Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258496

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 06 Января 2010 Срд 1:34:33
    ZLЫDENЪ писал : я давал Герке, она практически моментально его загрызла, но есть не стала, может решила на потом отложить, или чё,

    Не едят они их, пробовали. Душат и складывают, да и жалко грызунят. Мы отдаем только когда с дефектами серьезными.
  3. 06 Января 2010 Срд 1:54:46
    Еще раз здарсти! скажите пожалуйсто хорьки все или только мой ночью не спят, а играют??
  4. 06 Января 2010 Срд 4:48:03
    1985andrey1985 писал : Еще раз здарсти! скажите пожалуйсто хорьки все или только мой ночью не спят, а играют??

    это как приучите. моя первое время пробовала днями спать, а по ночам буянить. но я ей днем поспать не давала, и она на ночной сон перешла. у меня теперь сессия, я сижу, учу, а она дрыхнет. хоть бы встала бессовестная, спросила, как я тут... Гы-гы-гы
  5. 06 Января 2010 Срд 9:25:59
    я своих днем отпускаю, особенно вечером чтоб побегали. тогда ночью более менее спокойно.
  6. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2010 Срд 11:19:22
    Аня, странно, что не едят. у нас Лео (собак) на Алтае ловил мышей, сеноставок и жрал как не в себя (а он не охотничий, а пастуший!), хотя корма его драгоценного было достаточно, да еще своим супчиком поливали. вот наестся мышами и сидит пырится, шерсть аж лоснилась, даже не похудел за две недели горного похода.
  7. 06 Января 2010 Срд 13:42:54
    АААаааААА, у нас беда! Умка начала по Алисе скучать, по их бешеным гонкам. Никому прохода не дает, кошку опять терроризировать стала... Что вот с ней делать? Она уже социально опасной становится
  8. 06 Января 2010 Срд 21:12:19
    НЕадекВАТНАЯ писала : АААаааААА, у нас беда! Умка начала по Алисе скучать, по их бешеным гонкам. Никому прохода не дает, кошку опять терроризировать стала... Что вот с ней делать? Она уже социально опасной становится

    А я знаю что делать!!!

    Ко мне привози!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))
  9. 06 Января 2010 Срд 21:44:01
    1985andrey1985 писал : Еще раз здарсти! скажите пожалуйсто хорьки все или только мой ночью не спят, а играют??

    Точно, это жесть. Я на работе целый день, гулять только вечером выпускаем, бывает не нагуляется и будит ночью часа в 4-ре. Пока маленькая была, один раз конкретно перепутала день и ночь, как у детей бывает. Потом стабилизировалось. Надо по возможности больше давать гулять днем и вечером, на ночь обязательно дать мяска, чтобы подольше в животике переваривалось. В самом крайнем случае просто клеточку ставим на ночь на кухню и дверку хорошо закрываем.
  10. 06 Января 2010 Срд 22:00:59
    НЕадекВАТНАЯ писала : АААаааААА, у нас беда! Умка начала по Алисе скучать, по их бешеным гонкам. Никому прохода не дает, кошку опять терроризировать стала... Что вот с ней делать? Она уже социально опасной становится

    Вот и у нас бедная Софья Васильевна страдает, мало того что играть с ней собака не хочет, так еще и течка. Ничего, в этот раз не успели стерилизовать, в следующий успеем. Потом можно будет встречаться спускать пар, будем игрунчики-попрыгунчики делать.
  11. 06 Января 2010 Срд 22:05:50
    [/quote]
    Точно, это жесть. Я на работе целый день, гулять только вечером выпускаем, бывает не нагуляется и будит ночью часа в 4-ре. Пока маленькая была, один раз конкретно перепутала день и ночь, как у детей бывает. Потом стабилизировалось. Надо по возможности больше давать гулять днем и вечером, на ночь обязательно дать мяска, чтобы подольше в животике переваривалось. В самом крайнем случае просто клеточку ставим на ночь на кухню и дверку хорошо закрываем. [/quote]


    Еда у него круглые сутки и корм и мясо и печень, в общем все что он кушает, я целый день его достаю бужу, а он как ватный, два шага и спать, может витамины на него так влияют??
  12. 06 Января 2010 Срд 22:34:51
    1985andrey1985 писал :
    Еда у него круглые сутки и корм и мясо и печень, в общем все что он кушает, я целый день его достаю бужу, а он как ватный, два шага и спать, может витамины на него так влияют??

    Ничего, потихоньку перестроите, не растраивайтесь. Попробуйте купательные процедуры перед сном с плаваньем.
  13. 07 Января 2010 Чтв 2:00:59
    АННА-ларсен71 писала :
    1985andrey1985 писал ... :
    Еда у него круглые сутки и корм и мясо и печень, в общем все что он кушает, я целый день его достаю бужу, а он как ватный, два шага и спать, может витамины на него так влияют??

    Ничего, потихоньку перестроите, не растраивайтесь. Попробуйте купательные процедуры перед сном с плаваньем.



    почемуто во время них его начинает трести и он в воде ка....т. Смайлик :-)
    как можно сделать на него паспорт??
  14. 07 Января 2010 Чтв 2:07:42
    1985andrey1985 писал : почемуто во время них его начинает трести и он в воде ка....т. Смайлик :-)
    как можно сделать на него паспорт??
    я для этого специально жду пока она в лоток дела сделает, а потом в воду. тогда нечем=)
  15. 07 Января 2010 Чтв 19:32:14
    1985andrey1985 писал :

    почемуто во время них его начинает трести и он в воде ка....т. Смайлик :-)
    как можно сделать на него паспорт??

    Трясет от волнения и возбуждения, плавунцы во время купания появляются, потому что кишечник расслабляется.
    По поводу паспорта, напишите где вы его купили и какой паспорт имеете ввиду. Если ветеринарный, то его вы можете оформить во время вакцинации, туда заносятся все данные по хоречку - дата рождения, владелец, кличка, вакцинация и тд и тп. Этот паспорт будет действителен для перевозки, только обязательно надо чтобы там была отметка о привитом бешенстве.
  16. 07 Января 2010 Чтв 22:34:19
    Всем добрый вечер, у нас тоже бывает не спит ночами, так мы играем до упаду, а потом спим все ночь. А поспорт нам сделали вет. клинике на левом берегу когда прививки ставили. Спасибо большое магазину на левом берегу за девочку с хростиком, она просто чудо и такая воспитаная становиться. И конечноже поздравляем всех с новым годом и рождеством! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43,
, 45 ... 144, 145, 146  Вперёд