Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181712

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 638,
, 640 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Ноября 2009 Пон 21:40:02
    Может модем долбится дятлом, забанивая себя?
  3. 30 Ноября 2009 Пон 22:17:57
    KPblCKA писал(а) :
    ну получить ответ - это не решить проблему (((
    когда пообещали устранить проблему?

    у меня тоже инет вырубался
    черз часа полтора всё стало ок

    проблемы в новосибе , после обеда начались
    окончательно обещают к утру устранить
    может раньше

    если у кого то не будет конекта, выключите модем и 15 минут не включайте, лучше 20, что бы снялсь блокировка, если она есть
  4. 01 Декабря 2009 Втр 9:10:38
    после включения фильтра вооще ничего не раздается!webstream-omsk torrent
  5. Kroft


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2009 Втр 21:16:56
    Что то у меня 2-й день подряд проблемы при переподключении при разрыве связи ( это когда link на модеме гаснет )
    Соединение устанавливается, но лампочка "data" не загорается.
    Сам модем вот, что показывает [внешняя ссылка]

    Раньше подобная проблема возникала, но примерно раз в неделю.
    Потом я обновил прошивку модема на ту которую советовал уважаемый sfstudio, проблема вообще исчезла.
    Но вот вчера началась опять.
    Я конечно догадываюсь, что она связана с так называемой блокировкой.
    Но каждый раз ждать по 20 мин разблокировки это нонсенс.
    Кто что может посоветовать?
  6. 02 Декабря 2009 Срд 2:29:36
    Перешел на тариф "Трасса new 2048". Результат: Как будто и не переходил со своего старого тарифа "999". Где логика нового тарифа? Или лыжи не едут...
  7. 02 Декабря 2009 Срд 6:58:21
    serjiosafonov писал : Перешел на тариф "Трасса new 2048". Результат: Как будто и не переходил со своего старого тарифа "999". Где логика нового тарифа? Или лыжи не едут...

    у меня все норм! модем D-link творит чудеса!!!!
    обратитесь в тех поддержку 062!
  8. 02 Декабря 2009 Срд 18:44:59
    Kroft писал(а) :
    Потом я обновил прошивку модема на ту которую советовал уважаемый sfstudio, проблема вообще исчезла.
    Но вот вчера началась опять.


    Да, я тоже заметил что костыль который делал для обхода этого параметра* у WS после аварии в новосибе работает не всегда ;( К сожалению пока не получается отследить какую-либо зависимость от чего-бы то ни было. Т.е. сессия висит и не сбрасывается очень длительное время при этом финт ушами с посылкой серии PADT через определённые интервалы при падении DSL уже не проходит.

    *Омич, если не в состоянии по человечески отредактировать - лучше сотри сообщение полностью, не нужно говорить от моего имени.
  9. 02 Декабря 2009 Срд 18:46:24
    Kroft писал(а) :
    Сам модем вот, что показывает [внешняя ссылка]


    Обновитесь до 0.0.64, там DSP код посвежее и костылик немного переделан, по результатам отпишитесь плз.
  10. 02 Декабря 2009 Срд 20:03:43
    Видимо после шума по поводу кривой защиты личных кабинетов и учетных данных, делают защиту не для абонентов , а от абонентов - меньше подключен, меньше полосу грузишь. :)
  11. 02 Декабря 2009 Срд 21:02:42
    Да кстати, не понял, у вас модем в режиме моста чтоль? Настройте в режиме маршрутизатора иначе мои костыли бесполезны. Для торрента включите upnp или запихайте свою машину в DMZ .
  12. 02 Декабря 2009 Срд 21:23:59
    подскажите, почему в торрент-клиенте скорость отдачи не поднимается выше 20 Кб/с?

    профиль такой:

    Upstream Speed 1097 kbps (Interleave)
    Downstream Speed 8192 kbps (Interleave)
    Upstream SNR 7.7dB
    Downstream SNR 20.4dB

    популярные раздачи есть...
    клиент - µTorrent
  13. SyncMaster


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2009 Срд 23:08:08
    Да...радовался я раньше вебстриму...))) я сейчас плачу 460 и имею 512кб/с, а у меня брат платит 555 рублей и сидит на 5мб/с. Very Happy И не имеет идиотских порогов! Да и скорость стала падать по вечерам особенно...Как говорится, я умываю руки.
    Вот тоже собираюсь перейти к более адекватным! Гы-гы-гы
    Радость была, но не долгой. Видимо кто-то работает лучше над тарифными сетками!
  14. 03 Декабря 2009 Чтв 0:01:13
    ШиршоFF писал : подскажите, почему в торрент-клиенте скорость отдачи не поднимается выше 20 Кб/с?

    профиль такой:

    Upstream Speed 1097 kbps (Interleave)
    Downstream Speed 8192 kbps (Interleave)
    Upstream SNR 7.7dB
    Downstream SNR 20.4dB

    популярные раздачи есть...
    клиент - µTorrent

    посмотри нет ли события 4226 в Мой комп-управление-события ( или просмотр событий)...если есть...стукнись в личку ко мне. дабы не флудить
  15. 03 Декабря 2009 Чтв 3:48:46
    интересно, СТК проводит какие-то работы по расширению своих каналов внутри города? а то у меня вот WS пашет более-менее сносно, с локальных ресурсов шпарит 7мбит стабильно, а вот ТВист подключить не дают: "К сожалению, подключение данной услуги на Ваш номер невозможно.
    Кабель перегружен услугами xDSL! Техническая возможность отсутствует!"
    помнится, где-то раньше писали, что в Крутой Горке ТВист подключают... у нас теперь все услуги на область ориентироваться будут, что ли?.. а то альтернативы нет никакой, хоть ТВист бы посмотрел...
  16. 03 Декабря 2009 Чтв 3:57:27
    George\_Artur писал : а то альтернативы нет никакой, хоть ТВист бы посмотрел...


    НТВ+ с из Ligth/Радуга/Триколор чем не альтернативы?

    Первый 99р/мес, второй 250р/мес причём по списку каналов 2й интереснее первого и никаких проблем с качеством. А то "аналоговый" Дом.ру и ТВИСТ с непонятным транскодингом даже смотреть не хочется. Так что поставить тазик и не заморачиваться.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 638,
, 640 ... 683, 684, 685  Вперёд