Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю коммуникатор за 1000 ру или дешевле 

Создана: 08 Декабря 2009 Втр 14:20:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1058

  1. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 14:20:47
    Собственно сабж.
    Я думаю в этом случае подразумевается, что таких дешёвых девайсов не бывает. Я согласен. Он может дышать на ладан. Главное чтобы протянул пару месяцев.
    Обязательное условие wifi. Зарядка (возможно как система жизнеобеспечения если батарея не тянет, потому как это будет домашняя собачка).
    У него может не работать ни одна клавиша (кроме включения (может глючить, но работать должна, хотя бы со 101 раза)) или сенсорный дисплей (при наличии такового), если вы знаете как можно им управлять с компа через упомянутый wifi.

    Всё остальное побоку. Главное чтобы можно было натянуть на него прог (в сущность вдаваться не будем для большей неопеделённости скажу, что это будет бесшумный сервер со статистикой или другие дополнительные проги).
  2. 08 Декабря 2009 Втр 14:30:56
    Tigrend писал :
    это будет бесшумный сервер со статистикой

    Зачем создавать себе проблемы? зачем нужен коммуникатор за ту цену за которую даже с битым дисплеем никто непродаст, не говоря уже о целом.
    Даже если и продадут. То это будет "мега-девайс" глючный как виндовс 95.. на котором не точто реализовать сервер статистики.. на нем прошиться будет нельзя.
    Безшумные ноуты асус 701.. дешего, с монитором.. с БП.. и шустрее раз в 100... несравнивай КПКшные Герцы.. они вообще нечего незначут... в частности случаев.. бывает так что 200Ггц работает не чуть не тише коммуникатора у которого проц якобы выше 600Ггц.

    Если нужен очень слабый сервер с прогами.. то или нетбук(так как буки шумят) или платформа Атом
  3. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 14:39:51
    FingeR писал : Зачем создавать себе проблемы? зачем нужен коммуникатор за ту цену за которую даже с битым дисплеем никто непродаст, не говоря уже о целом...
    Безшумные ноуты асус 701.. дешего, с монитором.. с БП.. и шустрее раз в 100... ... работает не чуть не тише коммуникатора у которого проц якобы выше 600Ггц.


    Ну я бы не говорил что не продадут. Я когда искал по слову коммуникатор находил довольно смешные цены.
    А что ноуты уже очень дёшевы? Неужели за 1000 можно взять? Ну ладно так и быть 1200. Всё равно нельзя? Жалко.
    Но штука с вайфаем (как вариант с езернет входом) мне нужна всё таки бесшумная. Иначе я бы мог просто комп не вырубать.
  4. 08 Декабря 2009 Втр 14:44:13
    Есть FLY MC100 разбит тачскрин, и коцаный корпус, остальное всё работает, по-моему работает он под WM5 за рубль (1000 р.) отдадим. В личку
  5. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 14:49:09
    Ну вот а вы говорите не продадут. Есть добрые люди на свете. Сейчас я посовещаюсь со своим мозгом, а потом пообсуждаю с продавцом. Но эту тему слушаю внимательно.
    PS. мой мозг отказывается его покупать
  6. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 9:31:29
    Тему можно удалять