Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Омская энергосбытовая ком-я хочет оключить свет 

Создана: 10 Ноября 2009 Втр 20:29:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6198

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 20:29:18
    Собственно пришло "Повторное извещение" о том что 13.11.09 будет отключено электричество в квартире, первичное предупреждение мы не видели в глаза, долг выставили 1052 рубля но я не понимаю откуда он взялся, не оплачены квитанции за октябрь и ноябрь до этого все четко по счетчику..... вопрос что делать?
    звонил объяснения откуда долг внятного не услышал завтра пойду к ним, подскажите может есть какие то преимущество для разговора?? и вобще как себя вести с этими пожирателями энергии, я понимаю что я не доставлю им удовольствия общения, но есть какие то закооны на моей стороне???
  2. 22 Ноября 2009 Вск 2:32:32
    Энергосбыт совсем уже обнаглели! У меня вообще в частном доме без ведома отрубили свет за долг 400 руб. Там ни кто не живёт, по этому я долг пока не оплатила! Но долг идёт и идёт, уже приличная сумма набралась! Меня интересует, почему они документально не оформляют отключение света? На мой вопрос они ответили ничего страшного, лишнее мы не возьмём! А вдруг украдут счётчик, и что тогда? На меня всё повесят! Короче пипец, может кто посоветует что можно сделать?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд