Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Посоветуйте стоит ли начинать употреблять спорт питание ? 

Создана: 09 Декабря 2009 Срд 13:26:16.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4261

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 13:26:16
    Занимаюсь в тренажорном зале - результаты есть без спорт питания .
    Но результатов можно добиться выше , стоит ли ?
    Если да посоветуйте что купить , где и сколько стоит.
  2. 09 Декабря 2009 Срд 14:30:48
    Я считаю что стоит ... Если занимаешься - значит питаешься часто , до 6 раз в день. Получаеть качественные белки/углеводы из натуральной можно, но это может перегружать ЖКТ , поэтому замена "натуры" на протеиновые смеси на "второй" завтрак, полдник и перед сном пойдет только на пользу. Особенно это критично до и после тренировки, ибо с "обычной" пищей не стоит рисковать. Цена хорошего сывороточного протеина стоит от 800р/кг, что сопоставимо по цене питания с "натурой".
  3. vfitymrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 16:06:15
    считаю что не стоит ведь человеческий организм расчитан на натуральное питание а не на продукцию
    химкомбинатов. Большинство принимающих различного рода "спортивного питания" впоследствии имеют проблемы со здоровьем.
  4. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 17:01:28
    vfitymrf писал : Большинство принимающих различного рода "спортивного питания" впоследствии имеют проблемы со здоровьем.
    Машенька? оО муж?
    вот правильно здесь спортивное питание выделено в кавычки, оно может навредить. А хороший спортпит ни одного человека не покалечил, в моем опыте не было точно.

    2 HunTerZ: Какую цель имеете? Напишите свой вес и примерно рабочие веса жим\тяга\присед. Употреблять стоит всегда если позволяют средства, нечто необычное от него не получите. Что вы вообще от него ожидаете? И сколько готовы в месяц тратить?
    Сразу скажу, я не продаю ничего!
  5. 09 Декабря 2009 Срд 17:26:09
    vfitymrf писал : . Большинство принимающих различного рода "спортивного питания" впоследствии имеют проблемы со здоровьем.

    я смотрю вы протеиновые добавки в одну кучу с химией смешали.. не стоит этого делать :). Это разные вещи. Сухое молоко значит "правильный продукт, сыворотка- правильный продукт, а сухая сыворотка уже становится "вредной химической добавкой" :) :). Я последние три года пью протеиновые смеси и со здоровьем все ок, главное чтобы продукт был качественным.
  6. 09 Декабря 2009 Срд 17:29:02
    Если употреблять спорт питание ,но при этом не качаться а много ,много думать,МОЗГ увеличится в разы Гы-гы-гы
    Из знакомых раннее евших питание,по прошествию лет с крупностю тела добавилось пузцо,ктобы что не говорил,но это протеиновое насилие над природой тела и обменом веществ.
    Возможно ктонибудь из докторов объяснит более подробно Ну и вот, стало быть
  7. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 17:31:31
    Пожалуй пока воздержусь , занимаюсь 3 раза в неделю по 90мин...
  8. 09 Декабря 2009 Срд 17:51:53
    Если ты не планируешь заниматься этим профессионально, то точно не надо ничего употреблять (даже протеин)! А если хочешь мышци как на картинке тоже надо жрать.
  9. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 18:09:21
    тохин писал : Из знакомых раннее евших питание,по прошествию лет с крупностю тела добавилось пузцо

    Протеин он же белок всего лишь строительный материал клеток. Он строит не только мыщцы. Жаль я не врач чтобы объяснить терминами все процессы, но пузцо появляется изза неправильного питания и только - обильное количество жирной пищи и простых углеводов.
    Если принимать все с умом, и как ни страно это относится и к химии, вреда не принесет придерживаясь не более 3 грамм белка на кг своего веса (подчеркиваю это безопасная доза, стандартно пишут не более 2 грамм)
    По опыту нужное количество белка обычной пищей практически не реально съесть, а тем более организму усвоить. В жидкой форме проходит все быстрее. Но и только спортпитом увлекаться не надо. Основные приемы пищи завтрак обед ужин очень не рекомендуется заменять коктейлями. Они должны быть полноценными.
    Любому человеку кто занимается в тренажерном зале обычно хватает комплексных аминокислот для лучшего восстановления. А все остальное при наличии желания и денег.

    2 Hunterz: результаты определяются не количеством посещений и временем проведенным в зале Хех!

    2 all: не имеете опыт в этом деле не заблуждайте людей пожалуйста!!!
  10. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    09 Декабря 2009 Срд 18:16:08
    Babushka писал :Протеин он же белок всего лишь строительный материал клеток. Он строит не только мыщцы. Жаль я не врач...


    Дальше можно не читать.
  11. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 18:25:26
    Можете не читать я не заставляю Смайлик :-) Вот она свобода выбора

    Сами бы проявили эрудицию и ответили бы человеку, чем за другими следить Wink
  12. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 18:44:35
    а разве этим я описывал результат ?
  13. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 19:05:56
    Ну видимо нет?
    Даже сейчас не с первого раза понял кому вы ответили, ясновидение не в совершенстве. :)
  14. 09 Декабря 2009 Срд 19:44:02
    HunTerZ писал : а разве этим я описывал результат ?

    вы как определитесь что имеете и чего хотите - пишите. знающие люди всегда подскажут.
    P.S. советую к "Бабушке" прислушаться Смайлик :-)
  15. HunTerZ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 19:48:03
    результат это красивое тело , чтобы было заметно , но совсем не на уровне бодибилдинга :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд