Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Подскажите тренинги для девушки 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 19:17:04.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 57, просмотров: 8992

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 19:17:04
    Не знаю как лучше тему обозвать , в общем обратились ко мне с проблемой... Спросили где в омске есть курсы , чтобы девушку в общении раскрепостить , научить общаться с парнями итд...
    Девушка симпотичная и все вроде-бы хорошо , да скованая какая-то для своих годов... В общем как мог - объяснил... Есть ли в омске что-то подобное?
    Сам понимаю , что это утопия и её нужно просто в народ почаще выводить , но вот вопрос такой задали...
    Спасибо :)
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 21:40:28
    BigYellowSun писала ? ? ? : ...



    а вы бы чему хотели научиться в знакомствах ?

    Mad сплошные расстройства ... или вы научите всеже парня, раскрепощать девушку...

    извиняюсь, возможно что не так понял, тут уже высказались что да как...

    ну если только это ваше дело... извините мог быть и не прав...
  3. 26 Ноября 2009 Чтв 21:42:31
    GobliNXT писал(а) :
    BigYellowSun писала ... : Прежде девушке нужно поднять самооценку - это тренинг личностного роста или индивидуальная работа с психологом

    Да все с самооценкой впорядке, просто человечек какой-то безинициативный, вялый чтоли в общении... Из-за этого возникают некоторые проблемы...

    а может дело в том, кто с ней общается?
    просто люди очень сильно меняются, в зависимости от того, кто с ними рядом...
  4. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 21:55:41
    anonimus писал :
    а может дело в том, кто с ней общается?
    просто люди очень сильно меняются, в зависимости от того, кто с ними рядом...

    Скорее всего так и есть , но ведь не выдернешь просто так человека из его окружения и в другое не сунешь... Разве что засунуть её в EN там или Дозор , или ещё какое сборище по интересам...
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 22:10:27
    Девушка не может найти себе парня потому что боится с ними общаться ??
    Пусть больше общается с друзьями подруг, вообще с разными мужчинами.
    Не знаю пусть хотя бы время спрашивает на улице у 5ти разных парней в день)))
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 22:18:55
    Ей надо научиться делать то, что хочется, а для этого нужна практика...
  7. 26 Ноября 2009 Чтв 22:25:29
    можно мы с ней подружимся????(МЫ-это Я и гр товарищей)
  8. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 22:38:14
    Марусенок писала : можно мы с ней подружимся????(МЫ-это Я и гр товарищей)

    Ну подружитесь если по жизни встретитесь :)
    Такое знакомство ничего хорошего не принесет :)
    Мне кажется сводить её с кем-то вообще губительно , у ней все парни по знакомству-то и были , как я понял... Чей-то друг , чей-то брат итд...
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 23:08:39
    Что не устроило в предыдущих парнях?
    (Я без подковырки, а серьезно. Чтоб понять...)
  10. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 23:11:32
    Ну как-то так выходило , что расставались... Они становились неинтересны ей , она видимо им...
    Сейчас она замужем , но история снова повторяется...
  11. 26 Ноября 2009 Чтв 23:18:59
    Вот и я к тому, что - может быть, проблема не в неумении изначально общаться и заводить знакомства? Быть может (если я прав) имеет смысл проанализировать, что именно привело к краху изначально наверняка казавшегося таким приемлемым и удачным варианта? Ибо в случае, если мужчины у девушки все таки были, но со всеми расставались, то диагноз "неумение знакомиться" может быть поставлен только в том случае, если она изначально просто, как говорится, "берет, что дают", опасаясь, что сама не найдет лучшего. Думает притерпеться, стерпеться-слюбиться, но - не получается. Если так - ну что же, возможно, причина действительно в "знакомствах". А может не в этом?..
  12. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 23:21:18
    Snarkenshtein писал : "берет, что дают", опасаясь, что сама не найдет лучшего. Думает притерпеться, стерпеться-слюбиться, но - не получается. Если так - ну что же, возможно, причина действительно в "знакомствах". А может не в этом?..

    Вот очень точная формулировка... Она все куда-то торопилась сколько я её помню...
  13. 27 Ноября 2009 Птн 0:24:14
    Чтобы научится общатся, надо брать и общатся, а не проходить какие-то заочные курсы общения.
    Если есть язык, а также половые признаки на месте, то у неё шанс успеха 100\% )))
  14. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 0:25:50
    Yehat писал : Чтобы научится общатся, надо брать и общатся, а не проходить какие-то заочные курсы общения.
    Если язык, а также половые признаки на месте, то шанс успеха 100\% )))

    Согласен на 100\%
  15. 27 Ноября 2009 Птн 0:34:27
    звиздец !

    зачет ни вам малышня Норм Wink
  16. 27 Ноября 2009 Птн 0:36:38
    Yehat писал : Если есть язык, а также половые признаки на месте, то у неё шанс успеха 100\% )))

    Если у тебя есть язык, а у нее половые признаки, то общение получится на 200\%. )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд