зачем думать о мелочах, люди ведь итак придут, потому что люди такие или потому что диджеи хорошие...или просто есть раскрученное место, большие площади, колонки и крутой хэдлайнер на афише. Город вечнозеленых помидоров ей богу ...
    Цитата :Мне вот последний раз было хорошо в маленьком клубе именуемом Night out club. А ты сиди в аталантиде дальше )

    Где это ? что за вечеринки там проводятся и как часто ?
  7. 11 Января 2010 Пон 18:45:55
    pozitivch-IK писал :
    Винни О'пух писал ... :
    Хотя написанное выше писали тут 100 раз разные люди...но ты всёранво это не воспринимаешь.

    Написанное выше, это: "Да позитивчик дебил, атлантида грязный, поганый клуб, в который ходят только типа отсталые люди, быдло и вообще там не интересно ПРОДВИНУТЫМ челам..."



    Ты видишь то что хочешь видеть. Я вот увидел такие фразу только когда уже действительно надоело в каждой теме слышать что везде куча минусов, что организаторы козлы..а в атлантиде всё эталонно.

    В атлантиде в 4 утра так же грязно как и в других клубах...и это проблема не клуба а людей... хотя да можно нанять 1000 техничек котоыре будут каждые 5 секунд детектить и ликвидировать мусор.

    А по поводу
    Цитата :
    Винни О'пух писал ... : Мне вот последний раз было хорошо в маленьком клубе именуемом Night out club. А ты сиди в аталантиде дальше )



    Где это ? что за вечеринки там проводятся и как часто ?



    Если ты не знаешь то наверно атк и нужно. У нас в городе есть куча интересных вечеринок для определённого круга людей )
  8. 11 Января 2010 Пон 23:45:30
    pozitivch-IK писал :
    но во многих местах все-таки подход организаторов заключается в собрать побольше бы бабосов

    Ты реально бред несешь, покажи мне промоутера в Омске, который собрал много денег на своих вечеринах за последний год...
  9. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 13:54:40
    Медведь Adi писал :
    pozitivch-IK писал ... :
    но во многих местах все-таки подход организаторов заключается в собрать побольше бы бабосов

    Ты реально бред несешь, покажи мне промоутера в Омске, который собрал много денег на своих вечеринах за последний год...

    Я не знаю чего вы тут спорите, бабосы то скорее всего все зарабатывают, иначе зачем работать ? Я вот в НГ праздники клубился так сказать "по- черному": был а Атлантиде на 31, потом на Зебрах и на Полиграфов еще ходил ! Я не знаю откуда уважаемые участики берут грязь и вонь, но все вечеринки очень понравились и как я понял по окружающим не только мне и моим друзьям. На НГ мы брали зону на 2-м этаже - в принципе обошлось недорого, а еда, напитки, обслуживание все было отлично! Ну да, было пару людей, которые перепили заранее так сказать, но они картину не испортили. Только повеселили нас... Еще хочу отметить что как не приду- постоянно какие-то новые шоу, темы вечеринок, костюмы у танцовщиц и аниматоров, вообще люблю когда все новое, красочное, интересное. Это мое мнение, понимаю каждому свое. Вот может будут на меня тут нападать представители других заведений, но не могу о них ничего сказать. Был недавно и в XL и в 5-авеню- как-то все скучно показалось. Про другие места читаю на форуме, вообще ничгео не понимаю о чем пишут то? В чем там кайф ?
    Цитата :У нас в городе есть куча интересных вечеринок для определённого круга людей
    Что это за круг и как в него попасть ?
  10. 12 Января 2010 Втр 14:06:35
    Skworec писал : Что это за круг и как в него попасть ?

    ходите в атлантиду там "красочно и красиво" зачем вам какой-то круг...
  11. 12 Января 2010 Втр 14:22:15
    хочу в квадрат Мы краснеем!
  12. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2010 Втр 14:29:34
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Skworec писал ... : Что это за круг и как в него попасть ?

    ходите в атлантиду там "красочно и красиво" зачем вам какой-то круг...
    Я вот вижу что вы предвзято относитесь к людям, которые хоть раз были в Атлантиде ? Затем что любой человек любит когда у него есть выбор, пока я его для себя реально не вижу Грустно :-( Или есть круг посвященных, которым доступно нечто большее ?
  13. 12 Января 2010 Втр 15:06:31
    Старуха и Зергиль - браво!!!! Ладошки хлопчие
  14. 12 Января 2010 Втр 16:36:48
    Skworec писал : Или есть круг посвященных, которым доступно нечто большее ?

    ты друг позитивчика?
  15. 12 Января 2010 Втр 16:44:21
    клон
  16. 12 Января 2010 Втр 18:00:18
    Skworec писал : Я вот вижу что вы предвзято относитесь к людям, которые хоть раз были в Атлантиде ?


    вы ошибаетесь, и вообще против Атлантиды нечего не имею. Но вот такие как вы уже реально достали. Ладно бы только в этой теме писала, так везде влезут, даже туда где на их мнения вообще всем поhyй

    Skworec писал :Затем что любой человек любит когда у него есть выбор, пока я его для себя реально не вижу Грустно :-(


    так если вас всем устраивает Атлантида, зачем вам еще куда-то лезть. Так что отдыхаем хорошо.

    позитивчик, многие слова в этом посте относятся и к тебе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 61, 62, 63  Вперёд