Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
В каком кинотеатре Вы посмотрели Аватар в 3D?
Маяковский
31%
 31%  [ 50 ]
Галактика
27%
 27%  [ 43 ]
Космос
7%
 7%  [ 12 ]
Атриум
33%
 33%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 158
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Аватар Джеймса Камерона 

Создана: 09 Августа 2009 Вск 16:55:38.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 541, просмотров: 85175

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 09 Августа 2009 Вск 16:55:38
    18 декабря состоится премьера нового фильма Джеймса Камерона "Аватар". Это его первый художественный фильм со времён Титаника(1997). Снимался он по новейшим технологиям и обещает стать революцией в кинематографе. Зная творчество Камерона можно особо и не сомневаться. В своё время и его "Бездна" и "Терминатор-2" и "Титаник" были новым словом в плане спецэффектов, но его фильмы известны ещё отличными сюжетами. Так что вряд ли "Аватар" станет просто спецэффектным атракционом.
  2. mdv55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 12:51:39
    Constantinidis писал(а) :4 раза, в разное время дня, была попытка дозвониться. Телефон на автодозвоне...

    Оправдываться и объяснять всю ситуацию долго и некорректно. Скажу лишь, что будем стараться исправляться.

    Constantinidis писал(а) :Жаль, что 3D только в одном зале..

    Недешевое удовольствие оно...

    По поводу бронирования/продажи, вопрос стоит уже давно открытым... Но есть определенные препятствия к этому. Заметьте, что онлайн бронирование/продажа есть только у крупных федеральных/региональных сетей.

    Функционал сайта особо не отличается от сайтов конкурентов, но я согласен с вами и ваши идеи примем к рассмотрению. Планы залов кстати есть на сайте.
  3. 09 Января 2010 Суб 15:07:34
    сегодня ещё раз сходил в 10 нольноль! в галактику правдо!
    чот в космосе кончились свободные места и билет подоражал!(((
  4. 09 Января 2010 Суб 19:28:35
    Только что вернулся со второго просмотра. Ну что могу сказать - впечатления все равно остались грандиозными. Кэмерон безусловно застолбил веху в зрелищном кино, "до которой и от которой" отныне еще долго будет отсчитываться история этого жанра. Разница в просмотре была следующая. Если в первый раз, не зная сюжетной линии, я просто сидел, открыв рот, и не заметив, как пролетели все почти три часа, то во второй раз я уже с грустью отсчитывал: вот прошел этот эпизод, значит его больше уже не будет. Но зато остались этот, и этот, и этот... Ан нет - вот уже и этот прошел... но остались этот и тот... И вот все уже известные сюжетные линии, повороты и картинки были показаны - и опять на экране возникли большие зеленые буквы "AVATAR"... И все... волшебство опять закончилось... и я опять вернулся с Пандоры на Землю.

    Можно сколько угодно делать умные лица и говорить, что это - массовое кино без признаков элитарности. Однако в том, что это - явление, думаю, никто отказать не сможет. Я снобистскую маску натягивать не стал. Мне понравилось в первый раз - понравилось и во второй. Киньте в меня камень - я не против. Я просто честен...

    Что же касается разницы в техническом плане - специально пошел в "Галактику". Остался разочарован. Да, экран больше - но на этом достоинства и заканчиваются. "Картинка" в "Маяковском" пусть и немного меньше, но гораздо четче, ярче и с на порядок более сочными цветами. В "Галактике" фильм вообще был каким-то черно-белым своим подобием. В общем, не смотрел еще "Атриум", но пока по 3Д "Маяковский" однозначно выигрывает у "Галактики"...
  5. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Января 2010 Суб 19:36:05
    Выйдет на VHS, тогда и посмотрю.
  6. vfitymrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 19:56:19
    Сегодня посмотрел в Маяке понравилось ,но второй раз смотреть не пойду.
  7. 09 Января 2010 Суб 21:35:35
    mikola\_LS писал :
    джим писал ... : Билетов вообще нигде нет на сегодня походу. Только в Галактике на Час ночи.

    прикинь чё, у тебя на аве Аватар!! )))


    Ага)))))))
  8. 09 Января 2010 Суб 22:09:35
    джим писал :
    mikola\_LS писал ... : прикинь чё, у тебя на аве Аватар!! )))


    Ага)))))))


    Носи его до тех пор, пока он по кассовым сборам не обойдет предыдущую работу режиссера. Норм
  9. 10 Января 2010 Вск 0:39:32
    а я еще не смотрела Аватар,но я исправлю эту ошибку,говорят он уже есть в шаримане.
  10. 10 Января 2010 Вск 0:45:34
    Сходил в Атриум, чтобы сравнить с Галактикой. Атриуму респект, качество выше, картинка реалистичнее и сочнее. В отличие от Галактики - выдают упаковку с влажной салфеткой внутри, для протирки очков. Забавно - когда давали очки и салфетку, персонал говорил, что вытирать ей можно ТОЛЬКО пластик, стёкла не вытирать. А на самой упаковке, на обратной стороне, написано прямо противоположное - салфетка для стеклянных поверхностей )))
  11. 10 Января 2010 Вск 22:56:07
    фильм очень понравился, сходил даже два раза. Заставляет задуматься оп роблемах окружающей среды. Да и вообще очень яркий и красивый фильм, ничего подобного по уровню спецэфектов и качеству картинки в 3д еще не выходило.
  12. 10 Января 2010 Вск 23:24:12
    сходил с супругой посмотрел фильм
    жаль сыну нет еще и года
    пришлось оставить его дома
    фильм просто супер
  13. 12 Января 2010 Втр 12:30:10
    Мне тоже очень понравился!!!
    Очень грамотно! Молодец, Камерон =)
  14. 12 Января 2010 Втр 12:55:30
    Были! Понравилось! Народ сидел и вовсю комментировал что будет! А выходя из зала говорили что еще пойдут!
  15. 12 Января 2010 Втр 17:36:41
    Ну не могу не поделиться!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 35, 36, 37  Вперёд