Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет - это новая религия? 

Создана: 15 Октября 2003 Срд 6:41:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 4109

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Октября 2003 Срд 6:41:00
    Не давно на уроке лит-ры мы обсуждали эту тему...Мне так и не ясно религия это или нет...Пишите ваши соображения...
  2. 21 Октября 2003 Втр 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Интересно, а сколько мы, жители всемирной глобольной сети, смогли бы прожить вне сети??? Я вот жила 2 месяца!!! Кто еще как???

    во-первых я не считаю себя жителем сети...
    а без инета смогу хоть сколько прожить - это ж не еда... - проверено 3 месяца.

    [ 21-10-2003, 15:19: Сообщение отредактировано: seemann ]
  3. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2003 Втр 18:24:00
    Для меня есть 2 реальности - интернет и "реальная жизнь". Даже и не знаю, что лучше...Инет реальность подчинена определенным правилам, а Другая реальность - не всегда...
  4. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2003 Втр 18:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано seemann:
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Интересно, а сколько мы, жители всемирной глобольной сети, смогли бы прожить вне сети??? Я вот жила 2 месяца!!! Кто еще как???

    во-первых я не считаю себя жителем сети...
    а без инета смогу хоть сколько прожить - это ж не еда... - проверено 3 месяца.

    Есть люди, которые в из-за какой-то причины живут в сети. Это для них как кислород. Я видел, что стало с одним челом, когда его лишили инета...Он спился.
  5. 21 Октября 2003 Втр 18:32:00
    Друзья! Не будем о грустном...
  6. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Октября 2003 Втр 20:23:00
    Я 3 месяца не была и меня не тянуло, когда родители модем забрали...в конце этого месяца тоже заберут(модем всмысле)...так что тоже еще долго не появлюсь...
    А в инет захожу только для получения инфы, новых новостей на одном сайте, и форума:-)
  7. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2003 Втр 20:27:00
    А я с людьми осЧАТься люблю в инете... Ведь в реале их не каждый день видишь!
  8. 22 Октября 2003 Срд 0:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    А я с людьми осЧАТься люблю в инете... Ведь в реале их не каждый день видишь!

    похоже что это самый весомый аргумент...
    ЗЫ: Мне тоже приятно поговорить с людьми из других городов, а может даже стран...но тем не менее я бы и без этого неплохо прожил
  9. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2003 Чтв 21:30:00
    К сожалению, Интернет стал частью жизни для многих... стал как кислород... Ребята, у кого так, завязывайте!!1 Это к хорошему не привидет!!!
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2003 Птн 13:39:00
    Кепка, а зачем завязывать с тем, что стало частью жизни и доставляет удовольствие? ))))
  11. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2003 Птн 15:06:00
    Потому что ни к чему хорошему не приводит!!! Человек должен контролировать свои желания!!!
  12. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2003 Суб 0:39:00
    Кепка, а ты контролируй........ )))
    Или с самоконтролем беда? ))
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Октября 2003 Вск 10:44:00
    Я согласна можно завязывать толлько из-за траты времени и денег, на простое общение, но можно выйти из дома и за 14 руб. можно общаться с этими же людьми сколько влезет. А про общение с людьми из других городов и стран, я могу прожить без них сколько угодно. Ведь восновном мы общаемся с людьми которых частенько видим!!!
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Октября 2003 Вск 10:45:00
    А так можно жить и реальности и в ертуальной реальности, и это не будет мешать друг другу....
  15. 26 Октября 2003 Вск 13:11:00
    было время я жила инетом...просто болела им...но сейчас многое изменилось...а разговаривать с людьми из других городов меня не прикалывает..зачем? ведь ты все равно их не увидишь, не узнаешь их настоящих...но я рада что через нет я узнала много интересных людей из омска..и теперь инет для меня это повод поговорить с друзьми( которых не часто вижу) и просто занять время вечером..послушать музыку и т.д. и т.п...(вроде все так.. )
  16. 26 Октября 2003 Вск 22:29:00
    не-е...знакомиться с людЯми из своего города через сеть...чё-то перебор кажись...проще выйти на улицу и знакомься на здоровье!!!
    Лично я никого ещё в лицо не видал из тех с кем знаком и в нашем городе и в других, и пока не собираюсь ни с кем встречаться...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд