Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продаются унты (новые) 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 15:44:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2818

  1. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2009 Суб 15:44:02
    Продаются унты, новые, натуральная кожа\мех, сверху двойной натуральный мех( внутренний и наружний ), цена 2500 тысячи рублей


    зима не дремлет пора утепляться, сделайте неоценимый подарок для своих любимых женщин))






    вот собственно фото унтов. Размеры есть практически любые(но следует учитывать что сейчас под заказ,срок доставки 1-2 недели), В наличие есть одна пара унтов( как на картинке—вторая строчка,самые правые),беленькие, размер 40. (Это так сказать образец наглядный как они сшиты и образец меха).


    связь—ветвь форума или личка.
    Так же можете связываться по ICQ : 267246178
  2. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 22:54:27
    Интересует подошва у Вашей обуви, скользкая? Как по качеству на ошупь? И долго ли будет идти торговля? У меня деньги только в конце месяца будут.
  3. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 23:01:48
    rusic писал : Интересует подошва у Вашей обуви, скользкая? Как по качеству на ошупь? И долго ли будет идти торговля? У меня деньги только в конце месяца будут.


    Подошва у обуви не скользкая, торговля будет идти по мере заказов. Если хотите что то преобрести,но финансов пока нет(но уверены что будете приобретать) можете заказать, оставив совсем небольшую предоплату (могу написать расписку, предъявить паспорт, водительское). Смею заметить, что это качественная обувь ни в какое сравнение с китайским ширпотрепом, которым завален рынок, не идет
  4. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 23:18:12
    rusic писал: А как угадать с размером? И в каком районе славливаться? Или Вы приезжаете сами?


    Они идут размер в размер. Словиться посмотреть образец(40 размер) можно утром и вечером зачастую в амуре, днем в районе нефтяников.
  5. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 9:39:38
    Drundel писал(а): Интересует какие животные были убиты, :) т.е. мех какой?


    бедные овечки))
  6. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2009 Пон 21:54:51
    Tied09 писал(а): Заинтересовали, когда будут если заказ сегодня сделать?


    Ориентировочно недели через две

    кстати возможны варианты для охотников и рыболовов, унты мужские, из собачего меха 4300 из овчины подешевле, фото пока нет

    П.С. телефон для связи 8950-336-5753
  7. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 21:21:46
    итак сделаны первые заказы,прибудут ориентировочно 25 числа
  8. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Ноября 2009 Вск 22:37:39
    хотела бы уточнить ещё разок, а размеры унтиков прям все все есть в наличии и в любом цвете или как?
  9. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 20:24:31
    shaizet писала : хотела бы уточнить ещё разок, а размеры унтиков прям все все есть в наличии и в любом цвете или как?


    Необходимо уточнять какие есть в наличии и какх размеров,но высока вероятность того что будет нужный цвет и размер)

    можете связываться по ICQ : 267246178
  10. 19 Ноября 2009 Чтв 22:07:02
    А как на счет детских, на девочку 3-х лет?
  11. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2009 Птн 6:44:53
    andrei.aa писал : А как на счет детских, на девочку 3-х лет?


    к сожалению детских нету
  12. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2009 Срд 11:35:34
    ну что, как там с заказом? сегодня уже 25, когда можно за сапожками подъехать?
  13. Snakes


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 20:55:09
    shaizet писала : ну что, как там с заказом? сегодня уже 25, когда можно за сапожками подъехать?


    уже пришли. Завтра вечером в амуре, или если днем то нужно созвониться


    Так же сегодня (25 числа) кто то стучался в аську(в окончании номера вроде 28 было) но я потерял номерок,просьба еще разок стукнуться.




    З.Ы. телефон для связи 8-950-336-5753
  14. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2009 Срд 20:50:30
    Приветик Snakes! клёвые унты, я очень довольна и рада, что приобрела их, хотя сначала сомневалась в том, что они действительно так хороши, думала как и все китайские, что ноги будут в них так же мёрзнуть, а вот когда были морозики на днях я действительно поняла насколько они тёплые...Кстати а как насчёт того, если я ещё одни закажу для мамы?! (как что будет) и детские унтики меня тоже бы заинтерисовали для подарка на новый год сестричке..