Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 198082

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 20 Ноября 2009 Птн 13:37:03
    обязательно приду после 3, поболтать со своим старым другом Серегой Лосевым! )
  3. 20 Ноября 2009 Птн 13:47:24
    DJ DIESEL писал : обязательно приду после 3
    У меня появилась мысль. Если бы после трех тридцати или четырех была стоимость входа ниже, например, на 100 руб., то как раз на такси их можно было бы потратить.
  4. 20 Ноября 2009 Птн 14:01:06
    dj\_Master писал :
    я лично тебя ни разу не оскорблял, но был ли ты хоть раз на выступлении Строгонова? не был? тогда не тебе судить его... меня лично очень сильно впечатлила его работа... в Омске так не работает никто, я про самоотдачу и энергетику... здесь даже не в музыке дело, а именно в том, что происходит за ди-джейским пультом... тут музыка и ди-джей друг друга дополняют... словом, кто был на его выступлении, тот поймет...

    Видишь, я говорил имнно про музыку . Я как бы сталкивался с этим направлением в европе, был 1 раз на таком выступлении, чуть моск не взорвался Exclamation НА выступлении Строгонова небыл и тебя я понимаю, ты судишь со своей, порфессиональной стороны, и против самого артиста я не имею ничего против. Любое творчество имеет право на жизнь, как Строгонова, так и Д. Биста. Просто не все поддается сравнению Ну и вот, стало быть
  5. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 19:07:55
    Лосев +10000 ! Мне очень понравилась вечеринка !!!! Теперь еще по совету местного "заводилы" надо в среду сходить посмотреть. Кстати, есть тут кто бывает по средам ?
  6. 23 Ноября 2009 Пон 10:14:47
    pozitivch-IK писал : Я как бы сталкивался с этим направлением в европе, был 1 раз на таком выступлении, чуть моск не взорвался Exclamation

    ты крутой чувииии Олень
  7. 25 Ноября 2009 Срд 9:53:01
    А что за аукцион намечается в пятницу кто-нить в курсе ? Какие "шикарные" вещи будут продаваться? Мож диджеев будут продавать по дешевке, я бы Селистровского купил ... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. Skworec


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 12:12:57
    pozitivch-IK писал : А что за аукцион намечается в пятницу кто-нить в курсе ? Какие "шикарные" вещи будут продаваться? Мож диджеев будут продавать по дешевке, я бы Селистровского купил ... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    А я девушек GO GO Смайлик :-) А зачем тебе DJ? вместо радио чтоль?
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 8:17:47
    Skworec писал : А зачем тебе DJ? вместо радио чтоль?
    Нет ! чтобы он больше не играл Very Happy Very Happy Very Happy
  10. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:39:25
    чем же он тебе так не угодил???... или вместо него хочешь???... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 27 Ноября 2009 Птн 15:11:24
    feelderbeck писал : чем же он тебе так не угодил???... или вместо него хочешь???... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да играет всякое г... и одно и то же на протяжении уже хз скольки месяцев. Вместо него не хочу, если бы и хотел работать DJ то не в атланте ... не люблю рамки, уважаю творчество Смайлик :-)
  12. 27 Ноября 2009 Птн 15:18:55
    pozitivch-IK писал : если бы и хотел работать DJ то не в атланте ...

    Офигеть в икселе наверное?
  13. 27 Ноября 2009 Птн 15:29:51
    КНЫШКА писала :
    Офигеть в икселе наверное?
    мляя, в ДК им. Дзержинского Very Happy Very Happy Very Happy
  14. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 18:14:22
    pozitivch-IK писал : ...и одно и то же на протяжении уже хз скольки месяцев...


    я бы посмотрел на тебя, играя каждую неделю в музыкальных рамках, как твое творчество бы "процветало"... думаешь так легко это все делать???...
  15. 27 Ноября 2009 Птн 18:25:14
    feelderbeck писал : я бы посмотрел на тебя, играя каждую неделю в музыкальных рамках, как твое творчество бы "процветало"... думаешь так легко это все делать???...

    Люди которые не понимают как это делается вряд ли когда то поймут, в этом и разница нахождения по разные стороны пульта )
  16. 29 Ноября 2009 Вск 19:47:06
    feelderbeck писал :
    pozitivch-IK писал ... : ...и одно и то же на протяжении уже хз скольки месяцев...


    я бы посмотрел на тебя, играя каждую неделю в музыкальных рамках, как твое творчество бы "процветало"... думаешь так легко это все делать???...
    Я не думаю о тебе и о том легко ли тебе, факт есть факт Недовольство! Кста, кто и в каком виде устанавливает рамки ? Дают плэйлист ? утверждают его на год?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 61, 62, 63  Вперёд