Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181576

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 641,
, 643 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Декабря 2009 Вск 12:30:59
    Такой длительной полосы нестабильности я не помню.
    Инет иногда пропадает совсем, а если и есть, то с задержками. Было чаще утром, теперь и вечером.
    При пингах куча потерянных пакетов, чередуется с "узел недоступен"...
  3. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 12:58:12
    Я новичек Вебстрима. Что такое "нулевая зона"??? Чем отличаются "локальный" от "локальный-2" входящие трафики.
  4. 06 Декабря 2009 Вск 17:03:15
    Наконец-то я могу сказать "ПРОЩАЙ ВЕБСТРЁМ"!

    Кое-как дождались в наш дом другого провайдера - ТТК. До этого альтернативы не было - приходилось терпеть.
    Я думал соседи дремучие и инертные - ан нет, смотрю идёт массовое подключение к ТТК, и соответственно отключение от вебстрим.

    Скорость внутри сети ТТК (все города в одной сети) 100 мегабит/сек, скорость интернет начинается от трёх мегабит, ниже даже не предусмотрено тарифными планами. Подключился по новогодней акции, 7,5 мегабит за 450 рублей.

    Фильмы качаются за 5-20 минут.
    Ну что ещё сказать - по сравнению со скоростями и ценами Сибирьтелеком - небо и земля, как будто из 20-го века попал в 21-й.

    Желаю всем, кто остаётся в этой ветке форума, чтобы поскорее в ваши дома пришли альтернативные, более адекватные провайдеры, чем Сибирьтелеком.
  5. 06 Декабря 2009 Вск 17:21:46
    народ, с вми не соскучишся
    лдни радуются, что ушли на ТТК, другие через некоторое время плюются и хотят переключиться обратно на Вебстрим Very Happy
  6. 06 Декабря 2009 Вск 19:30:21
    Я тоже жду ттк
    но видимо ждать еще очень долго
  7. 06 Декабря 2009 Вск 20:41:51
    А я вот думаю! хорошо бы вооще всех норм провайдеров дома собрать! но это из области фантастики дом трех этажка никто не хочет ничего делать! остается один стрим.
  8. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 23:14:15
    DeCovan писал : А я вот думаю! хорошо бы вооще всех норм провайдеров дома собрать! но это из области фантастики дом трех этажка никто не хочет ничего делать! остается один стрим.

    У меня та же ситуёвина. Только дом 4 этажа. Я стриму-то радовался. Уж не до халявы. Поставили чуть меньше месяца назад, пока доволен, т.к. сравнение только с билайн-модемом. ТТК обещаются до нас дойти, но эти обещанию уже год тянуться. Бум ждать.
  9. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 23:39:22
    Можно-ли сменить тариф по телефону? а то 3 часа в Омск пилить из-за этого не вштыривает
  10. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 0:07:13
    Тариф можно сменить из личного кабинета ws.omsknet.ru
  11. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 0:25:10
    axelus писал : Тариф можно сменить из личного кабинета ws.omsknet.ru

    Спасибо, я в курсе, просто в силу каких-то неведомых причин, для области список тарифов заканчивается на "Трасса NEW 256"
  12. 07 Декабря 2009 Пон 2:38:57
    Забавная статья на тему тарифов с ограничениями [внешняя ссылка]

    Правда в нашем случае даже ломать смысла нет пароли и так считай в открытом доступе =)
  13. 07 Декабря 2009 Пон 10:06:35
    anonimus писал : народ, с вми не соскучишся
    лдни радуются, что ушли на ТТК, другие через некоторое время плюются и хотят переключиться обратно на Вебстрим Very Happy
    не знаю ни одного такого случая. Все кто ушел от Вебстрим из знакомых все только рады.
  14. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 10:14:41
    naddv писал : Я новичек Вебстрима. Что такое "нулевая зона"??? Чем отличаются "локальный" от "локальный-2" входящие трафики.

    Дак про это никто не знает?? Офигеть
  15. 07 Декабря 2009 Пон 15:45:41
    SLDENIK писал(а) :
    George\_Artur писал ... :любой тариф включает в себя стоимость доступа к сети Интернет и аренду порта (места?) на оборудовании

    А, ну точно, это же ихняя новая замануха

    Отнюдь не новая.
  16. 07 Декабря 2009 Пон 15:52:25
    naddv писал :Я новичек Вебстрима. Что такое "нулевая зона"??? Чем отличаются "локальный" от "локальный-2" входящие трафики.

    Здесь зоны с нулевой по третью расписаны: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 641,
, 643 ... 683, 684, 685  Вперёд