Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 258577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 13 Декабря 2009 Вск 20:29:20
    ZLЫDENЪ писал :
    nyusya18 писала ... : ZLЫDENЪ

    Здравствуйте! нам вас посоветовали на счет мужчины Шурика. Надеюсь вы нам помножите?


    думаю да, пишите договоримся!

    Представляю - Шурик приходит от другой - у клетки вещи сложены и Гера со скалочкой.
  3. 13 Декабря 2009 Вск 20:34:06
    еще как складывается, чаще всего ведет себя как гофра-шланг))) хотя шурика нада отнести к слонопотамам. если гера извивается то этот мужик прет буром и на пролом)) гера его сеня загоняла , шурик аж сам пошел спать)) у нас в семье спротсменов не зажиреешь Very Happy
  4. 13 Декабря 2009 Вск 20:35:31
    АННА-ларсен71 писала :
    Представляю - Шурик приходит от другой - у клетки вещи сложены и Гера со скалочкой.


    я думаю она поймет. придется виноградом кормить чтоб не обиделась)
  5. 14 Декабря 2009 Пон 11:13:58
    посоветовать какие сайты можно почитать?
  6. 14 Декабря 2009 Пон 12:19:47
    Анна, как вы и говорили у Алисы снова течка начинается. Опять сводить надо будет, да?
  7. 14 Декабря 2009 Пон 16:03:48
    Nyusya18, сайты для вас -ferret.ru, inferret.ru, horekspb.ru, раздел ветеринария. Можно позвонить в багиру 511787 у них есть секция хорьков правда не знаю охотно ли они будут консультировать, на этом форуме выше есть телефон лисички думаю она вам может поведать все прелести разведения. Сколько девочка находится в течке? Чем кормите? Я бы на вашем месте не затягивала с процессом, подумайте сами самочку нужно подготовить к родам, правильно вести беременность, щенков вырастить, и не факт что их сразу разберут это может затянутся и на месяцы, а это как временные так и материальные затраты. Читала что самочку можно кастрировать даже если она в течке, но решать конечно вам
  8. 14 Декабря 2009 Пон 16:32:12
    Фретка Алиска писала : Анна, как вы и говорили у Алисы снова течка начинается. Опять сводить надо будет, да?

    Да, но ведь вы собирались уезжать, нашли у кого оставите Алису?
  9. 14 Декабря 2009 Пон 17:10:42
    АННА-ларсен71 писала :
    Фретка Алиска писала ... : Анна, как вы и говорили у Алисы снова течка начинается. Опять сводить надо будет, да?

    Да, но ведь вы собирались уезжать, нашли у кого оставите Алису?

    МЫхотимМыхотимМЫхотим=))))))
  10. 15 Декабря 2009 Втр 1:37:11
    АННА-ларсен71 писала :
    Фретка Алиска писала ... : Анна, как вы и говорили у Алисы снова течка начинается. Опять сводить надо будет, да?

    Да, но ведь вы собирались уезжать, нашли у кого оставите Алису?

    Да, мы договорились с Татьяной их познакомить, но я помню как мы с Герой на прогулку ходили, Гера на Алису бросалась - мы со Злыднем решили, что это из-за того что у Алисы течка. Ну вот теперь боюсь, что и Умка ее не примет Грустно :-( Но мы попробуем, вдруг получится.
  11. 15 Декабря 2009 Втр 2:39:29
    Фретка Алиска писала : Да, мы договорились с Татьяной их познакомить, но я помню как мы с Герой на прогулку ходили, Гера на Алису бросалась - мы со Злыднем решили, что это из-за того что у Алисы течка. Ну вот теперь боюсь, что и Умка ее не примет Грустно :-( Но мы попробуем, вдруг получится.

    Да??? А я думала они вдвоем будут весело гонять по квартире кошку, чтобы не ела чужой корм=)
  12. 15 Декабря 2009 Втр 8:14:19
    Может у вас они и подружатся. Просто у Геры судьба тяжелая была. Вот она отпор с ходу дает.она щас и Шурика порой гоняет. Хотя он больше ее в 3 раза.
  13. 15 Декабря 2009 Втр 10:31:41
    ZLЫDENЪ писал : Может у вас они и подружатся. Просто у Геры судьба тяжелая была. Вот она отпор с ходу дает.она щас и Шурика порой гоняет. Хотя он больше ее в 3 раза.

    Ну... у моей самые тяжелые потери - отобранный носок и кончившиесь вкусняшки=)
    Скажите кто-нибудь, а хорьки вообще сами моются? моя очень редко и весьма неуклюже пытается помыть мордашку лапками, но выглядит это так, что она либо глаз выколет, либо когтем за ноздрю зацепится=(
  14. 15 Декабря 2009 Втр 11:31:47
    У меня она клубком в гамаке сворачивается и намывается :)
  15. 15 Декабря 2009 Втр 12:34:20
    Не знаю как у кого, а моему поросенку наоборот лишь бы посильнее уляпаться:) и вообще читаю про ваших хорепопов и думаю-какие то мы не такие: купаться мы не любим, а если пытаются намылить возмущаемся жутко, в снегу нор не роем, на улице сразу просимся на ручки, сделали ему тоннель, хватило ровно на два дня, потом вообще перестал подходить, а целуемся только для того чтобы из подтишка цапнуть за нос:(:(
  16. 15 Декабря 2009 Втр 13:41:26
    Всем доброго дня! Девочка с хвостиком, теперь живет у нас. С кличкой ни как не можем определиться вчера она была Белкой сегодня стала Лори, а что будет завтра вообще не понятно. Но думаю вскоре мы определимся. Немного кусаемся за ноги и гоняем кошку, но большую часть времени спим в гамачке в своей клеточке. Скоро поедем ставить прививки. Подскажите пожалуйста магазины в Омске где можно купить шампунь и всякие аксесуары для хорьков. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 144, 145, 146  Вперёд