Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что курить? 

Создана: 08 Января 2010 Птн 18:35:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 15242

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Января 2010 Птн 18:35:05
    Понимаю,что вопрос несколько странный..но именно так...
    Мой молодой человек периодически курит с друзьями... и..этот факт меня не раздражает,но несколько беспокоит. Я не собираюсь промывать ему мозги тем, что это вредно и опасно для здоровья. Я хочу узнать, какие сигареты мне стоит ему купить (покупать),чтобы его общение с друзьями не отражалось на его здоровье))))

    ------------------------------------
    не удивляйтесь, если потом я спрошу, чем его и его друзей поить)))) кормить и так далее))))
  2. 08 Января 2010 Птн 18:51:19
    предлагаю:
    1. подстричь ногти
    2. срезать немного волос
    3. взять сигарету выпотрошить из неё табак
    4. смешав ингридиенты 1 2 и 3 забить в ту же сигарету.
    5. дать покурить.

    эффект неописуем.

    ПыСы: ногти лучше на ногах подстригать.
  3. hamster55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2010 Птн 18:55:07
    как то видел сигареты,но без табака,они напичканы всякими успокаивающими травами и т.д.Видел пол года назад в аптеке у Д.К.Малунцева со стороны парка)
  4. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Января 2010 Птн 19:06:00
    Прошу отнестись к этому серьезно))))
    мне,правда, важно узнать, что я могу привнести в его компанию)))) он курит не один- а с друзьями..и только когда что-то обсуждают...

    как таковой зависимости от курения у него нет)))) поэтому травы и ногти с пальцев ног...это не очень подходящие варианты))))
  5. 08 Января 2010 Птн 19:16:07
    vitalya1976 писал(а) : предлагаю:
    1. подстричь ногти
    2. срезать немного волос
    3. взять сигарету выпотрошить из неё табак
    4. смешав ингридиенты 1 2 и 3 забить в ту же сигарету.
    5. дать покурить.

    эффект неописуем.

    ПыСы: ногти лучше на ногах подстригать.


    ты забыл самое главное!!! в молоке эту смесь ещё надо вымочить Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 08 Января 2010 Птн 19:18:44
    Allegria писала : Я хочу узнать, какие сигареты мне стоит ему купить (покупать),чтобы его общение с друзьями не отражалось на его здоровье))))
    ——————————————————
    не удивляйтесь, если потом я спрошу, чем его и его друзей поить)))) кормить и так далее))))


    он у тебя тупой(пить, курить вредно хоть что) или альфонс(может босяк какой) раз ты собираешься ему это покупать??? Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Января 2010 Птн 19:32:47
    дебил, я собираюсь о нем заботиться) при этом минимально вмешиваясь в его мир)))) в его общение с его друзьями я вмешиваться не хочу))) мне кажется,что меня это не касается)))

    у мужчин есть свои привычки..не так..ли..они отличаются от женских..вы пьете более крепкие напитки...и т.д)))) согласитесь, глупо мне вмешиваться в их компанию и навязывать им свои взгляды)))) "мужчины, а давайте вы просто компот попьете и по домам... или может быть по полбокала красного некрепкого полусладкого вина..и вы по своим женам и девушкам разойдетесь???"

    по поводу альфонса и всего остального... эм...знаете..его зарплата настолько больше моей... что мда... это нулевая гипотеза.

    я в курсе,что трубочное курение менее опасно... и что? мне стать злобной мамочкой? и навязать его компании трубку??? по-моему...любое навязывание..ужасно...
  8. 08 Января 2010 Птн 19:33:03
    Мои рекомендации

    еда:
    солянка
    шурпа
    лагман
    кальмары(жаренные на сливочном масле с луком)
    грузди
    редиска

    спиртное:
    водка - главспирт, зелёная марка
    коньяк - кизлярского розлива(недорого и вещЬ)
    пиво - грустно... фигня почти всё...

    курить - винстон синий или кент №4

    развлечения - выгуливать в бильрд
  9. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Января 2010 Птн 19:36:42
    вот за это слово "выгуливать" - вам пинок...по заднице...а лучше 2-3..или 5..пинков... может у вас все-таки мозг чуть ниже находится..раз вы сразу не поняли..а так...быть может зафункционирует.
    Без обид - но вы слишком некорректно пишите... видимо,вы все-таки не очень хорошо поняли, зачем я хочу это делать))))



    -------------------------------------------------------------
    и - я написала "не удивляйтесь, если...". Я не просила вас ответить на эти вопросы сейчас) не так ли? это просто опрос "опытных" курильщиков))))
  10. 08 Января 2010 Птн 19:38:04
    Allegria писала : дебил, я собираюсь о нем заботиться) при этом минимально вмешиваясь в его мир))))


    во первых родная, употреблять слова (... дебил, тварь, ржунемогу и т.п.) это преогргатива Князя Волкоского Very Happy Very Happy

    также настораживает Ваша фраза "...при этом минимально вмешиваясь в его мир..." Вы и Он такие утончённые натуры ???Very Happy Very Happy Very Happy

    за дебила ответишь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Января 2010 Птн 19:43:54
    сударь, вы первый резко высказались)))))

    мужчина, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка/жена вам и вашим друзьям говорила: "это не пейте..это не ешьте...это точно не курите...туда не ходите... давайте повышиваем крестиком вместе))))"
    вам бы такое вмешательство в мужской мир было удобно?
  12. 08 Января 2010 Птн 19:48:23
    Allegria писала : сударь, вы первый резко высказались)))))

    мужчина, а как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка/жена вам и вашим друзьям говорила: "это не пейте..это не ешьте...это точно не курите...туда не ходите... давайте повышиваем крестиком вместе))))"
    вам бы такое вмешательство в мужской мир было удобно?


    во первых, я резко не высказывался:))
    во вторых, у меня не может быть такой "...девушка/жена вам и вашим друзьям говорила: "это не пейте..это не ешьте...это точно не курите...туда не ходите... давайте повышиваем крестиком вместе))))..." ибо это неадэкват с которым лучше отношений не иметь Very Happy Very Happy Very Happy
  13. Allegria


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Января 2010 Птн 19:55:08
    как вы могли бы догадаться...я неадекватом не являюсь)))) но игнорировать эту привычку не могу/не хочу) мы вместе) его здоровье - наше))))

    имено поэтому я и задала такой вопрос)))) что тут не понятного? =) лучше бы ответили... что и как))))

    почему не воспользоваться возможностью расширить свой опыт через обращение к опыту других людей???
  14. 08 Января 2010 Птн 20:48:31
    Allegria писала : как вы могли бы догадаться...я неадекватом не являюсь)))) но игнорировать эту привычку не могу/не хочу) мы вместе) его здоровье - наше))))

    имено поэтому я и задала такой вопрос)))) что тут не понятного? =) лучше бы ответили... что и как))))

    почему не воспользоваться возможностью расширить свой опыт через обращение к опыту других людей???


    Может стоит довести до молодого человека ЭТУ версию? А то он так и будет дальше курить в неведении...))))

    ЗЫ Сколько бы он не курил - зависимость есть... Говорю как бывший курильшик, куришь - наркоман, бросил - ремиссия....
    Почитай Карра, он как раз и такие случаи описывал....
    А что касается невмешательства в личный мир - ты уж определись, что лучше - не вмешательство или "мы вместе" ? Только учти, за все надо платить....
  15. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2010 Птн 20:55:19
    купи ему травы... да побольше и хорошей такой.. чтоб вставляло, как надо. Думаю, он и его друзья оценят такую заботу о здоровье.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд