Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что курить? 

Создана: 08 Января 2010 Птн 18:35:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 15251

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Января 2010 Птн 18:35:05
    Понимаю,что вопрос несколько странный..но именно так...
    Мой молодой человек периодически курит с друзьями... и..этот факт меня не раздражает,но несколько беспокоит. Я не собираюсь промывать ему мозги тем, что это вредно и опасно для здоровья. Я хочу узнать, какие сигареты мне стоит ему купить (покупать),чтобы его общение с друзьями не отражалось на его здоровье))))

    ------------------------------------
    не удивляйтесь, если потом я спрошу, чем его и его друзей поить)))) кормить и так далее))))
  2. 10 Января 2010 Вск 3:54:05
    или данхилл
  3. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 10:13:01
    Сколько лет юной особе? чуть больше 17?
    Ничего лично против неё не имею.Но тема бред.Во всех смыслах.Да и сама они немного.....
  4. 10 Января 2010 Вск 12:43:32
    bizon55 писал(а) : Курильщики посягают на самое святое,что у нас есть-на чистый воздух.


    а есть ли он у вас, этот чистый воздух? Смайлик :-)
  5. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2010 Вск 18:58:49
    никотиновая наркомАния самая сцуко опамная...
  6. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Января 2010 Пон 1:19:04
    надо же,как злобно вы реагируете...я туповата... и наседка...

    про добрые поступки... у каждого какое-то свое определение (кстати, о критериях добрых поступков никто и не говорил..это просто пример..один из, а не единственный).
    Фактически-без хвастовства- просто событие... последних нескольких недель..есть девушка..20 лет..без родителей и средств к существованию вообще..раньше была восспитанницей детдома... есть небольшое жилье.это все,что у нее есть..я по мере своих возможностей страюсь кормить ее горячей едой и делюсь своей теплой одеждой...я общаюсь с ней, сейчас мы будем менять ее паспорт..потому что со старым она не может быть принята на работу. Виделась с ней сегодня. А вы часто так поступаете?

    по поводу слабохарактерности. Я знакома с человеком...который..типо не слабохарактерный..мишура... очень многое в этой жизни- мишура... и не то,за что это принимают. Спасибо, что оценили меня по своему опыту))) не смотря на то,что я не просила об этом- все равно спасибо. Вы меня не поняли. Не страшно. Вижу, что участие в данном полилоге не является больше моей потребностью. Ещё раз- Спасибо.

    --------------------------------
    аналогии... мужчины, вы же пытаетесь узнать у женщин..не только знакомых,что им приятно в сексе... ровно- как и женщин этот вопрос интересует..или,что лучше готовить на завтрак..сытнее..полезней.... и пр. какую технику покупать,а до какой лучше не дотрагиваться. Статей и форумных обсуждний на эти темы - тьма тьмущая. Вопрос был задан в рамках подобных рассуждений.

    --------------------------------
    вопрос назасыпку: курение не может быть ритуалом общения??? странно...а ведь основная причина любой зависимости - потребность в аффиляции))) повторяю- любой... их тысячи... и все они не безопасны..и каждый выбирает что-то под себя... и что- это дает право считать,что моя личная зависмость, если это не алкоголь и табак даже в микродозах 2 раза в месяц, а, например, ежедневное и бестолковое потреблятство - лучше??? а что? это же не табак... и не алкоголь... признаю совершенно точно крайнюю опасность тяжелых наркотиков. Подчеркиваю- крайнюю. Можно слишком быстро и незаметно для себя умереть или почти умереть. Алкоголь и табак такими эффектами обладают только в космических масштабах.
    ---------------------------------
    что морально уродливее: личный выбор курить иногда или секс любой ценой (поясняю: хочу и все..разведу кого угодно...я такой клёвый..спикаплю... а там- пох..что с тобой будет, ты мне на одну ночь нужна или на пару часов)? если скажете- второе..объясните, а чего ж тогда об этом так книг много..статей..рекламы... зачем этим интересуется так много мужчин?
  7. 11 Января 2010 Пон 6:49:53
    allegria, ты сама то ничего не куришь?? совсем ничего? Wink
    больше похоже на зелёный приход
  8. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Января 2010 Пон 9:34:01
    нет. совсем ничего. никогда. ни разу не пробовала. не употребляю никаких стимуляторов и психотропных веществ. и не употребляла. своя личная собственная обыкновенная гипертимность.
  9. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    11 Января 2010 Пон 10:41:16
    Allegria писала : надо же,как злобно вы реагируете...я туповата... и наседка...
    Не обращай внимания,
    здесь всегда так.
  10. 11 Января 2010 Пон 12:16:35
    какая хорошая девушка у парня))))
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2010 Пон 15:08:31
    Allegria писала :Я хочу узнать, какие сигареты мне стоит ему купить

    Если такой тип доживёт до старости - станет социально опасным для окружающих. Сколько квартир и домов престарелых горит из-за заснувших курильщиков...
  12. 11 Января 2010 Пон 19:09:12
    Я в сигаретах нихрена не понимаю, но мне кажется, девушка права - если нельзя полностью искоренить в человеке курение, надо хотя бы минимизировать последствия. Вот только не надо бросаться словами в чужие амбразуры типа "да лучше б ты, да чем херней страдать..." и т.д.
    Если колется - старайтесь, чтобы больше нюхал, если нюхает - переводите на лсд! Глядишь, к старости придется покупать мужику "Утреннюю зорьку".
  13. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 19:28:41
    Капец!!!! Офигеть
    =Ай-Ти Тина= да вы спец в этом деле! Всё попробовали? Confused
    Что за советы бредовые?
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Января 2010 Пон 19:31:35
    =Ай-Ти Тина= писала : .....
    Если колется - старайтесь, чтобы больше нюхал, если нюхает - переводите на лсд! Глядишь, к старости придется покупать мужику "Утреннюю зорьку".
    Какой маразм! Извините за выражение!Тут как раз тот случай когда либо так ,либо никак,нельзя быть немножко беременной !Ну вы меня понимаете ?!!!Никаких сделок с совестью! Либо курит ,либо нет и нефиг ему потокать,покупать сигареты получше и тд!Пусть "@#!##!#" бросает!
  15. 11 Января 2010 Пон 19:37:55
    А че вы все такие нервные? Смайлик :-) Это же весело )
  16. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2010 Пон 20:04:08
    Уважаемая Allegria! Вы очень глупо рассуждаете! Он такими темпами вам на голову сядет, у в скором будущем будет вас на **й посылать при своих друзьях, если будете всё так для него делать! Вы себя то уважайте! От вредных привычек надо отучать, а не помогать!!!
    У вас еще вся жизнь впереди, а вы уже делаете из себя лохушку, угождающую во всем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд