Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Открылась новая "Шаурма"!!! 

Создана: 19 Декабря 2009 Суб 15:44:15.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 27863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 19 Декабря 2009 Суб 15:44:15
    По ул. Химиков, возле магазина Репка. Точный адрес Химиков,49. Работаю уже больше двух месяцев. Приглашаю всех!
    А может быть уже кто нибудь пробовал? Поделитесь.
  2. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2009 Срд 9:59:44
    соусы-соусы...
    стесняюсь спросить рецепт столь разрекламированных соусов. Или это коммерческая тайна)))?
  3. 23 Декабря 2009 Срд 12:51:29
    кажись везде курица....
    или я ошибаюсь?
  4. 23 Декабря 2009 Срд 14:34:15
    а почему 70???
    везде вроде как по 50!...
  5. 23 Декабря 2009 Срд 23:40:19
    ШиршоFF писал : кажись везде курица....
    или я ошибаюсь?

    Не ошибаитесь! Везде курица. Если бы была говядина, цена была бы на много выше!
  6. 23 Декабря 2009 Срд 23:42:18
    LexusDir писал : а почему 70???
    везде вроде как по 50!...

    Везде 80! Я уже таких цен давно не видел! У нее себестоимость только почти 50!
  7. 23 Декабря 2009 Срд 23:43:32
    YoG-FL писал : соусы-соусы...
    стесняюсь спросить рецепт столь разрекламированных соусов. Или это коммерческая тайна)))?

    Не хотелось бы всем рассказывать! Хотя рецепты очень простые...Но, все натуральное!
  8. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2009 Срд 23:59:37
    1.почему везде мясо КЛАДУТ а у вас его ЛОЖАТ? Хех!
    2. Почему у незнающих пароль мало мяса и нет соуса?
    2. Если всем знающим пароль вы ЛОЖИТЕ двойное мясо - не выгорите ли в трубу?
  9. 24 Декабря 2009 Чтв 0:41:34
    RaveMashine писал(а) : 1.почему везде мясо КЛАДУТ а у вас его ЛОЖАТ? Хех!
    2. Почему у незнающих пароль мало мяса и нет соуса?
    2. Если всем знающим пароль вы ЛОЖИТЕ двойное мясо - не выгорите ли в трубу?

    1.И Вам покладут, если попросите!
    2.Расскажите об этом. Я не совсем понял о чем Вы!
    2.Мяса ложим всем согласно средней порции по городу...200 грамм в сыром виде или 130 - 150 в ужаренном. Трудно всякий раз очень точно положить, но знаю, что с 10 кг (сырого) мяса получается примерно 50 порций. Для участников форума ложим побольше. Очень многие остались довольны. Я не писал, что для знающих пароль двойное мясо! Я написал, что шаурма на 80 р! Т.е. Всего побольше!
    У мого товрища есть шашлычка...я ем его шашлык и вполне наедаюсь (подчеркну НЕ ОБЪЕДАЮСЬ, а наедаюсь). А некоторым кажится, что и у него мяса мало...хотя мне кажится,что он всем одинаковые ложит.
  10. 24 Декабря 2009 Чтв 1:30:46
    22го взял на парке 2шт в лепешке для себя и товарища на завтрак ) повар сказал "немного подождете" я сказал - ок, не зря же пришёл. "немного" оказалось 20 минут - он жарил мясо, начал он это только после того как я сделал заказ. стоял на -25, задубел основательно.

    лепешка - зачот, вкусно и не разваливается, как лаваш. Картошка - тоже понравилась. А вот мясо подкачало - видимо, повар беспокоился, что я могу уйти и не дожарил его как следует, некоторые куски на вкус явно были сыроваты, особенно шкура... съел куда деваться, а вот напарник выбросил. но если у меня теперь появится фауна в животе, топикстартер это будет на твоей совести )))
  11. 24 Декабря 2009 Чтв 9:25:43
    la materia e lo spirito писал(а) :
    RaveMashine писал(а) ... : 1.почему везде мясо КЛАДУТ а у вас его ЛОЖАТ? Хех!
    ...


    1.И Вам покладут, если попросите!
    ...


    А вот здесь, я думаю, как раз "положат" Very Happy
  12. 24 Декабря 2009 Чтв 9:40:24
    Pinenuts писал(а) : А вот мясо подкачало - видимо, повар беспокоился, что я могу уйти и не дожарил его как следует, некоторые куски на вкус явно были сыроваты, особенно шкура... съел куда деваться, а вот напарник выбросил. но если у меня теперь появится фауна в животе, топикстартер это будет на твоей совести )))

    Если так, то я извеняюсь! Сегодня он за это будет наказан! Спасибо, что сообщили!
  13. 24 Декабря 2009 Чтв 21:07:34
    Сегодня купили с мужем 2 шаурмы и 2 самсы, на парке культуры! Продавец просто очень, обходительный! Всё чисто ( стол, посуда). Всё очень было вкусно и сытно! Обязательно вернёмся ещё! бе-бе-бе
  14. 24 Декабря 2009 Чтв 21:12:26
    оксана7782 писала : Сегодня купили с мужем 2 шаурмы и 2 самсы, на парке культуры! Продавец просто очень, обходительный! Всё чисто ( стол, посуда). Всё очень было вкусно и сытно! Обязательно вернёмся ещё! бе-бе-бе


    смотрю la materia e lo spirito старается! Wink молодчик!!!

    да, и следите пжалста за чистотой стола в нефтах!!!
    а то даже стаканчик с кофе пришлось ставить на прилавок, а не на столик! Wink
  15. 24 Декабря 2009 Чтв 21:12:33
    оксана7782 писала : Сегодня купили с мужем 2 шаурмы и 2 самсы, на парке культуры! Продавец просто очень, обходительный! Всё чисто ( стол, посуда). Всё очень было вкусно и сытно! Обязательно вернёмся ещё! бе-бе-бе


    смотрю la materia e lo spirito старается! Wink молодчик!!!

    да, и следите пжалста за чистотой стола в нефтах!!!
    а то даже стаканчик с кофе пришлось ставить на прилавок, а не на столик! Wink
  16. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Декабря 2009 Чтв 22:28:59
    barabanshik писал :
    а мне показалось что не курица так как были кусочки сала-то бишь показалось что говялдина какая то Ну и вот, стало быть
    Говядина с салом ???? ))))с подсветкой хоть?)))) Хотя собственно в 21 веке живем ! Генная инженерия и не такое способна))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд