Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю систему водяного охлаждения СВО для компа. 

Создана: 30 Декабря 2009 Срд 15:27:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1244

  1. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 15:27:55
    Или может кто скажет где продаётся? Или может кто то уже наигрался или в нерабочем состоянии есть сильно не убитая. Рассмотрю любые предложения Смайлик :-)
    Контакты в профиле или в личку или сюда думаю многим интересно буит.
  2. rent.omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 15:35:13
    на днях видел такую объяву:

    система жидкостного охлаждения GIGABYTE 3D Galaxy
    2 500 р
    8-905-941-59-96
  3. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 15:54:25
    rent.omsk писал : на днях видел такую объяву:

    система жидкостного охлаждения GIGABYTE 3D Galaxy
    2 500 р
    8-905-941-59-96

    Очень интерсное предложение спасибо за наводку. Завтра посмотрю что за зверь Смайлик :-). Но жду ешо предложений да завтра время далеко а потом 11 дней отдыхать как раз время будет всё собрать)
  4. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 16:01:30
    По мне так лучше всего заказать с никса новую воду, и не экономить на этом :) если бюджет позволяет
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 16:28:46
    Djarf

    Даже не смотри на Гигу галакси, эта система 4-ех летней давности по эффестивности практически идентична кулерам "аля" Биг Тайфун. В том числе и по шумности. Это система просто суперначального уровня, не вариант.
  6. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 16:28:49
    Rain\_Man писал : По мне так лучше всего заказать с никса новую воду, и не экономить на этом :) если бюджет позволяет

    Это так))240 бакинских рублей стоит вода и ждать хз сколько...яж ищу в Омске и сейчас)))..впринцыпе Галакси по характеристиками тестам устраивает полностью и цена тоже Wink тем более если даже есть проблемы я думаю они решаемы тем более у меня стоит уже пятый год аквариум))) так что как замазать где подмазать чтобы не текло я знаю)
  7. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 16:32:23
    Готовые системы СВО, очень редко оправдывают все надежды на них возложенные, такие буквально по пальцам пересчитать и цена на них довольно кусачая. Если уж и переходить на воду то скупиться ненадо, и надо собирать систему самому из многообразия присутствующих на рынке комплектующих. ProModz, Danger Dan и т.п....

    А системы типа Рецератор или Биг Ватер... они по эффективности недалеки от ведущих суперкулеров а по цене значительно дороже.
  8. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 16:34:39
    Djarf у нас в Омске ты врятли купишь хорошую воду, лучше заказать по запчастям и ждать....
  9. rent.omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 16:42:41
    или ещё как вариант для торентов собрать простенький комп на пассивном охлаждении...
    так как даже с водянкой на мощной системе стоит не слабый блок питания который не даст сделать систему бесшумной...

    кстати может есть у кого соображения насчёт уменьшения шума от БП???
    у меня [внешняя ссылка]
    и пока не придумал что предпринять...
  10. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 17:18:54
    Rain\_Man писал : Djarf у нас в Омске ты врятли купишь хорошую воду, лучше заказать по запчастям и ждать....

    Да я уже это начинаю понимать но пока не отчаиваюсь)
  11. 30 Декабря 2009 Срд 23:33:52
    rent.omsk писал : кстати может есть у кого соображения насчёт уменьшения шума от БП???
    у меня [внешняя ссылка]
    и пока не придумал что предпринять...


    NF-P14 FLX от Noctua