Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи г-н Вераховский "стукач"? 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 9:27:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11602

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 9:27:56
    Можно ли назвать г-на Вераховского (ИД Премьер) "стукачом" на коллег по омскому издательскому рынку? Или все кругом жулики, а он единственный - белый и пушистый?

    ... В Омское УФАС России поступило заявление ООО "Недвижимость ИД "Премьер" на журнал "Новый адрес". Омское УФАС России возбудило административное производство в отношении рекламы ООО «Реклама-сервис» по признакам нарушения статьи 7 ФЗ "О рекламе"...

    ... Омским УФАС России рассматривается заявление генерального директора ООО "Недвижимость ИД "Премьер" ВЕРАХОВСКОГО А.Н. на издателя газеты "Рынок недвижимости"...

    ... Президент ИД "Премьер" Алексей ВЕРАХОВСКИЙ обратился с заявлением в УФАС по Омской области на издателя и редактора журнала "Авторынок Омск+" индивидуального предпринимателя Светлану Минину...
  2. 18 Декабря 2009 Птн 12:17:06
    Если не возвращает - обратитесь в суд, выйграете дело - взыщут.
    Забавляет ситуация, вы значит мутите с тиражами, тем самым ведя нечестную игру, и ещё тут жалуетесь на то, что 'г-н Вераховский "стукач"'. Хотя человек адекватно и законными методами отвечает на грязную игру с вашей стороны. :))) Стыдно товарищ, стыдно должно быть вам.
  3. 18 Декабря 2009 Птн 12:30:34
    считаю нормальным сливать в органы информацию о нарушениях, что бы тем самым устранить конкурента
    это честные методы борьбы
    ТС, если не хотите что бы на вас стучали, устраните нарушения и к вам нельзя будет подкопаться
  4. 18 Декабря 2009 Птн 12:33:42
    anonimus писал : считаю нормальным сливать в органы информацию о нарушениях, что бы тем самым устранить конкурента
    это честные методы борьбы
    ТС, если не хотите что бы на вас стучали, устраните нарушения и к вам нельзя будет подкопаться

    Вполне согласен, однако всё же это не стукачество. Мне его обращения представляется больше как защита собственных интересов от недобросовестных конкурентов.
  5. 18 Декабря 2009 Птн 13:22:20
    Пипелац писал(а) : защита собственных интересов от недобросовестных конкурентов.

    точно
  6. 18 Декабря 2009 Птн 15:04:42
    rn-omsk писал :Как вы думаете, почему Леша Вераховский не возвращает занятые в 2008 году 2,7 млн.руб?

    Удивительно, как вы не можете понять... вашу позицию по отношению к конкуренту - господину Вераховскому, кем бы он ни был, здесь действительно никто не принимает. И любая новая "атака" в его адрес лишь в очередной раз подчёркивает вашу моральную ущербность. Издание, считающее завышение тиражей нормой, а честную конкурентную борьбу - стукачеством, вы смешны и убоги. Уйдите уже навсегда из этой темы, позвольте нам забыть про вас.
  7. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 15:47:12
    Господин журнал мало чего знает вообще. Так, например, я точно видел взыскания в сторону ИД ПРЕМЬЕР, только в этом ИД не один Вераховский работает. А также есть другие всякие органицации, как например ООО "Омские новостройки", или типа того, за которые ответ держат другой человек.
    И что значит не отдает 2,8 млн.?
    Это типа как. Он у тебя занял их под честное слово и не отдает?
    Бред.
  8. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2009 Пон 14:07:36
    rn-omsk писал :
    Как вы думаете, почему Леша Вераховский не возвращает занятые в 2008 году 2,7 млн.руб? Наверное, конкуренты-жулики не дали наварить бабла Вераховскому на его прекрасных журналах)))


    Я тоже так думаю, но если эти деньги очень нужны можно их
    и вернуть, причем вполне законными способами.
  9. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 6:14:37
    -=sinwarrior=- писал :я точно видел взыскания в сторону ИД ПРЕМЬЕР

    Если не трудно, расскажите о чем это вы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд