Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ЗАО "СпецСтройКонтакт" работа на Крайнем Севере. 

Создана: 06 Января 2010 Срд 11:38:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 18556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Uriy1978


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2010 Срд 11:38:36
    Офигеть Кто что знает об этой фирме! Может обращались уже. Поделитесь информацией.
    ЗАО "СпецСтройКонтакт" работа на Крайнем Севере, зарплата от 55 тыс рублей. Фирма находиться в Екатеренбурге.
  2. 07 Января 2010 Чтв 12:38:50
    да я думаю пока отзывов не будет нет смысла их хаять, а вдруг действительно? если отминусовать проживание проезд питание то обычная для севера зарплата получается.
  3. 07 Января 2010 Чтв 12:51:56
    Странно, что они телефоны сотовые в рекламе указывают.
  4. 07 Января 2010 Чтв 12:53:30
    Инфы совсем нет в инете по эту фирму((( А уж отзывов от тех кто там работал подавно ))) на лицо лохотронище)))))
  5. 07 Января 2010 Чтв 13:52:49
    ничего не скажу про эту контору, скажу про свою
    тоже нет никакой инфы в интернете, в дубль гисе в строении где находится офис, нет никакой информации вообще, просто "хоз посторойка".платят хорошо
    деятельность приблизительно схожая с этой в теме
  6. Uriy1978


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2010 Чтв 14:15:52
    А кто дозванивался до туда? Я вчера попробовал номера указанные в рекламе, никто трубку не брал Exclamation Вопрос , надо 11 января дождаться.И попробовать.ДА и по другим номерам пройтись с инета взятые.
    Да кризисом сейчас мошенники наживаются т.к. с работой стало туго и люди в безвыходном положении кидаются на всё. Куда тока органы смотрят ведь все они всё прекрасно видят. Сам в прошлом году был свидетелем аферы. Товарищ в поисках работы по строительству, наткнулся так же на объявление по телевизору и пошёл утраиваться. Пообещали работу на камчатке заработок от 20 тыс руб в месяц+проживание ,питание ,проезд за их счет. Представились филиалом непонятной строительной конторы. Туда шли утраиваться продавцами и поварами и охранниками и народ шёл Very Happy сам видел.Отдавали за заполнение бланков 500 руб и кормили завтраками причем к ним не как юридически не докопаться как я понял, люди малограмотные в договорах не бум бум.
  7. Uriy1978


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2010 Чтв 14:25:03
    MaxPower писал : ничего не скажу про эту контору, скажу про свою
    тоже нет никакой инфы в интернете, в дубль гисе в строении где находится офис, нет никакой информации вообще, просто "хоз постройка".платят хорошо
    деятельность приблизительно схожая с этой в теме
    \Что за компания? что за сфера деятельности ? Поконкретнее пожалуйста.
  8. 07 Января 2010 Чтв 15:44:14
    Цитата:
    MaxPower писал ... : ничего не скажу про эту контору, скажу про свою
    тоже нет никакой инфы в интернете, в дубль гисе в строении где находится офис, нет никакой информации вообще, просто "хоз посторойка".платят хорошо
    деятельность приблизительно схожая с этой в теме


    не "Стройсистема" случаем?
  9. 07 Января 2010 Чтв 16:31:09
    стройсистема наши конкуренты. ну или товарищи.
  10. 07 Января 2010 Чтв 16:34:53
    MaxPower писал : стройсистема наши конкуренты. ну или товарищи.


    тоже разаводчики лохов Very Happy Very Happy
  11. 07 Января 2010 Чтв 16:50:04
    ну не знаю. может мы про разные конторы говорим? или ещё возможно я подзабыл точное название, в голове крутится "системаспецстрой", может так правильно "конкуренты" называются
  12. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2010 Вск 20:34:30
    На севере и сейчас работа есть, меньше но есть. Уровень зарплаты в рекламе вполне реален ) Те кто делит по палам не совсем правильно поступают, на севере если работать где-нить в глуши (строить дороги газо- нефте- и прочие пути для разбазаривания "неисчерпаемых" богатств родины) то деньги вещь условная тратить их там негде и не на что по сути. Еще один момент, что при делении денег не забывайте что второй месяц работать не надо (что весьма неплохо).
    Иное дело, что вахта может длиться 5-7 а иногда и больше месяцев и пока проект не будет сдан, никто домой не отпустит. Работать придется без выходных по 12-14 часов в сутки.
    Крупные компании сейчас как правило имеют представительство в интернете, где есть и адреса контактные телефоны, выполненные проекты. По этой фирме конкретно сказать не могу, и все написанное ИМХО.
    P.S. Однако как все-таки задела нас эта реклама.)
  13. 10 Января 2010 Вск 21:21:54
    Эээх... хочу на севера) Подальше от людей... возьмите меня куда-нибудь Смайлик :-)
  14. 10 Января 2010 Вск 21:33:33
    Греченинов писал :
    27,5 )


    виноват. обсчитался:)

    но сути это не меняет.
  15. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Января 2010 Вск 21:42:52
    кустурица писал(а) :
    Греченинов писал ... :
    27,5 )


    виноват. обсчитался:)

    но сути это не меняет.
    Да конечно не меняет ))) главное эт сколько в том месяце часов , если например взять что 12 -14 в сутки то без выходных ( а скорее всего выходных не будет или будут но весьма условно) получися при 30 днях 360 часов 55т.р . не так уж и много и делить уже надо будет не на 2 а 4.5 примерно!
  16. 10 Января 2010 Вск 21:58:39
    MaxPower писал : ну не знаю. может мы про разные конторы говорим? или ещё возможно я подзабыл точное название, в голове крутится "системаспецстрой", может так правильно "конкуренты" называются
    стройсистема, системаспецстрой, стройконтракт и граско это в принципк одна контора, а вы наверное из онгсс, раз конкуренты )))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд