Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Книга мастеров 

Создана: 29 Октября 2009 Чтв 21:01:00.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2207

  1. 29 Октября 2009 Чтв 21:01:00
    Книга мастеров



    Жанр: сказка

    Режиссер: Вадим Соколовский

    В ролях: Леонид Куравлев, Лия Ахеджакова, Ольга Аросева, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Андреева, Максим Локтионов, Ольга Ергина и Николай Ефремов

    Сценарий:Вадим Соколовский, Анна Старобинец
    Компании: Walt Disney Pictures, студия «ТРИТЭ»

    Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром.
  2. 29 Октября 2009 Чтв 21:01:55
    Посмотрел сегодня. Спецэффекты, декорации и костюмы классные, красивые, чувствуется мощь Голливуда. Местами очень заметно подражание "Властелину колец". А вот сценарий и режиссура крайне слабые, образы дурацкие, игра актеров тоже не впечатляет. В общем кино не порадовало, нелепое кино получилось IMHO.
  3. 29 Октября 2009 Чтв 21:17:11
    Енисей писал :нелепое кино получилось IMHO.


    По-моему вообще не получилось. Был удивлен диалогами актеров.
  4. 29 Октября 2009 Чтв 21:24:02
    Да уж. Сценаристам-чистая 2.
  5. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 18:39:06
    Возможно я стану объектом всеобщего призрения и обвинён в дурном вкусе, но, друзья мои, мне реально понравилась эта картина! И мне самому не понятно, как такое могло произойти. Вообще не ожидал. Смотрел вчера в "Атриум-кино" в VIP-зале (кстати, там просто супер-ультра зал, очень уютно и комфортно), может на меня подействовало выпитое в процессе просмотра пиво:), но говорю точно - под пиво фильм вштыривает не по-детски Гы-гы-гы Получил массу положительных эмоций, сказка понравилась. Ни грамма не сожалею, что потратил время на просмотр. Девушке, с которой я ходил на сеанс тоже фильм пришёлся по душе. Вот такие вот мы маргиналы))))
  6. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 18:43:19
    это просто позор для "старых добрых русских сказок" Exclamation
  7. 11 Ноября 2009 Срд 18:48:39
    Рэпак писал ? : фильм пришёлся по душе.))))


    На вкус и цвет фломастеры разные. Многим моим знакомым тоже фильм понравился.
  8. 11 Ноября 2009 Срд 19:30:35
    Мне понравилась рецензия на фильм вот здесь
  9. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2009 Срд 19:46:19
    Ну не знаю, нашей семье понравилось.По крайней мере не так занудно как тот же "Властелин колец". ПРикольный фильм.
  10. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 19:50:03
    Ctrelez писала : Ну не знаю, нашей семье понравилось.По крайней мере не так занудно как тот же "Властелин колец". ПРикольный фильм.
    Полностью поддерживаю. В фильме-сказке я ещё бы отметил юмор, его было предостаточно.
  11. 04 Декабря 2009 Птн 11:57:41
    еле посмотрела его, кино скучное и совсем не смешное, а игра актеров просто отвратна!!!!!! мне интересно по какому принципу выбирали главного героя...может его сначала нужно было на курсы актерского мастерства отправить?
  12. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 11:59:27
    Хз, по мне так хорошо сыграл пацан.
  13. 08 Декабря 2009 Втр 12:44:58
    Рэпак писал : Хз, по мне так хорошо сыграл пацан.
  14. 10 Декабря 2009 Чтв 5:31:06
    Как обычно у наших, сказка сделанная как в былые времена, лет так 15 назад) Но все равно можно глянуть. Вообще когда посмотрел трейлер перед глазами немного другая картина посторилась=) Ну в общем достойная сказка! Звездный состав порадовал=) Вот кст немного информации о "Книге Мастеров" [внешняя ссылка]
  15. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Декабря 2009 Чтв 9:32:46
    "Я слышала много отрицательных отзывов, но лично мне понравилось, я очень люблю сказки, и для меня она должна быть ну очень плохая, чтобы не понравится. А Книга Мастеров прикольная сказка получилась - этакий купаж со всех сказок с прикольными веселыми и до боли знакомыми актерами)"(с)
    - это цитата с Мувиз.ру, которая отражает и моё мнение по этому фильму Смайлик :-)