Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 564752

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. 19 Ноября 2009 Чтв 13:41:53
    Lisiyyy писал : Кстати так для справки этот судья обслуживал 3 матча сборной России. 4 Красных


    )) тут как бы есть две стороны медали как мне кажется)
  3. 19 Ноября 2009 Чтв 13:47:34
    Lisiyyy писал : Мдааа, как все мило пели дифирамбы после Евро и как сейчас все смешивают сборную с дерьмом... Какие болельщики такой и результат. Думаю наши болельщики не заслужили ЧМ, нежели наша сборная.


    ни после евро ни сейчас, на дифирамбы они не наиграли
    а вообще, бились бы, но не получалось слова бы им думаю никто не сказал
  4. 19 Ноября 2009 Чтв 13:48:18
    Судья, конечно, сурово дышал в нашу сторону, но это все частности, главное быстрой комбинационной игры, как с финнами, например, не было.
  5. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 13:59:12
    Б\_яПоэт писал :
    Lisiyyy писал ... : Мдааа, как все мило пели дифирамбы после Евро и как сейчас все смешивают сборную с дерьмом... Какие болельщики такой и результат. Думаю наши болельщики не заслужили ЧМ, нежели наша сборная.


    ни после евро ни сейчас, на дифирамбы они не наиграли
    а вообще, бились бы, но не получалось слова бы им думаю никто не сказал

    Ну да да конечно... Вспоминается ЧМ по хоккею когда чуть ли не каждый плевал в сторону Ковальчука а как дубль сделал в финале Геррррррой. Так всегда у нас.
    Есть такая штука как не фарт. И то что словенцы сильнее России бред, при таких раскладах Рубин сильнее Барсы Норм
  6. 19 Ноября 2009 Чтв 14:06:53
    Lisiyyy писал :Есть такая штука как не фарт.

    Есть команда Германии. Которая играет через "не фарт". И игра которой не зависит от того, чем вчера кормили игроков, на какой степени "звездности" зашкалил индикатор звездной болезни у лидеров сборной и в каком ночном клубе форвардов видели перед матчем.

    А есть сборная России. по футболу И есть омский "Авангард". Близнецы, млять, братья. Все списывающие на "не фарт", когда надо просто работать. Выходить и делать свое дело...
  7. 19 Ноября 2009 Чтв 14:10:32
    Lisiyyy писал :
    Ну да да конечно... Вспоминается ЧМ по хоккею когда чуть ли не каждый плевал в сторону Ковальчука а как дубль сделал в финале Геррррррой. Так всегда у нас.
    Есть такая штука как не фарт. И то что словенцы сильнее России бред, при таких раскладах Рубин сильнее Барсы Норм


    ну ковальчук по крайней мере дубль таки сделал в финале, я правда не понимаю причем тут я

    а словения и не сильнее россии, такого я вроде никогда и не говорил, и это еще хуже
    если вы считаете что проигрыш оп сумме двух матчей словенцам это всего лишь "не фарт" то в общем то мне нечего вам сказать больше по этой теме
  8. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 14:10:53
    Угу а есть ещё Бразилия и много сильных команд, я в курсе.


    Лучше всего играют в футбол те кто сидит перед телевизором.
  9. 19 Ноября 2009 Чтв 14:16:59
    Lisiyyy писал :Лучше всего играют в футбол те кто сидит перед телевизором.

    Я уверен, что я создаю программные комплексы с использованием мультиплатформенных технологий лучше, чем Аршавин. В ответ я ожидаю от него, что он будет играть в футбол лучше, чем я. Учитывая, какую он получает зарплату, и сколько миллионов пар глаз за ним следят, я предполагаю, что в футбол он должен играть МНОГО лучше, чем я.

    Этого не было продемонстрировано...

    зы. Вместо "Аршавина" подставить фамилию по вкусу...
  10. 19 Ноября 2009 Чтв 18:34:19
    FdOOcHЪ писал :
    Кержаков всёже зря полез в этот стык, мне лично показалось что он от обиды ткнул вратаря и удаление на 90\% оправдано
    а по-моему он просто мяч хотел выбить из рук. но на удаление это не тянет имхо. судья вообще не видел этого эпизода.
    Цитата :вобщем, хороший повод уйти Гусу, чего, как мне кажется, он и хочет
    думаю и Мутко уйдёт, и Гус, и Рома

    В общем, хорватов не хватило...

    Стоит ли разбираться с летящими ножами в Акинфеева и запасными игроками Словениии, прячущими мяч от Жиркова? Думаю, после игры кулаками не машут...
  11. 19 Ноября 2009 Чтв 18:53:19
    Анегдот в тему:

    Пришел Гус Хиддинк в аптеку:
    - Мне, пожалуйста, 11 таблеток валидола.
    - Может быть, 11 ганд....в?
    Грустно глядя в сторону:
    - 11 ганд...в уже есть...
  12. 19 Ноября 2009 Чтв 20:17:59
    Романцева в тренеры! Радость
  13. 19 Ноября 2009 Чтв 21:08:35
    и Онопко в капитаны
  14. 19 Ноября 2009 Чтв 22:57:38
    к сожалению борьбы не получилось, как я и говорил до начала матча словения не наш уровень, мы на данный момент оказались просто ниже уровня словении где то между люксембургом и лихтенштейном. пока других слов нет... P.S. Самое убожество в этом матче это была реклама в перерыве...
  15. 19 Ноября 2009 Чтв 23:02:10
    бабушке 70, сокрушалась сегодня по поводу сабжа Смайлик :-)
  16. 19 Ноября 2009 Чтв 23:20:43
    brendon\_li писал :
    Б\_яПоэт писал ... : по стыкам...если не выиграют дома в два мяча то с достаточно большой вероятностью не пройдут на чм

    Да я вас умоляю.... мы можем дома по нолям сыграть, а в гостях их порвать... еще раз спрошу - кто такие Словения????



    ну что теперь скажешь?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 155, 156, 157  Вперёд