Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 257817

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. 12 Ноября 2009 Чтв 13:35:11
    ZLЫDENЪ писал : кто гуляет с хорем по снегу? или гулял? скажите сколько по времени.
    Мы минут 20 гуляли, но я чуть не умерла от смеха=) она себе такие норы сразу же делать начинает=))))
  3. 13 Ноября 2009 Птн 20:12:11
    Пульты и провода не грызем, но одна компьютерная мышка на ее счету есть (вернее ее колесико:) )

    Зимой гуляли. Гуляли пока Алиска сама мне под кртку не забиралась, но не долго это было помнится мне :)
  4. 15 Ноября 2009 Вск 17:59:31
    сегодня девочка в контакте написала, спрашивает где хоремордочку можно взять. действительно, никто не знает где взять можно?
  5. 15 Ноября 2009 Вск 19:11:45
    Очень хочу хорька!!!! Где можно взять это чудо???
  6. 16 Ноября 2009 Пон 7:29:41
    несколько страниц назад продовали хоречка, если канешь не продали.
  7. 19 Ноября 2009 Чтв 10:01:59
    где все хоревладельцы? чет тут скучно стало!!
  8. ali2047


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2009 Суб 4:06:50
    Фретка Алиска писала : Пульты и провода не грызем, но одна компьютерная мышка на ее счету есть (вернее ее колесико:) )

    Ой, мой охламон не одну мышку съел, а штуки 4.
    Научился именно мышку за провод со стола стаскивать. Так пришлось беспроводную купить. Так он и до нее добрался. И счастливый уволок, под деван. А остальные провода его совсем не интересуют.
    Странно эту зиму вернее первый снег Рик невзлюбил. Как выйдем, сразу домой на всех четырех лапах несется. Не хочет даже выходить из дома. Хотя прошлую зиму его домой не затащишь, пока не замерзнет и на ручки просится не стане. Все в снегу норки рыл
  9. 21 Ноября 2009 Суб 10:44:28
    ZLЫDENЪ писал : несколько страниц назад продовали хоречка, если канешь не продали.



    Видел хореморду на левобережном рынке возле автовокзала в зоомагазине.Мальчик 4тыр,девочка 3тыр цвет пастель,там и корм для хорей продают.А пропадать и недумали,просто пароль на вход забыл,сейчас вспомнил и зашёл.
  10. 21 Ноября 2009 Суб 10:51:08
    а как сделать так чтоб к поводку относилась нормально? а то по дому только одеваешь, она сразу падает на бок и как будто ее убили... лежит и не встает, или начинает бегать и выделываться пока поводок не спалзет на живот или вовсе не снимет его...
  11. 21 Ноября 2009 Суб 20:59:59
    я своей шлейку одеваю. сначала носится . потом минут через 5 привыкает и все норм)) потом вообще про нее забывает!
  12. 22 Ноября 2009 Вск 0:06:19
    ZLЫDENЪ писал : я своей шлейку одеваю. сначала носится . потом минут через 5 привыкает и все норм)) потом вообще про нее забывает!

    что есть "шлейка"?
  13. 22 Ноября 2009 Вск 2:17:46
    Kesha\_OGPN писал :
    ZLЫDENЪ писал ... : я своей шлейку одеваю. сначала носится . потом минут через 5 привыкает и все норм)) потом вообще про нее забывает!

    что есть "шлейка"?

    Шлейка - такая маленькая упряжка. Спросите в любом зоомагазине шлейку, посмотрите, как это выглядит. Для хорька они продаются специально или берут для грызунов или очень маленькую для кошек. Обычно хорьки очень быстро привыкают к шлейке, может то что вы одевали не очень зверечку подходит.
  14. 22 Ноября 2009 Вск 2:22:40
    НЕадекВАТНАЯ писала : сегодня девочка в контакте написала, спрашивает где хоремордочку можно взять. действительно, никто не знает где взять можно?

    На продаже мальчик и девочка, возраст около 5 мес. И есть два, только недавно родились, на продаже будут около нового года.
  15. 22 Ноября 2009 Вск 2:31:50
    ZLЫDENЪ писал : кто гуляет с хорем по снегу? или гулял? скажите сколько по времени.

    Я что-то боюсь с соней гулять, все кажется, что замерзнет в снегу, хотя понимаю, что надо. Думаю наберусь завтра смелости.
    Да, хотела рассказать - привезли в магазин новое средство американское от запаха хорей, пока один флакон, приступили к испытаниям. Потом напишу подробности.
  16. 22 Ноября 2009 Вск 11:20:08
    [/quote]
    На продаже мальчик и девочка, возраст около 5 мес. И есть два, только недавно родились, на продаже будут около нового года. [/quote]
    ой, я что-то думаю не надо. нашла в контакте же объявление от этой девочки о продаже мальчика альбиноса. что-то тут неладно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 144, 145, 146  Вперёд