Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Лекарь на 27 северной 

Создана: 23 Марта 2008 Вск 23:36:48.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 12856

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Марта 2008 Вск 23:36:48
    Кто знает что за человек? А то то тут то там про него слышу..
  2. Voron55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2009 Суб 16:16:10
    Знаю человека лично,то что способности у него есть это 100\%,живёт на 27 северной там коттедж,по герцена до 27 северной и налево,через пару домов его коттедж.
  3. 29 Декабря 2009 Втр 23:52:43
    согласна с предыдущими ораторами)))и я знакома с этим лекарем))) ходила к нему КАЖДЫЙ день пол лета! мажет КАПСИКАМОМ (который заранее просит купить и принести) обмажет куда ткнешь и на что жалуешься... положит руки на тебя 1 минута он засыпает похрапит и все досвидос! очередь как в советское время, бесконечная!!! сидят все в маленькой комнате ожидают... пока высидишь узнаешь проблемы каждого сидящего в очереди... так напрягает... при этом скажет что результат будет только в том случае если ДОМА НИЧЕГО ПОДНИМАТЬ НЕ БУДЕШЬ КРОМЕ ЛОЖКИ И ПОДУШКИ!!!!!! не реально это... в итоге ни гайморит ни травмы позвоночника мне не вылечил.... но до меня отец ездил к нему(после ДТП) и вроде как по словам отца ему стало легче и ровно стал ходить, без трости! но этот лекарь в то время только начинал и брал тогда мало и больше времени пациентам отдавал, не то что сейчас минута и все и денег залом полный....
  4. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2009 Срд 0:31:42
    Сколько денег берёт за лечение?
    Посмотрте фильм "ясновидящая".
  5. 30 Декабря 2009 Срд 2:13:07
    когда я ходила а это было примерно 3 года назад... брал 100 руб за сеанс!
  6. 30 Декабря 2009 Срд 10:16:18
    Лично знаком с его сыном, все от начала до конца знаю. Много он пережил до того как стал лечить. Действительно дар есть и это подтверждено не только на бумагах и лицензиях, но и на практике. Плотно лечением занимается уже лет 10. А вот и пример, как то утром, моя мама не смогла самостоятельно встать с кровати, ну и пошло поехало, скорая, больницы, различные виды диагностики, не понятно куда потраченные деньги... На тот момент я уже знал чем занимается отец моего друга, но как то совсем вышло из головы. Приехал к матери, рассказываю, что так и так. Мы привезли ее в тот самый дом на 27 Северной, как и что там происходило не знаю, потом сказал, что раз 10 придется еще привезти ее к нему. На 2 раз ей стало гораздо легче, на 5 она смогла самостоятельно встать, все последующие сеансы устраняли боль... все это было лет 5 назад, за это время, мама не разу не вспоминала про боли в спине (3 раза переплюнул). Так дай бог здоровье этому человеку, ведь ему тоже поверьте не легко.
  7. 30 Декабря 2009 Срд 10:45:43
    тещу возил почти год сколько она там денег оставила один господь знает, эффекта ноль. Я сам и жена врачи, говорили ей не будет толку....но она упрямо настаивала на своем. Так и все деньги как в воду. Эффекта нет и быть не могло, перестаньте верить в чудеса. Его помощь только от сильного самовнушения людей обратившихся к нему.
  8. 30 Декабря 2009 Срд 11:30:50
    стоит посмотреть сериал Доктора Хауса
    и устранять причины болезни... а не последствия...
  9. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2009 Чтв 1:28:04
    Одно слово лекарь бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе Бог ему судья.
  10. 08 Февраля 2010 Пон 22:53:28
    ...эффект от лечения таких людей зависит от того насколько вы ему(и в его лечение) верите...по вере вашей...
  11. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2010 Пон 23:40:40
    Лечение это лекаря полный абсурд. Он сказал, что вылечил сачарный диабет, кушая соль. Ну не бред ли полный???!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 10 Февраля 2010 Срд 11:36:48
    Lamba555 писала : Лечение это лекаря полный абсурд. Он сказал, что вылечил сачарный диабет, кушая соль. Ну не бред ли полный???!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Ну почему же "полный бред"? Главное ВЕРА. Помнится в студенческие времена "лечил" обращающихся гриппующих сокурсников - касторкой. Эффект - 100\%. Человек за ночь забывал о своём кашле, соплях и головной боли. Сидел на следующее утро, почти как живой, даже не кашлял (СТРАШНО было). Гы-гы-гы
  13. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2010 Срд 12:07:08
    Понятно что сила самовнушения играет большую роль! Вы главное в Бога верьте, молитесь чаще, делайте добрые дела и поверьте - эффект будет гораздо большим!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд