Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка А слышал кто оркестр Глена Миллера? 

Создана: 19 Ноября 2009 Чтв 15:56:25.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1489

  1. 19 Ноября 2009 Чтв 15:56:25
    А то вот возникло 2 билета на сегодня в концертный. Стоит идти?
  2. 19 Ноября 2009 Чтв 17:06:53
    У меня много записей его, но все они относятся к тому славному времени, когда им управлял сам Глен Миллер. Впрочем, думаю, что мало найдется людей, способных пожалеть о том, что они посетили концерт этого славного коллектива - такое количество "хитов" в их багаже, и такого высокого уровня музыканты обычно там играли.

    Ну и, нужно любить джаз и диксиленд, конечно. Причем - простой джаз, развлекательный, не авангард. Это почти все любят...

    На вашем месте - я бы пошел...
  3. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Ноября 2009 Чтв 17:11:46
    Переводя слова Снарка- идите, не пожалеете. :)
    А вот сам сижу "Moby" слушаю...
  4. 19 Ноября 2009 Чтв 17:15:04
    Спасибо, схожу, завтра опишу впечатления.
  5. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Ноября 2009 Чтв 17:41:22
    Я Вам обещаю, впечатлений будет более чем. Приятного Вам вечера.
  6. 19 Ноября 2009 Чтв 20:24:57
    [внешняя ссылка]

    Существуют также лицензионные двойники (клоны) этого оркестра, имеющие право на выступления в определенных странах мира: Glenn Miller Orchestra UK под управлением Рэя Маквея (Ray McVay) — существует с 1985 года, Glenn Miller Orchestra Europe под управлением Виля Сальдена (Wil Salden) — существует с 1990 года. По России и Европе гастролируют эти два оркестра, а не оригинальный Glenn Miller Orchestra, причём организаторы концертов часто забывают указать последнее слово в названии оркестра.[1][2] Выяснить вариант оркестра можно по расписанию туров на официальном сайте.
  7. 19 Ноября 2009 Чтв 20:57:40
    Вон оно чо, Михалыч... Офигеть
  8. 19 Ноября 2009 Чтв 21:00:48
    очень ждем впечатлений
  9. 19 Ноября 2009 Чтв 23:08:35
    Сходили. Кратко - суперкруто! Мало того, что ребята отличные музыканты, так они еще и юмористы) Весь концерт шутили, после даже вышли в зал и прошли между рядами с тромбонами. Руководитель оркестра - очень экспрессивный мужичок, постоянно двигался в такт музыки, заводил всех. Зал принял гастролеров очень тепло, в конце все встали и долго аплодировали, приплясывая. Жаль, нет фоток, так как вышло все спонтанно. Билеты были от 900 до 3000, что для нашей деревни многовато, скажем прямо, но не смотря на это, зал был практически полон. В общем, море позитивных эмоций и хорошего настроения. А что касается подлинности коллектива, то могу сказать, что уровень оркестра очень высок. Очень понравилось! Ну а тот факт, что мы ходили по пригласительным билетам вдвойне увеличивает полученные эмоции)))