Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Кто-нибудь учился или учится в OMФПА? 

Создана: 09 Января 2010 Суб 17:53:52.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4516

  1. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Января 2010 Суб 17:53:52
    Омский филиал Московской финансово-промышленной академии. Есть выпускники или студенты? Интересно узнать отзывы о данном заведении, хочу туда поступить на специальность "Финансы и кредит".

    P.S. Не нашел соответствующего раздела, перенесите, если что...
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 19:07:45
    MpaK\_55rus писал : Омский филиал Московской финансово-промышленной академии. Есть выпускники или студенты? Интересно узнать отзывы о данном заведении, хочу туда поступить на специальность "Финансы и кредит".

    P.S. Не нашел соответствующего раздела, перенесите, если что...


    ОМФПА нет, есть МФПА филиал в г. Омске
    в Москве сие заведение ценится еще хоть как-то (ну естественно не филиал), а в Омске они гребут тех кто еле как сдал ЕГЭ. К нам в школу, когда я поступал, они приходили в сентябре и устраивали тесты по математике и русскому, в которых были вопросы типо "сколько будет 2+2" и "сколько букв "О" в слове апельсин". В общем если не имеешь образования, лучше туда не ходи, а иди в аграрку на эконом, ну или в мой родной ОмГУ. Мама у меня училась в МФПА на заочке, но только ради диплома, с работой у неё проблем не было и без него.
  3. MpaK_55rus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Января 2010 Суб 20:54:37
    а этот диплом хоть как-нибудь ценится работодателями? Перефразирую: по окончании данного учебного заведения реально куда-нибудь устроиться?
  4. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2010 Суб 20:56:20
    MpaK\_55rus писал : а этот диплом хоть как-нибудь ценится работодателями? Перефразирую: по окончании данного учебного заведения реально куда-нибудь устроиться?


    ну думаю администратором в офисы сбербанка можно Very Happy

    А в ОмГУ знания и финансы не позволяют поступить?
  5. 26 Января 2010 Втр 23:26:07
    MpaK\_55rus писал : а этот диплом хоть как-нибудь ценится работодателями? Перефразирую: по окончании данного учебного заведения реально куда-нибудь устроиться?


    Реально! Диплом омского филиала МФПА цениться омскими работадателями и не только... Вообще возможно даже устроиться и в академию, если есть желание.
  6. 07 Июля 2011 Чтв 12:38:27
    asbogat писала :
    MpaK_55rus писал ... : а этот диплом хоть как-нибудь ценится работодателями? Перефразирую: по окончании данного учебного заведения реально куда-нибудь устроиться?


    Реально! Диплом омского филиала МФПА цениться омскими работадателями и не только... Вообще возможно даже устроиться и в академию, если есть желание.



    конечно, у меня знакомые закончив Омфпа устроились на роаботу в налоговую в хантах,прошли серьезный отбор
  7. 07 Июля 2011 Чтв 12:49:36
    SVA91 писал :
    MpaK_55rus писал ... : а этот диплом хоть как-нибудь ценится работодателями? Перефразирую: по окончании данного учебного заведения реально куда-нибудь устроиться?


    ну думаю администратором в офисы сбербанка можно Very Happy

    А в ОмГУ знания и финансы не позволяют поступить?


    очень хочется поспорить,зависит от самого студента, устроиться можно,самое главное иметь голову на плечах,преподаватели в Омском филиале сильнейшие спасибо за знания, привет большой кафедре финансы и кредит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 07 Июля 2011 Чтв 12:55:44
    я сейчас заканчиваю уже вот сжу пишу диплом. Но у меня это вторая вышка поэтому училась на ускоренной форме обучения. Давали только те предметы что касается моей специальности Финансы и кредит. Мне если честно нравилось учиться. Преподаватели просто умнички) Их просто интересно слушать и учиться у них.
  9. 07 Июля 2011 Чтв 13:59:08
    получаю вторую вышку в этом заведении...заочка, ускоренная
    учеба, не бей лежачего - главное ходить раз в месяц на пары по выходным.
    год отучилась - ничего нового не узнала. учусь для диплома.
  10. 21 Декабря 2011 Срд 5:45:22
    Я там учился, времени много занимает, приходится на многом экономить, я на написании диплома даже экономил, заказывал его на http://forum.omsk.com и на 5 сдал