Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Модная одежда 

Создана: 18 Ноября 2009 Срд 20:45:54.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8767

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Ноября 2009 Срд 20:45:54
    Кто нибудь слышал про магазин славянский стиль? Вот наткнулась в интернете, одежда понравилась, да и постельное класс! Доставка по всей России. Вот думаю стоит заказать или нет. Пришлют ли? Может кто приобретал у них что нибудь. Посоветуйте, кстати ознакомиться с магазином можно здесь.
  2. 27 Ноября 2009 Птн 14:22:00
    hjvfytyrj, gra271

    Отличные ники. Бессмысленный набор букв. Мне под подобными спам в ящик рабочий валится. Забавно выглядит диалог ваш с топикстартером! Только вот с самим собой разговаривать - это даже не раздвоение, а растроение личности! А это - один из симптомов шизофрении. Не верите мне - посоветуйтесь с психотерапевтом. :)

    А если серьёзно - ну палитесь ведь безбожно :).
  3. gra271


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2009 Птн 22:39:14
    suibianni4 ну что, как там твой заказ, пришел?А я себе тоже заказ сделала и не переживая знаю, что все будет замечательно.
  4. 27 Ноября 2009 Птн 23:22:17
    Sm\_Wesson писал : hjvfytyrj, gra271

    Отличные ники. Бессмысленный набор букв. Мне под подобными спам в ящик рабочий валится. Забавно выглядит диалог ваш с топикстартером! Только вот с самим собой разговаривать - это даже не раздвоение, а растроение личности! А это - один из симптомов шизофрении. Не верите мне - посоветуйтесь с психотерапевтом. :)

    А если серьёзно - ну палитесь ведь безбожно :).

    Зря вы так! Я даже и не думала, что у нас в сети такое бывает! Ну а насчёт психиатра так это вам всем он нужен! Вот спросила совет)))
  5. 28 Ноября 2009 Суб 3:23:49
    Спасибо за ник. Знаю что отличный. Кстати твой тоже вполне себе такой же. А на счет психотерапевта, у него уже не советы спрашивают... к сожалению. И на сколько мне помниться раздел называется "модная одежда" и я намерена обсуждать именно это а не выяснять кому здесь надо консультации получать у психотерап., и ники менять, мой меня в полне устраивает. Wink Wink Wink Wink Wink
  6. 28 Ноября 2009 Суб 11:56:31
    Где модераторы.
  7. 28 Ноября 2009 Суб 18:29:45
    Ну всё заказала! Буду ждать, надеюсь всё в порядке будет!
  8. 29 Ноября 2009 Вск 0:30:10
    =Ай-Ти Тина= писала : Где модераторы.

    и правда где модераторы, а то складывается такое впечтление что модераторы это вы. вы пишие в каждой теме такое?
  9. Uzinskiy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 1:08:18
    горе маркетологи. руки бы вам оторвать Very Happy
  10. gra271


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2009 Пон 20:13:29
    suibianni4 ну что как там твой заказ ?Я уже получила мне как постоянному клиенту приходит быстро.Напиши мне интересно получила или нет.
  11. 30 Ноября 2009 Пон 20:15:02
    Пока жду? Думаю скоро пришлют!
  12. 30 Ноября 2009 Пон 20:45:41
    А что! Дешевая реклама! Неграмотно-идиотские диалоги!
    - kasfdrhngwiovfdmfdjsk: Привет!!!!!
    - yweytwedfhsadgfbv: Приветики!
    - jfdgrdthgbvvsanbvc: ну как? Заказала?
    - wdfjhwefjef: ага, жду с интернета заказ...

    ....прошли сутки...

    - kasdfciuwsrnciwu: Ой, представляешь! Вчера заказала, уже все пришло!!! Вот это интернет!!! Скоростной!!! Глазоворот

    Идиотизм.......
  13. 06 Декабря 2009 Вск 0:10:18
    Всё девочки получила заказ, цвет маленько отличается, но так даже симпатичнее!
  14. 06 Декабря 2009 Вск 1:18:47
    ну пусть себе развлекается человек, если ему делать больше нефиг Very Happy Very Happy Very Happy

    шизики ведь тоже поиграть хотят Very Happy
  15. 07 Декабря 2009 Пон 3:17:59
    Вчера рассматривала журнал квелли, и там тоже удобно тем что можно через интернет заказы делать. Залезла на их сайт посмотрела, что то понравилось что то нет. Единственное что там нужно с размерами долго разбираться а у меня уже глаза закрывались т. к. в интернет только ночью выхожу. Кто нибудь может объяснить с размерами и делали там заказы, нравиться?
  16. 09 Декабря 2009 Срд 1:25:30
    Нет не приходилось! Скинь ссылку посмотреть что там!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд