Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание OmskLine 

Создана: 07 Августа 2003 Чтв 7:57:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 7281

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 7:57:00
    Купила карточку вышеупомянутой темы и ох*ела... Соединение на 12000 бит/с, конектиться минут 20 минимум, Эксплорер не принимает частично, и ко всему 20 модемных пулов, на которых ВСЕГДА занято!

    Больше никогда не возьму енту ерунду - только деньги зря отдала!!!Идиотизм.....
  2. 20 Августа 2003 Срд 23:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Denis>:
    не,
    РОЛ не предлагает 400 часов в месяц за 300руб.
    как некоторым хотелось бы.
    Да и себестоимость у нас с ним примерно одинаковая(в расчёте на одного клиента)

    Ну вот и флаг тебе в руки!
    Сделай качество как в РОЛе, а цены оставь такие же и будет счастье всем
  3. 20 Августа 2003 Срд 15:58:00
    Ну вот теперья с Флагом.
    ура,
    на абордаж...
  4. 20 Августа 2003 Срд 16:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Denis>:
    Ну вот теперья с Флагом.
    ура,
    на абордаж...

    Флаг это круто
    Мне вот хостинг нужен .. с траффиком анлимом, найти не могу
  5. 20 Августа 2003 Срд 17:32:00
    Если интересный проект, без вареза.
    разместим у нас бесплатно.(т.е. даром)
  6. 21 Августа 2003 Чтв 1:48:00
    я подтверждаю .проект действительно стоющий.было бы неплохо вернуть...иновости тут электронного мира и форум и много чего....
    ЗЫ Гриб- таквсётаки трафик кончился? или просто проблемы?
  7. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2003 Чтв 23:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    я подтверждаю .проект действительно стоющий.было бы неплохо вернуть...иновости тут электронного мира и форум и много чего....
    ЗЫ Гриб- таквсётаки трафик кончился? или просто проблемы?

    просто не расчитал популярность проекта .. существует 3(или 2) месяца, народу 300-500 посещений в сутки .. лимит траффика за месяц исчерпался!
    Насчет хостинга: вареза нет совсем(только линки). Могу предоставить сайт как рекламную площадку ..
  8. 22 Августа 2003 Птн 9:29:00
    пришли линк на сайт(или скришоты) ,объём сайта, месячный трафик на info@omskline.ru
  9. 22 Августа 2003 Птн 15:36:00
    да кстати я думаю что 300-500 посищенгий в день это вообщето нефигово ....на рекламе можно лопатой грести....особенно ,что сайт компьютерной тематики ....вообщем будет наверное неплохо а закрывать его нестоит......нужно размещать..интересно .......
  10. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2003 Птн 21:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    да кстати я думаю что 300-500 посищенгий в день это вообщето нефигово ....на рекламе можно лопатой грести....особенно ,что сайт компьютерной тематики ....вообщем будет наверное неплохо а закрывать его нестоит......нужно размещать..интересно .......

    не паникуй ты Всё пашет .. и вполне по человечески(всмысле скорости и надежности), просто я протупил и сайт день лежал ... сайт будет работать при любом раскладе
  11. 23 Августа 2003 Суб 0:31:00
  12. 15 Сентября 2003 Пон 7:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Denis>:

    Удачи.

    Денис.

    я плакать
  13. N00b


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2003 Пон 20:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    да кстати я думаю что 300-500 посищенгий в день это вообщето нефигово ....на рекламе можно лопатой грести....особенно ,что сайт компьютерной тематики ....вообщем будет наверное неплохо а закрывать его нестоит......нужно размещать..интересно .......

    и сколько это в баксах в день? примерно
  14. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2003 Втр 13:53:00
    ну и ******......

    думал у них что-то изменилось за 2 года, и приобрел карту........

    еще ниразу несоединился

    ————-
    Уважаемый, если Вы, отряд приматов относите к парнокопытным, не соблаговолите ли просветить меня, к какому отряду относитесь Вы? И если уж ничего не помогает, прочтие наконец инструкцию! Там русским по белому написано: Сменить драйвер ruki.sys на kruki.vxd и будет вам счастье!

    [ 16-09-2003, 15:36: Сообщение отредактировано: Shadow ]
  15. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Сентября 2003 Срд 0:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано N00b:
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    да кстати я думаю что 300-500 посищенгий в день это вообщето нефигово ....на рекламе можно лопатой грести....особенно ,что сайт компьютерной тематики ....вообщем будет наверное неплохо а закрывать его нестоит......нужно размещать..интересно .......

    и сколько это в баксах в день? примерно
    милЬоны!!!! ))))
    ps: пока только я и трачусь, просто интересно
  16. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2003 Срд 10:05:00
    Что обыделись чтоли?

    Репутацию надо было делать с самого начала!

    Как ты относишся к тем, кто тебя когда-то подвел? Полюбому в первую очередь с недоверием.
    А после того, когда ты его простиш, пустиш к себе в дом, и он начинает незаметно складывать посуду в карман? Ну конечно-же для того, чтобы помочь ее помыть. Но ты ведь в это неповериш.

    И всеже............
    Видимо из-за плохой доставки карточек РОЛ в маг.Заозерный на 5у.е. приходится брать за теже деньги более некачественную связь. По поводу скорости я надеюсь спорить небудете.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд