Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258568

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 16 Декабря 2009 Срд 1:03:02
    Светик&Босс писала : Босс почему то наоборот считает что если я его люблю прям не могу, значит меня и тяпнуть можно, чтоб знала свое место:) А вот мужа не трогает, хотя он к нему без фанатизма относится. В общем четкая иерархия- муж, Босс, я. Ниже меня в этой лесенке только кот:):):)

    Света, присекайте укусы, как бы вы его не любили он все-таки должен знать свое место.
  3. 16 Декабря 2009 Срд 1:06:09
    Nastasija, поздравляем вас девочка просто супер! Мы много магазинов объехали, именно для хорьков практически ничего нет, покупаем все для котят: корм, глистогонку, шампунь, игрушки.
    Гамаки, подстилки, карманы сшиты из тряпочек, тоннель сделали из гофры для вентиляции.
  4. 16 Декабря 2009 Срд 1:16:21
    braid-omsk писала : Шампунь "Беафар", корма Фиори, Фанни, кошачьи Роял, Хиллс, ПроПлан, шлейки, гамаки, сумки-перноски фирмы "Ферпласт" есть в зоомагазине в Континенте.

    Там наверно цены запредельные. Это не совсем этично с моей стороны, но человеку, который не знаком с хорьками тяжело рекомендовать что-то для них.
  5. 16 Декабря 2009 Срд 1:19:08
    Анна, я очень стараюсь, просто думаю что гормоны все таки дают о себе знать, все это началось с наступлением гона, думаю после кастрации будем разговаривать на равных. Да и до крови пока не доходило, так прихватит маленько, за шкирку потрясешь отпустит, а потом лизаться начинает
  6. 16 Декабря 2009 Срд 1:42:41
    Мы привозим иногда что-то для хорьков. Шампуни, спреи, корма, гамаки, с клетками сейчас проблемы, но вопрос решается. Шампуни продаются по одному в несколько месяцев, у спреев срок годности истек, корм стоит, продали где-то 1/4 часть, все хорьковладельцы берут корм для кошек. Знакомые привозили корм и спрей от запаха на заказ, покупатели не забрали, все у них купила я, корм две пачки продала по знакомым , жидкостью от запаха пользуюсь в магазине. Мы можем привозить большой ассортимент товаров для хорьков, только кто будет это брать. Они дороже товаров для кошек. Корм для хорьков бельгийский с самой мизерной накруткой для изучения спроса стоит 350 руб кг, кошачий про план, роял канин до 300 руб. Аналогично и другая продукция. Может быть сейчас ситуация изменится, количество владельцев, заинтересованных в качественной продукции для питомцев тихонько растет. Что касаемо гамачков, привозили всякие, разной стоимости, но скажу я вам нет ничего лучше хорошей махровой салфеточки, пришитой любящими руками к клеточке.
  7. 16 Декабря 2009 Срд 2:04:54
    Светик&Босс писала : Анна, я очень стараюсь, просто думаю что гормоны все таки дают о себе знать, все это началось с наступлением гона, думаю после кастрации будем разговаривать на равных. Да и до крови пока не доходило, так прихватит маленько, за шкирку потрясешь отпустит, а потом лизаться начинает

    Это точно, все потом утрясется, у меня есть стишки про хорявок на старых страницах, там есть про кастрата, почитайте. А что касаемо полизушек, Соня меня всегда лижет, я раньше боялась разрешать это после еды, думала укусит, но ничего такого не бывает.
  8. 16 Декабря 2009 Срд 2:21:04
    braid-omsk писала : Шампунь "Беафар", корма Фиори, Фанни, кошачьи Роял, Хиллс, ПроПлан, шлейки, гамаки, сумки-перноски фирмы "Ферпласт" есть в зоомагазине в Континенте.

    Мы краснеем! континент - любимый магазин, но вот то что там есть зоо, стало открытием. в старом или в новом, и где?
  9. 16 Декабря 2009 Срд 2:23:29
    АННА-ларсен71 писала : Мы привозим иногда что-то для хорьков. Шампуни, спреи, корма, гамаки, с клетками сейчас проблемы, но вопрос решается.

    а какой зоомагазин? где?
  10. 16 Декабря 2009 Срд 11:26:50
    Да действительно, девочка у нас супер. Укусы пресекаем, но нет нет да бывает, вчера стала сидеть на руках и лизаться. С кошкой у них наконец то наступил мир, играют. Very Happy
  11. braid-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2009 Срд 13:19:36
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    braid-omsk писала ... : Шампунь "Беафар", корма Фиори, Фанни, кошачьи Роял, Хиллс, ПроПлан, шлейки, гамаки, сумки-перноски фирмы "Ферпласт" есть в зоомагазине в Континенте.

    Мы краснеем! континент - любимый магазин, но вот то что там есть зоо, стало открытием. в старом или в новом, и где?


    в новом, 4-я улица, он всего месяц и существует (именно в континенте)
  12. braid-omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2009 Срд 13:29:13
    АННА-ларсен71 писала :
    Там наверно цены запредельные. Это не совсем этично с моей стороны, но человеку, который не знаком с хорьками тяжело рекомендовать что-то для них.


    да не, цены обычные. Единственное, что "Ферпаст" вся продукция не самая дешевая сама по себе... А корма для хорей и впрямь не берут, но, впрочем, я и сама собираюсь кормить хорошим кошачьим, так что... Я совсем не хотела рекламировать магазин, но просто если кому-то нужно и нет, то там что-то есть))))
  13. 16 Декабря 2009 Срд 17:20:05
    ААААа, Алиска просто чудо, я под впечатлением=))) Умка тоже - спит без задних ног. Убегалась=) ждем с нетерпением 19го=)
  14. 16 Декабря 2009 Срд 21:46:01
    НЕадекВАТНАЯ писала :
    а какой зоомагазин? где?

    Магазин на левобережном рынке, на цокольном этаже. Но сейчас есть только корм, шампунь наш российский, завоз будет через неделю.
  15. 16 Декабря 2009 Срд 21:50:24
    а не подскажете где можно купить хорька и сколько он будет стоить?)
  16. 16 Декабря 2009 Срд 21:52:24
    НЕадекВАТНАЯ писала : ААААа, Алиска просто чудо, я под впечатлением=))) Умка тоже - спит без задних ног. Убегалась=) ждем с нетерпением 19го=)

    Я так поняла, что вы девчонок познакомили, как прошла встреча? Вроде бы нормально?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 144, 145, 146  Вперёд