Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Дорожная обстановка 

Создана: 17 Декабря 2009 Чтв 13:39:51.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 4649

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Декабря 2009 Чтв 13:39:51
    Поскольку ICQ-бот по пробкам, светофорам и засадам подзабыли, думаю надо открыть здесь новую тему.
    Давайте будем выкладывать оперативно информацию:
    - неработающие светофоры
    - пробки
    - радары
    - ДТП
    - пути объезда
    - состояние дорожного покрытия
    И прочую информацию помогающую двигаться по нашим дорогам.
  2. 17 Декабря 2009 Чтв 14:34:28
    В Навителе же все это есть, и пробки, и засады
  3. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Декабря 2009 Чтв 14:41:15
    Сантехник-экстремал писал : В Навителе же все это есть, и пробки, и засады

    Навител есть у едениц.....а пробки и засады тем более....
  4. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Декабря 2009 Чтв 14:47:30
    Silvertown писал :
    Давайте будем выкладывать оперативно информацию:
    - неработающие светофоры
    - пробки
    - радары
    - ДТП
    - пути объезда
    - состояние дорожного покрытия

    ИМХО на форуме выкладывать эту инфу толку не будет, предлагалось для оперативного обмена инфой установить рации.....но никто не захотел потратить 1-2р (в соседней ветке гляжу по 20-40 тыр тратят)
  5. 17 Декабря 2009 Чтв 14:47:52
    Anydy писал(а) :
    Навител есть у едениц.....а пробки и засады тем более....

    Навител то как раз таки и в правду у единиц, а вот пробки, засады, неработающие светофоры-это уже наша общая проблема...
    Эээх жаль , что про бота позабыли, я к нему постоянно обращаюсь, но там в последнее время "В базе нет новых сообщений". Админы конечно правильно сделали, что флудерастов, устроивших из бота чат, побанили нахфиг, но при этом вместе с флудом пропали и посты с новостями...
  6. 17 Декабря 2009 Чтв 15:48:58
    Сантехник-экстремал писал : В Навителе же все это есть, и пробки, и засады


    А где это всё в навителе? Офигеть Может я чего пропустил? Подскажите если кто знает!
  7. 17 Декабря 2009 Чтв 16:01:13
    Думаю многим было бы удобно заглянуть на форум посмотреть свежие данные по дорогам. Навител действительно у единиц. Давайте попробуем здесь.
    Ещё некоторые данные публикует Gorod.55 но они неполные и не очень точные. Вот сегодня правда не работает светофор на Конева-70 л Октября? Утром работал.
  8. 17 Декабря 2009 Чтв 16:04:12
    NeOSomsk писал :А где это всё в навителе? Офигеть Может я чего пропустил? Подскажите если кто знает!


    Про засады он просто сообщает что контроль скорости через сколько то метров, пробки прямо на дорогах отображаются, и маршрут он может с их учетом проложить. Требуется постоянное соединение с интернетом, данные закачиваются периодически. Не знаю как в Омске, в новосибирске все это работает вполне успешно, развозные конторы, таксисты, все этим пользуются. Насчет едениц с навигаторами могу сказать что я в каждой второй машине вижу или навигатор или смартфон, зачем громоздить какую то рацию в частный автомобиль, если за 6-8 тыр можно купить великолепный навигатор, и самому корректировать и пробки и засады.
  9. 17 Декабря 2009 Чтв 16:51:07
    Для затравки... В 15.00 не работал светофор пересечение Ордженикидзе-22-я Северная, о том что он не рабочий слышал в 11.00 по Авторадио,но не регулировщика не ремонтников! Но пробки особой нет,люди едут по знакам!
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 17:25:24
    На мосту к телецентру с левого берега, после первого поперечного сочленения пролётов - крупная ЯМА по правой полосе! (давно уже)
  11. 17 Декабря 2009 Чтв 17:59:47
    Конева-70Л Октября светофор работает. Проверил сам.
  12. 17 Декабря 2009 Чтв 20:09:02
    вот вопрос-когда вот уже в Омске заработает программа Монитор?
    Очень удобная и дешевая штука
  13. 18 Декабря 2009 Птн 10:22:06
    wito007 писал : вот вопрос-когда вот уже в Омске заработает программа Монитор?
    Очень удобная и дешевая штука

    Что-за Монитор? Поподробнее.

    И по теме. Заметили, как начались морозы - гаишники попрятались? Ни одного не видел.
  14. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Декабря 2009 Птн 10:46:32
    Они все на Андрианова.. там что то случилось и они перекрыли все от сов. парка до политеха..
  15. 18 Декабря 2009 Птн 10:48:47
    а что для вас пробка? минуту постоять на одном месте и не двинутцо? о, ужас!!!!!
    а от ментов прячитесь зачем, укуренные и пияные ездиете?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд