Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Плакать хочется от омских новостей 

Создана: 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 47630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06
    Фигею в последнее время с сайта Омскинформ. Суперновости. То в селе сгорело три курицы, то на Ленинградском мосту столкнулись "сразу" две иномарки. Но последняя про писающих мальчиков меня вообще добила.
    [внешняя ссылка]
  2. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 17:36:13
    conqueror писал(а) : Это монстры prostitution-сцены, а не журналистики. Опять вы путаетесь.


    Без комментариев.
  3. 11 Декабря 2009 Птн 17:38:30
    DiBlack писал : Давай вот без этого "родной". Я с тобой на брудершафт не пил и детей не крестил. Я повторяю - не нравится позитив...смешит вас это, расстраивает - не смотрите! Включайте позже. Умный человек всегда найдет нужную информацию и сумеет отделить её от ненужной ему лично. Смотрите хоккей, в конце концов.


    за "родного" извини, новости смотреть люблю и это даже в работе иногда помогало, информация ненужная отделяется на автомате, но согласись морально смотреть и слушать ЭТО тяжело более менее адекватному человеку....
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Декабря 2009 Птн 17:39:12
    DiBlack писал :Без комментариев.


    Кстати, а ваш кумир в журналистике кто, кроме упомянутых персон?
  5. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Декабря 2009 Птн 17:40:59
    jump писал :но согласись морально смотреть и слушать ЭТО тяжело более менее адекватному человеку....


    Я думаю ЭТО и делать тяжело. Более-менее адекватному человеку. Гы-гы-гы
  6. 11 Декабря 2009 Птн 17:42:48
    conqueror писал(а) :
    jump писал ... :но согласись морально смотреть и слушать ЭТО тяжело более менее адекватному человеку....


    Я думаю ЭТО и делать тяжело. Более-менее адекватному человеку. Гы-гы-гы


    Из такой горячей дискуссии сразу понятно, у кого в личной жизни все в порядке, а у кого единственный оппонент в пятницу вечером, только в форуме и найдется. Если вас сильно так оскорбляет 12 канал, смотрите «кривое зеркало»…
  7. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Декабря 2009 Птн 17:44:41
    Painlily писала :Из такой горячей дискуссии сразу понятно, у кого в личной жизни все в порядке, а у кого единственный оппонент в пятницу вечером, только в форуме и найдется.


    У меня ещё день. А вы не журналист случаем?
  8. 11 Декабря 2009 Птн 17:49:05
    Painlily писала : Из такой горячей дискуссии сразу понятно, у кого в личной жизни все в порядке, а у кого единственный оппонент в пятницу вечером, только в форуме и найдется. Если вас сильно так оскорбляет 12 канал, смотрите «кривое зеркало»…


    личную жизнь не трожь:)) у меня работа до 19-00:)) а где мне прикажешь местные новости смотреть в программе Время Very Happy Very Happy Very Happy
  9. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Декабря 2009 Птн 17:50:14
    jump писал :личную жизнь не трожь:))


    Это стиль анонимной омской журналистики. Very Happy
  10. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Декабря 2009 Птн 18:11:44
    Сбежали журналисты ведь столько 100\% инфы про личную жизнь не рассказано! Дела не ждут! Гы-гы-гы
  11. 11 Декабря 2009 Птн 18:12:50
    DiBlack писал :Мы не врем никогда. Вся информация - 100\% правда. Подвох - в подаче материала.


    подитожим логику 12 канала:

    вход ништяк на 150 граммов, выход торт на 1000 граммов

    и это назывют "..100\% правдой..." аргументация: ништяк то ведь был!!! а то что к нему 850 граммов прибавилось так это подача и никакого вранья Very Happy Very Happy Very Happy


    ДиБлэк ещё писал "...Благодаря" - значит, при поддержке. Он подписал документ нужный..."

    1. подписывать нужные документы во благо региона это его ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!! а не его подвиг.
    2. почему там всякие коммерческие стройки и производства опять же благодаря??? это комерсы свои деньги вкладывают в своё же дело, а получается .....


    тут уж 100\% враньё про поддержку:)))
  12. 11 Декабря 2009 Птн 18:14:02
    а ведь суслика тоже невидно, а он есть...(с)
  13. 11 Декабря 2009 Птн 18:43:11
    [quote="DiBlack"] [ Просто есть плохое, но есть и хорошее, как в любом деле.

    Простите, что вмешиваюсь в ваш коллегиальный диалог, я то не журналист, но почему вы про это плохое не говорите. Вопрос ведь не в том, как и кто не работает или работает в деревне, вопрос - почему объективно не освещается. А то привыкли чуть что - деревня сама виновата, пьет. Я даже допускаю такое процентное соотношение - 20\% плохое, остальное "битва за урожай". Так даже и этого нет.
  14. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 22:44:15
    DiBlack любой (или почти любой) выпсук 12 канала - вранье.
    Смысл каждого сюжета: если новость можно за уши притянуть к положительной - хвала Его Величиству Леониду Консантиновичу, если новость не ахти - куда смотрит администрация города (в некоторых случаях района)?!
    Это ли не вранье? Вы уже так заврались, что сами начали верить, что у нас в области люди хорошо живут.
    А когда вы последний раз говорили про зарплаты учителей? Про бюжетников? Про НАСТОЯЩУЮ жизнь на селе? (открою вам глаза - село умерло, оно разлагается) Про жилье? Про похороненную систему образования и про неоправдавшуюся новую систему оплаты труда? Ведь люди реально стали гораздо меньше получать, а вы потимизация...
    Цирк какой-то... Насколько надо промыть мозги, чтобы в это верить?..

    И с каких пор повседневные поступки ЛКП заносятся в подвиги и придаются такой огласке? Как выше уже было сказано, это его обязанность! За что хвалить? За то, что с трона слазить не хочет? За то, что каждый день безуспешно борится с маразмом?
  15. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 0:33:19
    Послушайте, господа участники дискуссии...
    А вот какого хрена вы ополчились на DiBlack ?
    Он ведь, собственно, раскрыл вам все карты Омской официальной тележурналистики:
    - и про подачу материала...
    - и про целевую аудиторию...
    - и про подбор информационных поводов...
    И все это не раз обсуждалось здесь же на ОФ...
    Вы услышали всю правду - чего вам еще надо ?

    Вопрос в другом - имеет ли на самом деле господин DiBlack отношение к "12 аналу" ?
    Если не имеет - то комментарии излишни...
    Если имеет - то все очень и очень плохо - ибо не похож он на раскаявшегося грешника за дела свои богопротивные, а скорее бравирует своей "правдой жизни" - "кто платит деньги, тот и заказывает свою музыку, невзирая на музыкальные пристрастия окружающих"...
  16. 12 Декабря 2009 Суб 1:01:15
    Кстати. На 12 канале периодически появляются интересные сюжеты. Экономика, общество, политика. Если вот так объективно говоря) Я сам удивился, когда это заметил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд