Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1326813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 18 Декабря 2009 Птн 19:36:55
    Уважаемая студентка, дышите ровнее, зачем столько восклицательных знаков? В АШАНЕ брали несколько раз:фрукты, овощи,охлаждённое мясо, консервированные огурцы и, (о ужас! ) печенье с истекающим через неделю сроком годности. Всё нормально, все живы-здоровы. Сохраняйте чеки на продукты, если действительно отравились после покупок в этом или другом магазине, при желании сможете прижать торговцев к ногтю.
  3. 18 Декабря 2009 Птн 20:46:25
    Расскажу историю.Как то раз ремонтировал итальянское оборудование на предприятии, которое разливает газировку SPRING (г Омск).Недалеко от меня сидели две тётки и стирали с бутылок с квасом клейма с датой выпуска.Упаковок рядом с ними стояло немеряно.Я поинтересовался.Они ответили,что квас просрочен,накатают новые цифры и опять отвезут в магазин.Оно и правильно,квас ведь ненастоящий,может хоть 20 лет простоять и не испортится.Я это к тому, что не только магазины хитрят.Это мировой заговор производителей против потребителей.
  4. 18 Декабря 2009 Птн 21:21:05
    Vad\_IMM писал :
    Цитата ... :Кто знает когда открытие New Yorkerа?

    Если верить девушке, то должен открыться сегодня.


    Сегодня он не открылся. У них там случились какие-то проблемы. Говорят что откроются недели через две.
  5. 18 Декабря 2009 Птн 22:54:20
    igor1861 писал : Я это к тому, что не только магазины хитрят.Это мировой заговор производителей против потребителей.

    это месть за некупленный товар
  6. 18 Декабря 2009 Птн 23:27:18
    rush79 писал : Насчет Ашана, постоянно тарюсь там. Не травился ни разу.
    Здесь написать что угодно можно. Не удивлюсь если это происки Ленты или Геомарта.


    Совершенно согласна! Скорее всего, это так и есть. Происки конкурентов. Зачем на белое говорить, что это черное? Ведь нельзя сказать: вот хорошо бы было, если бы Мега, ИКЕЯ и Ашан не открывались! Гы-гы-гы
  7. 19 Декабря 2009 Суб 0:49:33
    Странный народ-вот задумайтесь, что если бы кто то из вас отравился или ваш ребенок, я бы посмотрела что бы вы писали!!!!Наверное все только положительное, и исключительно положительное!!!!Вопрос просто о том, что к людям относятся как извините нелюдям!!!!!Все равно что вы травитись, за то мы денежки получили!!!!!И в нашем обществе это нормально, мы сейчас говорим о том что конечно все просто так чернят бедный супер-магазин!!!!Ну уж извините, что случилось, то случилось!!!!А на счет привлечь к ответственности- вы правда считаете что это реально?????Здесь половина написали что виноваты мы с мужем, что поели еду от туда, но не как не магазин с просроченными продуктами!!!!
  8. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 1:23:36
    nusy1987 писала :
    Vad\_IMM писал ... :
    Цитата ... :Кто знает когда открытие New Yorkerа?

    Если верить девушке, то должен открыться сегодня.


    Сегодня он не открылся. У них там случились какие-то проблемы. Говорят что откроются недели через две.


    Нуу, 31го откроется)))как раз в новый год)))
    ппц, жаль конечно.
  9. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 5:20:31
    Mikael72 писал : Зашел вчера в ММ. Купил на пробу Ленову за 8888. С прицелом еще пяток для отдела купить.

    ну и как Ленова, устроила?
  10. 19 Декабря 2009 Суб 7:21:40
    Да, Дирли-Ду, я считаю,что привлечь магазин за некачественные продукты можно и нужно( что проделывал несколько раз). Но для этого надо, как минимум оторвать одно место от стула и обратиться в Роспотребнадзор, Торгинспекцию,Общество защиты прав потребителей (которых в Омске несколько). В большинстве случаев хватило только намёка на то, что я туда обращусь.
  11. 19 Декабря 2009 Суб 10:11:12
    Nik105 писал :
    Mikael72 писал ... : Зашел вчера в ММ. Купил на пробу Ленову за 8888. С прицелом еще пяток для отдела купить.

    ну и как Ленова, устроила?

    С поставленными задачами справляется. Но есть несколько нприятных моментов.
  12. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 10:30:08
    Дирли-Ду писала : Странный народ-вот задумайтесь, что если бы кто то из вас отравился или ваш ребенок, я бы посмотрела что бы вы писали!!!!Наверное все только положительное, и исключительно положительное!!


    ——
    сочуствую, но вы пишите как будто отравились в первый раз в жизни, все магазины травят, да и не только магазины, но выбора то нет, в них продукты одинаковы :),единственное что не повезло, но главное что теперь всё в порядке... Лыба, но единственное верно вы теперь в Ашан не ногой :)....
  13. 19 Декабря 2009 Суб 18:19:41
    Обошел сегодня всю Мегу, искал что-нить стильное на корпоратив. Для мужчин сплошной casual, джинса да спорти.. Чудом набрёл на Reserved, оторвался по полной, скупил полколлекции ))
    Консультанты порекомендовали пойти к информатору, к центру выдачи призов. В Меге акция, при любой покупке в любом магазине Меги на сумму более 3 000 рублей идёшь в Центр выдачи призов, там дают стикер для участия в лотерее. 5 попыток. ВАЖНО - пойти за стикером-лотерейкой нужно В ДЕНЬ ПОКУПКИ, иначе не дадут лотерейку..
  14. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2009 Суб 18:53:16
    Constantinidis писал(а) :Чудом набрёл на Reserved, оторвался по полной, скупил полколлекции ))
    Эх. повезло вам с размерами. Мне при всем выборе подошли пару рубашек. Расстроенный не стал покупать.
    Мерил рубашки и свитры. Похоже не мой магазин. Для стандартных фигур. :(
  15. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2009 Суб 18:56:32
    Rust2000 писал : Именно по этой самой причине купил Philips в Эльдорадо, где он был на 8 (восемь!!!) тысяч дешевле, чем аналогичный в Медиа Маркте :) Плюс получил три blue ray диска в подарок, тысячу на карту, купонов на 3 тысячи - один черт на НГ всем подарки еще покупать.
    Завалены цены, сильно завалены в Медиа Маркте... ИМХО.
    А организация открытия напоминала похороны Сталина, честное слово :)




    На счет цен, это вы зря в день открытия, еще по ходу уценяли товар. Некоторые по 7 плаз брали. Так что не надо бочку на Медиа Маркт валить. Валите на них, а потом же сами поедете туда покупать
  16. nadimmm


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2009 Суб 19:01:17
    Организация открытия ММ, конечно, желает лучшего, но и сам народ не подарок. Мне напомнило это первобытно-общинный строй.
    Я тоже была на открытии постояла минут 30 и поехала обратно. Но цены значительно они занижали.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 154,
, 156 ... 286, 287, 288  Вперёд