Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Негативный отзыв о редакторе раздела и его фотостудии. 

Создана: 19 Ноября 2009 Чтв 11:34:11.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1301

  1. Sales Omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2009 Чтв 11:34:11
    На форуме красуется объявление о фотостудии сдающейся в аренду. Пишу владельцу о том что хочу ее арендовать в четверг или пятницу в любое время удобное владельцу. В ответ мне говорится что может быть в 5 вечера а може в 6 или 7, а вообще лучше в субботу. Заказа у меня срочный и на него выделенно всего 2 дня. Я говорю что готов в любое время и пусть владелец скажет точно во сколько можно будет заехать так как работа серьезная, подключено к ней несколько человек и так далее. И получаю крайне неуважительный ответ ко мне и вообще всем фотографам. Мол я крутой работник большой конторы, а ты никчемный фотографишко снимающий телок и вообще иди снимай в панаму она мол без заморочек как у меня. Мной была процитированна наша переписка по аське в ветке касающейся данной фотостудии и она была благополучно удалена владельцем студии и по совместительству модератором данного раздела стирающего неугодные ему отзывы. На вопрос на каком основании был стерт мой коммент получил оскорбление в свой адрес за которое можно и в бубен схлопотать, и следующее: Цитирование личной переписки запрещенно правилами раздела и еще раз такое напишешь я тебя вообще забаню. В правилах раздела ничего про цитирование НЕТ!

    Цель данного поста предупредить остальных фотографов о безъответственности и неуважительном отношении к чужой работе владельца студии и превышении его прав как модератора данного раздела.

    P.S. Моё имя Макс Копысов, пишу с своего второго акка так как первый уже благополучно забанен модератором это раздела.

    P.P.S Предъидущая копия данного сообщения была так же удалена редактором так как содержала его фамилию и название его больно крутого места работы.
  2. 19 Ноября 2009 Чтв 11:36:34
    объясняю

    сказал что студию сдать не могу потому что занят
    он начал наезжать что я не серьезный
    я сказал что дела на работе , важный проект сижу до ночи , могу только на выходных
    он взял выкинул переписку на форум
    я его забанил за нарушение правил форума

    в этой теме были личные данные данные поэтому ее удалил

    скандалить не хочу
    считаю что имею права отказать человеку в аренде студии

    я не прав?

    про никчемного фотографа - я такого не говорил


    как модератор - делаю все в соответствии с правилами форума
  3. 19 Ноября 2009 Чтв 11:37:22
    читаем личку, там все написал
  4. Sales Omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2009 Чтв 11:55:20
    отказа в аренде студии с твоей стороны не было вообще, и конкретного времени не говорил ссылаясь на суперзанятость. На предложение серьезней относится к чужой работе ты описал свою значимось на твоем месте работы и незначительность моей работы. Что самом собой ранело мою тонкую, чуствительную душу фотохудожника Смайлик :-) Лыба Very Happy Гы-гы-гы

    За нарушение правил раздела сначала по хорошему предупреждают а не сразу банят неугодного тебе. Мы можем до бесконечности сейчас дискусировать, но почему то переписку из аськи ты не готов выставить на всеобщее обозрение. Она бы расставила все на свои места.
  5. 19 Ноября 2009 Чтв 11:58:22
    Макс, ну что ты взъелся

    да я не мог тебе гарантировать что в определенное время буду на месте
    поэтому в итоге сказал что ничего не выйдет

    ошибка моя в том что я пытался что то придумать, найти вариант, а надо было бы сразу сказать нет и все, не получиться до выходных!

    а по переписке выдержка вот из правил форума (они выше правил раздела):

    "4. На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку одних участников форума с другими, публиковать личные данные участников форума, кроме тех случаев, когда на это дано явное согласие. Это наказывается (как минимум) отключением навсегда. "
  6. Kathooloo


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    19 Ноября 2009 Чтв 12:17:23
    Чермс, сложи уже с себя полномочия модератора, нафига тебе этот геморрой....