Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО Взлет 

Создана: 21 Декабря 2009 Пон 19:14:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 8997

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Декабря 2009 Пон 19:14:31
    Сегодня столкнулся с проблемой... Вчера на месте стоянки своего автомобиля обнаружил масляные пятна на снегу - предположительно подтекало из АКПП. Сегодня заехал на СТО - подозрения подтвердились. Течь была в месте соединения патрубка из АКПП со штуцером на радиаторе. Причем между гайкой и штуцером торчал кусок п/э пленки. При детальном осмотре оказалось что на штуцере радиатора сорвана резьба, а п/э пленка была намотана в качестве уплотнения. Радиатор был новый, установлен в автотехцентре "взлет" 9-го октября, заказ-наряд не сохранился, на претензии мне был дан ответ, что информации о ремонте моей машины в октябре у них в компьютере нет и претензии они не принимают, но через 15 - 20 минут подъехал человек из взлета и заявил что я лишаюсь гарантии из-за того что специалисты другого СТО выявили дефект....
    PS По словам сотрудников этого СТО это уже не первый случай когда они выявляют дефекты после ремонта в автотехцентре "Взлет"
  2. 21 Декабря 2009 Пон 19:39:17
    ещё раз подтверждает этот случай, сто НЕТУ у нас хороших и профессиональных СТО.
    Автолюкс, что у Бутырского базара, при замене масла в двигателе умудрились облить весь двигатель маслом (это от куда должны руки рости). Потом выжигали МОИМ бензином это масло работой двигателя на хол.ходу. А под нагрузкой доехав до центра, из под капота повалил такой дым, что я ужо подумал-ГОРЮ.
    Про Взлет из нигатива: проходил там развал-схождение по записи приехал точно в срок, результат: ждал час с небольшим, в конце даже не извинились.
    Бегемот-ремонтируют более менее только Тойоты, в остальных марках профиссианализм мягко сказать "плавает". Менеджеры из магазина "беременные мухи". Список из 6 наименований набирали 2,5 !!! часа. И в итоге: в их же ремзоне обнаружилось, что продали две правые задние стойки. Но магазин паботал до 20 часов, а СТО до 21ого, пришлось авто оставлять на ночь.
    Это всё из личного опыта
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2009 Пон 19:48:43
    [внешняя ссылка]

    В этой теме найдите телефон их директора. Игорь никогда не отказывал и разбирали каждую ситуацию. Хотя может быть это он подъезжал к вам.
    На вас одного все таки 50 довольных найдутся и я тоже ничего плохого сказать не могу про Взлет. Погрешность, бывают ошибки.
  4. 21 Декабря 2009 Пон 20:07:28
    Babushka писал : [внешняя ссылка]

    В этой теме найдите телефон их директора. Игорь никогда не отказывал и разбирали каждую ситуацию. Хотя может быть это он подъезжал к вам.
    На вас одного все таки 50 довольных найдутся и я тоже ничего плохого сказать не могу про Взлет.
    Этот чевек мало был похож на директора... Скорее слесарь или механик, причем хам.
  5. 21 Декабря 2009 Пон 20:21:48
    менял гранату на белозерова на сто 2эт (у остановки) вобще забыли масло в кпп залить я уже до дома доехал, они мне звонят и говорят ,,вернитесь мы вам масло в кпп забыли залить,, я был в ужасе
  6. 21 Декабря 2009 Пон 20:26:34
    ДЕНИС1 писал : менял гранату на белозерова на сто 2эт (у остановки) вобще забыли масло в кпп залить я уже до дома доехал, они мне звонят и говорят ,,вернитесь мы вам масло в кпп забыли залить,, я был в ужасе
    Граната и масло в КПП?А как это взаимосвязано?
  7. 21 Декабря 2009 Пон 20:30:06
    avd173791 писал : Граната и масло в КПП?А как это взаимосвязано?
    ЖЖЕШЬ))))
  8. 21 Декабря 2009 Пон 20:34:56
    Maluta-Skuratov писал :
    avd173791 писал ... : Граната и масло в КПП?А как это взаимосвязано?
    ЖЖЕШЬ))))
    Да нет,сижу и туплю!Как рулевое связано с трансмиссей? Менял гранату на 21093,почему- то масло из кпп не сливал????
  9. Leshiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Апреля 2013 Вск 13:05:56
    Заехал во Взлет на Дианова поменять весь ГРМ.
    Позвонили на следующий день, сказали, что все работы выполнены, НО машина не пригодна для эксплуатации т.к. неисправен ДМРВ и машина практически «не едет». От замены ДМРВ отказался т.к решил что 3т.р за него дорого. Забрал машину, еле-еле доехал до дома (благо живу в двух остановках от них), тут же купил каталожный ДМРВ, поставил и…. результата ноль. На следующий день заехал во Взлет с новым ДМРВ, они сделали диагностику и сообщили, что ДМРВ нужно ПОДБИРАТЬ от других моделей!!! Также порекомендовали прошивать или менять ЭБУ и вскрыть ГБЦ. Заплатил за диагностику и уехал от этих мастеров куда подальше.
    Загнал машину на другое СТО (по-совету знакомого, спасибо ему большое) там через полтора час сообщили, что не установлена шпонка коленвала. Шпонку поставили, настроили зажигание, и машина вернулась к жизни.
    Написал во Взлет претензию. В претензии отказали ссылаясь на то, что: во-первых, не поставить шпонку они не могли; во-вторых, детали которые они ставили оказывается бракованные; в-третьих, нужно было менять у них ДМРВ, а я отказался.
    Итог: я к ним больше не ногой!!! А вы сами думайте…
  10. 28 Апреля 2013 Вск 13:22:18
    Так сказать на правах рекламыСмайлик :-) автостойки.ру рекомендуют диагностика ходовки - Оазис. Парень лет 8 уже только диагностику делает... за 15 мин все болячки найдёт. По поводу движка - есть сто мустанг... мастер Дима... чувак хорош и по движке и там же зд стенд по развалу... качество гарантируют... своих клиентов мы посылаем к ним без опасений...
  11. 28 Апреля 2013 Вск 13:46:17
    Leshiy писал : ДМРВ нужно ПОДБИРАТЬ от других моделей!!! ГБЦ.


    надо было соглашаться на подбор Very Happy чуваки жгут Very Happy
  12. 28 Апреля 2013 Вск 14:06:19
    Взлет давно в черном списке и юрий тоже.
  13. 28 Апреля 2013 Вск 17:19:53
    andreysport писал(а) : Так сказать на правах рекламыСмайлик :-) автостойки.ру рекомендуют диагностика ходовки - Оазис. Парень лет 8 уже только диагностику делает... за 15 мин все болячки найдёт. По поводу движка - есть сто мустанг... мастер Дима... чувак хорош и по движке и там же зд стенд по развалу... качество гарантируют... своих клиентов мы посылаем к ним без опасений...

    Про Мустанг - удивлен. Товарищи там обслуживаются - корпоративно - каждый раз плюются, но едут снова, т.к. корпоративное обслуживание. То гайку не закрутят, то ключ забудут...то 3 месяца машину красят
  14. 28 Апреля 2013 Вск 21:09:34
    Leshiy писал :
    Загнал машину на другое СТО (по-совету знакомого, спасибо ему большое)


    раскройте тайну Exclamation
  15. Leshiy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Мая 2013 Срд 20:29:10
    SinglCOOLer писал :
    Leshiy писал ... :
    Загнал машину на другое СТО (по-совету знакомого, спасибо ему большое)


    раскройте тайну Exclamation


    СТО Кулибин
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд